Какую тактику избрать

Psy

Аноним 988: При встрече все отлично
Становится ласковым, гладит, обнимает, говорит приятные вещи

Допустите что парню именно так ок
Вам ок? тогда все норм
Если Вам не ок, смотрите с кем вам будет ок

М а м и к

Аноним 988: стал проявлять инициативу, на мои сообщения отвечает, на встречи соглашается, при встрече рад меня видеть, секс отли

Вами он заменяет руку.

Аноним 393

Аноним 988: но хотелось бы инициативы на встречи от него увидеть тоже

Так скажите ему об этом. Он же мысли ваши не читает.

Аноним 918

Аноним 988: Давайте придумаем

Мне всегда это нравится
Они там кайфовать будут, а мы тут в сухомятку

просто посетитель
Екатеринбург

М а м и к: Вами он заменяет руку.

А она им заменяет вибратор. Нормальный обмен

мама
Екатеринбург

автор, аналогичная ситуация. Сначало было всё ок. где-то 1-,5 месяца, как подменили человека. Если я напишу, то он готов общаться встречаться и все норм. Но от него инициатива перестала исходить. Переживала очень. Сейчас благодарю его и по-тихоньку отпускаю из мыслей.

папа

Аноним 988: НО инициатива от него не исходит и меня это напрягает

парень сыт, потому ваш "пирожок" для него как "десерт" после сытного обеда

Аноним 747

Аноним 988: Стали общаться, он проявлял инициативу, но периодически пропадал на 1-2 дня, в остальные дни мы встречались и проводили время вместе

Не сергеем зовут?
Не так давно завершила с мужчиной, у которого похожее поведение было, отношения. После того, как сообщила ему, что меня это не устраивает и нам надо разойтись, тут же у него и инициатива и интерес резко проснулись. Больше месяца бегал за мной. Но я если приняла решение расходиться, то его не меняю.

KOTA79: где-то 1-,5 месяца, как подменили человека. Если я напишу, то он готов общаться встречаться и все норм. Но от него инициатива перестала исходить. Переживала очень.

Вот и у меня так было. Сначала буквально "бомбардировка любовью", а потом как подменили (правда не сразу после секса, позже. После секса он переживал, что мне не понравилось, с сексом это вообще не связываю).

Аноним 570

Темари: Пропасть, очевидно же

Он облегчённо вдохнёт и скажет:

  • "Ну наконец-то свалила куда-то эта зануда! Если повезёт - то сама отлипнет!"
мама
Екатеринбург

Аноним 988: Давайте придумаем стратегию поведения, как все изменить

Вам важно понять, что вы не можете изменить поведние человека, его чувства и желания.
Если важен человек, и вы хотите инициативы или еще что-то - проговорите это партнеру. Чтобы он знал, многие не умеют читать мысли.
А дальше он либо учтет ваши желания, либо нет.

Аноним 44

Аноним 988: Давайте придумаем стратегию поведения, как все изменить

Так он от вас все получил и так, чего ему еще кружить вокруг вас. У него может помимо вас еще пара тройка таких же. Перестаньте сами проявлять инициативу. Что ваше, то будет ваше. А не ваша так и хрен с ним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";