Какую тактику избрать

Аноним 988
автор

Познакомилась с мужчиной, понравились друг другу. Стали общаться, он проявлял инициативу, но периодически пропадал на 1-2 дня, в остальные дни мы встречались и проводили время вместе.
После секса мужчина перестал проявлять инициативу, на мои сообщения отвечает, на встречи соглашается, при встрече рад меня видеть, секс отличный. НО инициатива от него не исходит и меня это напрягает
Серьезных отношений я не хочу, клнфетно-букетного периода как такового у нас тоже не было, мы сразу обговорили, что формат отношений у нас - секс и дружба. И это формат меня более чем устраивает, но хотелось бы инициативы на встречи от него увидеть тоже
Давайте придумаем стратегию поведения, как все изменить

просто посетитель
Екатеринбург

Пропасть, очевидно же

Екатеринбург

завести еще парочку таких же.

Аноним 648

Ну так и скажите что теперь передумали, хотите романтики, цветов и конфет. Он конечно же сразу сольется. Но вы тогда на будущее будете знать что стоит говорить на первом свидании, а что нет

Екатеринбург

просто пропадать нельзя. так вы за угол зайдете и будете в ожидании мужчины мысли гонять, к шагам прислушиваться, ждать его, растить его значимость для себя.
надо заняться своими делами, более интересными. например, другими мужчинами.

Аноним 988
автор

Государственная Тайна,

Да уже начинаю загоняться и гонять мысли в голове, хотя цели привязываться и вкладываться в отношения не было изначально

Екатеринбург

Аноним 988: цели привязываться и вкладываться в отношения не было изначально

окситоцин, что тут поделаешь.
природа так задумала, чтоб женщина к партнеру привязывалась.

мама
Екатеринбург

Перестаньте проявлять инициативу. Но будьте готовы к тому, что и он так и не проявит, и общение сойдет на нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 981: стать для него единственной.

Это как?

Аноним 855

Аноним 988: мы сразу обговорили, что формат отношений у нас - секс и дружба

А почему Вам нужен был именно такой формат отношений и почему решили его изменить?

Аноним 988
автор

Аноним 981,

Это не вариант. Я слишком брезглива

Аноним 988
автор

Аноним 855,

Я менять формат не хочу. Секс и дружба меня устраивают
Семью не хочу создавать, хочу пожить для себя. Заниматься работой и собой. С человеком жить половой жизнью для здоровья )

CO₂

Аноним 988: После секса мужчина перестал проявлять инициативу

Ну как бы всё)
Как женщина вы его не заинтересовали, секс видимо ему тоже на троечку. Если бы все было ок, то сам бы искал встречи.
Я не пытаюсь вас обидеть. Дело не в вас. Просто он вам понравился больше, чем вы ему. Так бывает, увы.
Вариант один, уйти с радаров. Если пишет, отвечать, но сухо, без эмоций, без обвинений.
Сольется, то так ему и надо. Идти искать нового.
И прежде, чем спать, нужно чтобы мужчина был вас, как в женщине, заинтересован. А не только бесплатный секс по вызову. Когда бесплатно, это всегда что-то ненужное)) А если никому не надо, то ему зачем?

Аноним 605

Аноним 988: Секс и дружба

это подразумевает что у мужика будут другие женщины? И иногда будет секс с вами и дружба?

Аноним 855

Аноним 988: После секса мужчина перестал проявлять инициативу,

Где женская гордость? Забить и забыть. Раз не проявляет, значит нет интереса.

Аноним 988
автор

CO₂,

Ваш ответ мне отозвался. Наверное, вы правы
Уйду с радаров. Затаюсь.

Аноним 988
автор

Аноним 981,

Сразу и не давала. Спустя 2 месяца )

Аноним 988
автор

Аноним 981,

При встрече все отлично
Становится ласковым, гладит, обнимает, говорит приятные вещи

Аноним 988: клнфетно-букетного периода как такового у нас тоже не было, мы сразу обговорили, что формат отношений у нас - секс и дружба. И

Который раз читаю на ю-маме, не могу понять, как вы это делаете.
Валерий, не дарите мне цветов?
Так что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";