Знакомства на сз и развитие отношений

Аноним 151
автор

Аноним 245: Может он мне в принципе в сексе не зайдёт, тогда нафиг он нужен, ультиматум какие-то ставить ещё, пусть дальше сидит на сз

Одна такаяже в соседней теме попробовала, зайдет ли он ей в сексе,и вот сидит,15ую страницу голову ломает...
Не зря говорят "у мужчины все заканчивается сексом, а у женщины только начинается"

Можно сколько угодно строить из себя современных и независимых, но против природы не попрешь-у женщин окситоцин вырабатывается с сексом ,а с ним и привязанность..
А мужчина, получивший секс и дальше выбирающий на сз, уже имеет самый удобный ему формат отногений, и обязательства ему не нужны...
Можно и дальше смеяться, но когда как героиня темы вам придется встрять в удобные для него, но неудобные для вас взаимоотношения, посмотрим, как вы будете говорить, что я просто хотела повыбирать

Аноним 157

Аноним 815,
Тоже наблюдаю с виду нормальные сидят годами. Но не может человек столько времени быть в поиске.хотя я тоже там давно.кто то подумает что со мной что то не так😁

Аноним 245

Аноним 151: Можно сколько угодно строить из себя современных и независимых, но против природы не попрешь-у женщин окситоцин вырабатывается с сексом ,а с ним и привязанность..

Зато у вас такой не современной привязанность после второго свидания вырабатывается, ещё до секса, вы аж ревновать к другим женщинам на сз начинаете Он вам никто и вы ему ещё никто, какие ультиматум вы ставить собрались?

Аноним 151: .. А мужчина, получивший секс и дальше выбирающий на сз, уже имеет самый удобный ему формат отногений, и обязательства ему не нужны... Можно и дальше смеяться, но когда как героиня темы вам придется встрять в удобные для него, но неудобные для вас взаимоотношения, посмотрим, как вы будете говорить, что я просто хотела повыбирать

Спасибо за напутствия, я уже поискала и выбрала себе, на сз как раз, в сексе совпадение идеальное, как и в остальном, формат отношений самый что ни на есть традиционный и развивающийся, чего и вам желаю

Аноним 151
автор

Аноним 245: не современной привязанность после второго свидания вырабатывается, ещё до секса

Это вы с чего такое взяли?
Я делаю выводы и принимаю решения, надо мне это или нет, вписывается ли в мою парадигму мира такой способ поиска партнера для жизни.
К привязанности это не имеет никакого отношения, т к я выбираю себя и свой комфорт

Аноним 245: Он вам никто и вы ему ещё никто, какие ультиматум вы ставить собрались?

это вы тоже из аналов своих воспоминаний дернули?

Аноним 356

Аноним 151: А что в сексе может не совместиться, если оба влюбленны

Как что? Странная вы.

Предпочтения, темперамент и тд могут не совместиться. Элементарно может не стоит у мужчины. Или ему, как в соседней теме, надо раз в 3 недели. Или наоборот по 10 раз в день и он любит жесткий бдсм. Да даже размер члена имеет значение для меня, и то как мужчина владеет им. Может он в сексе жуткий эгоист или еще что-то

Аноним 151
автор

Аноним 356: . Или ему, как в соседней теме надо раз в 3 недели

Ему не раз в 3 недели надо, ему от автора ничего не надо уже

Аноним 356: Предпочтения, темперамент и тд могут не совместиться. Элементарно может не стоит у мужчины. Или ему, как в соседней теме, надо раз в 3 недели. Или наоборот по 10 раз в день и он любит жесткий бдсм. Да даже размер члена имеет значение для меня, и то как мужчина владеет им.

скорее исключение из правил. и до секса предпочтения выявляются.
так что это вы странные

Аноним 2

Аноним 245: Он вам никто и вы ему ещё никто, какие ультиматум вы ставить собрались?

+++
Мне кажется автор себе не признается, но главное, что ее бесит, это то, что встретив ее принцессу, смерд имеет право сомневаться.

Аноним 151
автор

Аноним 2: +++ Мне кажется автор себе не признается, но главное, что ее бесит, это то, что встретив ее принцессу, см

каждого триггерит то что вам ближе. ситуация гипотетическая описана. но все как обычно, на бабском форуме без проекций своих постельных историй не бывает😜

Аноним 219

Автор, чтобы знать, что мужчина сидит на СЗ, надо самой иметь учётку на СЗ и самой заходить. Получается, вы свою анкету не удалили и заходите - зачем? А то может мужчина не удаляет чисто чтобы просматривать, удалили вы или нет.

Когда я начинаю общение, то пока только переписка, анкету не удаляю. После встречи, если понравился и кажется, что взаимно, анкету блокируют, но не удаляю. Если отношения затягиваются без прогресса (месяц-полтора, а не 2 встречи) , захожу посмотреть его активность. Отсюда делаю выводы, но отношения не выясняю. Анкету не удаляю, но и не разблокирую. Через 3 месяца либо удалю. Либо ещё через несколько месяцев восстановлю.

Екатеринбург

Аноним 151: бабском форуме без проекций своих постельных историй не бывает😜

мужик пишет

Аноним 151
автор

Государственная Тайна: мужик пишет

небинарная личность🤦‍♀️😀

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151: но против природы не попрешь-у женщин окситоцин вырабатывается с сексом ,а с ним и привязанность..

Это что получается, я неправильная женщина???

Аноним 356

Аноним 151: и до секса предпочтения выявляются. так что это вы странные

Как до секса? Я только во время этого процесса понимаю каков мужчина в постели.

Аноним 504

Аноним 151: Одна такаяже в соседней теме попробовала, зайдет ли он ей в сексе,и вот сидит,15ую страницу голову ломает... Не зря говорят "у мужчины все заканчивается сексом, а у женщины только начинается"Можно сколько угодно строить из себя современных и независимых, но против природы не попрешь-у женщин окситоцин вырабатывается с сексом ,а с ним и привязанность.. А мужчина, получивший секс и дальше выбирающий на сз, уже имеет самый удобный ему формат отногений, и обязательства ему не нужны... Можно и дальше смеяться, но когда как героиня темы вам придется встрять в удобные для него, но неудобные для вас взаимоотношения, посмотрим, как вы будете говорить, что я просто хотела повыбирать

+++

потом сидят и ноют в каждой теме, что развития нет и ее юзали годами

Аноним 356

Аноним 151: Ему не раз в 3 недели надо, ему от автора ничего не надо уже

Ну это ж пример условный. Бывают и реально такие мужчины с низким либидо. И меня бы такое не устроило.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151: Можно и дальше смеяться, но когда как героиня темы вам придется встрять в удобные для него, но неудобные для вас взаимоотношения, посмотрим, как вы будете говорить, что я просто хотела повыбирать

Так не встревайте в неудобные для вас отношения. Если что-то не устраивает всегда можно поговорить с мужчиной и решить проблемы. Или не решить и расстаться.

Аноним 2: Мне кажется автор себе не признается, но главное, что ее бесит, это то, что встретив ее принцессу, смерд имеет право сомневаться.

+++ Принцы только в сказках в первого взгляда влюбляются. Да и принцессы там обычно долго ждут своего принца где-нибудь в башне, или в хрустальном гробу.

Аноним 504

Very black Jack (ex유지니아): +++ Принцы только в сказках в первого взгляда влюбляются.

ой да ладно пургу нести.
мч сам на 5м свидании удалил при мне страницу свою. Мы расстались спустя 6 мес по иным причинам к теме не имеющим отношения.
но сейчас на сайте знакомств попадается один шлак, годами там снимающий девиц.
Поку существуют дамы, считающие, что секс это способ знакомства, они так и буду их перебирать, знакомясь😀

мама

Аноним 151: Как у вас с этим? Как относитесь к тому,что на стадии знакомства, или даже в начале отношений мужчина еще там? Ставите ли вопрос ребром и на каком свидании?

Никаких начал отношений, пока мужчина на сз.

Аноним 101

Аноним 815: ну мы с мужем тоже на СЗ познакомились

Не факт что он не сидит там до сих пор )) привычка дело такое…

Аноним 101

Аноним 219: Автор, чтобы знать, что мужчина сидит на СЗ, надо самой иметь учётку на СЗ и самой заходить. Получается, вы свою анкету не удалили и заходите - зачем?

Вот и я об этом же подумала. Автор также сидит на СЗ пока встречается с мужчинами , а почему они не могут? Двойные стандарты какие то

Аноним 815

Аноним 101: Не факт что он не сидит там до сих пор )) привычка дело такое

Ну я же не сижу))
У него не было это в привычке к тому же. Это кто годами сидит, с теми бесполезно строить отношения

Аноним 815

Аноним 157: кто то подумает что со мной что то не так😁

Возможно так и есть 😁 у меня сестра уже тоже много лет сидит. И я знаю что с ней не так.. и она уже тоже знает (она мне то не поверила, пошла к психологу, тот тоже самое сказал), но не может с этим ничего поделать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 504: ой да ладно пургу нести. мч сам на 5м свидании удалил при мне страницу свою

Ну 5 свидание это не первый взгляд уже так-то.

Аноним 157

Аноним 815,
И что с ней не так?

Аноним 504

Very black Jack (ex유지니아): Ну 5 свидание это не первый взгляд уже так-то.

где 3е там и 5ле, в целом 2 недели знакомства, а не так как тут пишут "2-3 месяца выбираю, и секс как средство отбора"))
Средство-то оно средство, только не для женщины, а ддя мужчины-для удовлетворения физиологических потребностей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";