Знакомства на сз и развитие отношений

Серпентариум

Девчат, пипец вы злые, но автор молодец - успевает нескольким анакондам отвечать

Аноним 2

Нашел достойную любовницу: но автор молодец - успевает нескольким анакондам отвечать

Г.. метать-дело не хитрое.
Вот автора поддерживаешь, говоришь с сайта знакомств удалился. Но тут то продолжаешь пытаться знакомиться. Значит, то что удалился с одного не дает гарантий, что на другом не зависает. Ну и удалился не на втором свидании наверное?
Так что, так себе из тебя поддержка.

Никто же не пишет, что когда уже определились, спят люди во всю, планы строят, а он продолжает зависать, что это норма. Но ставить ультиматумы и ревновать после 2 свидания, это гордыня, неуверенность в себе и липкость.

Екатеринбург

Аноним 2: Никто же не пишет, что когда уже определились, спят люди во всю, планы строят, а он продолжает зависать, что это норма. Но ставить ультиматумы и ревновать после 2 свидания, это гордыня, неуверенность в себе и липкость.

Именно так

Желание получить гарантии еще до отношений, об этом и речь.

Аноним 702

Аноним 2: +++ Мне кажется автор себе не признается, но главное, что ее бесит, это то, что встретив ее принцессу, смерд имеет право сомневаться

🔥🔥🔥🔥

Аноним 702

Аноним 151: Кому я что говорю? И кто пропал в закат? Вот точно-люди читают *опой

Возвращаемся к вашему опусу

Аноним 151: Общаюсь некоторое время на сз. Хожу на свидания с мужчинами. Заметила, что если с одним мужчиной схожу на 2-3 свидания, то начинаю ревностно относиться к тому что он там продолжает сидеть, особенно если посмотрю и увижу,что меняется его геопозиция. Из-за этого торможу с развитием отношений, и сексом, например, не займусь, если мужик все еще на сз. Узнала, что например, у коллега бывшего сидит на сз,находясь в отношениях с девушкой (с которой там же познакомился) -даже не удалялся от туда... Как у вас с этим? Как относитесь к тому,что на стадии знакомства, или даже в начале отношений мужчина еще там? Ставите ли вопрос ребром и на каком свидании?

Ок. Вы ревнуете, что мужчина из-за вас не удалился.
Далее, ваши действия? Молчите или предъявляете?

мама

Нашел достойную любовницу: Девчат, пипец вы злые, но автор молодец - успевает нескольким анакондам отвечать

Собака бывает кусачей только от жизни собачей (с)
И сюда многие мадамы приходят убедиться, что жизнь такая у всех. И желательно, чтобы у некоторых еще похуже)) Чтоб на их фоне выглядеть. А тут вон ишь какая нарисовалась! С короной! Нахалка! Выбирать она чего-то там смеет! Бесит! Надо срочно её опустить! Общий фон портит же.

Аноним 245

Аноним 151: Человека я не ревную, он мне никто и звать его никак.

В первом посте не ваши слова про ревность после 2-3 свиданий, вам кто-то их дописал?

Аноним 151: Самое главное здесь - а мне надо оно-ждать когда что то там человек поймет???

Не хотите не ждите, ставьте свои вопросы ребром сами сбегут.

Аноним 151: Аноним 804: а вы где?
сказала б, да забанят

Ну вот это ближе к делу наверное Причём вам же простой вопрос задали, на каком вы этапе отношений сами, но вот такой ответ, чтож

Аноним 151: а вы продолжайте дальше "пробовать" в сексе, попутно весь зверинец с сз себе в штаны

Что-то не так у вас в этом вопросе явно, с таким остервенением пишете, смакуете, подтексты какие-то и постельный темы видите там где их нет.

Повторюсь, мне лично продолжать пробовать не надо, всё уже опробовано и найдено. Специально для вас уточню, на сз я позакомилась и встречалась с несколькими мужчинами за всё время там прибывания , секс в итоге случился только с одним, с ним же сейчас отношения. Так что разбрызгивать свою мораль не надо в мою сторону, не попадёте. Да и собственно штаны чужие вас точно не касаются, следите за своими, надеюсь белоснежно девственными. И почему в штаны, а не под юбку, кстати?))) Точно мужик пишет что ли

Аноним 356

Аноним 504: тестостерона столько нет. физиология другая

Хех. Если вам не нужен секс, то это не значит, что другим женщинам он не нужен. Мне нужен регулярный качественный секс и мне важно какой мужчина в постели

Аноним 504: Важно, только сначала привыкнуть нужно к человеку, узнать получше как человека, а не сразу с места в карьер.Чай не собачка на случке

Конечно, не сразу в постель. Сначала познакомиться, узнать друг друга. Но полностью убедиться, что человек мне подходит я, например, могу только после секса.
Все по-разному к сексу относятся. Есть и мужчины, которым он не нужен. А есть кому нужен и важен какой он с данной женщиной.

Аноним 504

Аноним 356: Если вам не нужен секс, то это не значит, что другим женщинам он не нужен. Мне нужен регулярный качественный секс и мне важно какой мужчина в постели

И правда, отчего так быстро переходите на личности все? Это что-то в теме так всем тригеррит или анонимность границы стирает.
Причем тут я, моя потребность.
Природой задумано, что женщина хочет в сексе другого, и секс ей нужен с постоянным мужчиной. А мужчины тестостерон и ищет он разрядки, и с какой женщиной, зачастую не важно, особенно если он в стадии выбора.
И тут ваш выбор, как дама выше упомянуло, пирог свой всем подряд без разбора пихать или выбирать самой

Аноним 2

zhink: И сюда многие мадамы приходят убедиться, что жизнь такая у всех. И желательно, чтобы у некоторых еще похуже)) Чтоб на их фоне выглядеть. А тут вон ишь какая нарисовалась! С короной! Нахалка! Выбирать она чего-то там смеет! Бесит! Надо срочно её опустить! Общий фон портит же

Сколько экспрессии

Аноним 504: весна пришла.Лечитесь

А лечится мне почему то надо.

Девочки, никто на ваше право требовать, что хотите, не спать ни с кем, не посягает. Просто пытаемся объяснить логику большинства не только мужчин, но и женщин. 2-3 свидания, это еще чужой человек и претензии к нему так же смешны, как их попытки залезть к вам в трусы.

Аноним 504

Аноним 2: Просто пытаемся объяснить логику большинства не только мужчин, но и женщин. 2-3 свидания, это еще чужой человек и претензии к нему так же смешны

Так автор спросила-"на каком свидании, как у вас". Поделился человек, и переживания понятны, особенно если мужчина показывает готовность идти дальше. Нормальные это вопросы и нормальные переживания. Ну!
Но чукча ж не читатель
Женщин триггерит то, что другая женщина выбрала себя и свои ощущения, а не как они пошла пироги свои всем вручать, и рассказывать сказки, что пробует это она. И началось коллективное осуждение "да как ты смеешь что-то требовать". Вот действительно, что с вами не так люди.

просто посетитель
Москва

Ещё секса не было, а уже удаляться?? Серьёзно?))

Аноним 245

Аноним 504: Да, тут от каждой второй г.а столько

Аноним 504: А надо, как вы, каждому пирог свой пристроить,

Аноним 504: она похоже недопеченный-спешит всех голодных накормить.Благотворительный фонд

О, да из всех гавно, а из вас только фиалки, заметно

Аноним 245

Каty7788: Ещё секса не было, а уже удаляться?? Серьёзно?))

Желательно после 2-3 свиданий, а то отношения ж уже, а он кобель ещё на других смотрит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";