Как же хочется бабочек...

Аноним 764
автор

Где искать? Замуж не собираюсь, дети есть..
Квартира, машина, достаток тоже...
Хочется бабочек и секса до дрожи.... А мне чтобы захотеть человека, нужно, чтоб многое совпало: мимика, голос, руки... Ум... Интеллект, юмор... Иначе я просто не захочу... Где? (((

М а м и к

Аноним 764: Где искать?

Подождать. Скоро начнут делать людей. Можно будет заказать. По стоимости, не знаю

Аноним 998

Аноним 764: Хочется бабочек и секса до дрожи....

Весна....

ну вот я с мужем разругалась, пять дней не разговариваем, слышу бабочки начинаются и секса захотелось сразу
а если живем обычно, то тоска зеленая прямо, и секса не хочу.
вот такой лайфхак для замужних.

А вам искать, искать, искать, не покладая рук

Аноним 441

У меня, обычно когда раньше до замужества хотелось бабочек, как назло появлялся какой-нибудь м*дак, от которого бабочки, но который сожрет весь мозг и свернет всю кровь))) поэтому я с тех пор больше не хочу бабочек, и сделала выбор в сторону ровного постоянного тепла и уюта.

А где? Да везде)) хоть на сз, хоть на работе, хоть через общих знакомых. У меня вон бывшего мужа подруга его мамы со своей племянницей познакомила))) сын маминой подруги получился)))

Аноним 282

Аноним 998: лайфхак для замужних

Уже не работает
Это по первости
Подрались- потрахались

мама
Екатеринбург

Аноним 764: Где? (((

Так Вам сейчас и рассказали все грибные места, где мужики кучкуются, ага щаз, ждите, тут дур нет!
Самим мало.

Аноним 229

М а м и к: Подождать. Скоро начнут делать людей. Можно будет заказать. По стоимости, не знаю

Да уже сейчас можно, пальцем сделанного...

Аноним 282

Surf66: Напишите в личку.

Че началось то!!!! Одни че ли!!!
https://youtu.be/M1eOmzT8HqY?si=OCla9W_5jU-Hd_JZ

Аноним 282

AshatanSity: тут дур нет!

Да ну?!

Аноним 472

Аноним 998: ну вот я с мужем разругалась, пять дней не разговариваем

Ну тут либо Вы замужем ещё не так давно, либо у мужа за эти пять дней отдыха свои бабочки.

А так лет так через 10 какие там бабочки после ссор и тем более каких то мифических пяти дней молчания? В первый же день о себе всё хорошее узнает.

Аноним 811

Эх, автор, так вас понимаю. Была влюблена не так давно, прям порхала. А сейчас прошло( и мужчина то не против встреч, а мне не надо(

Аноним 282

Surf66: И вы

Ну ты того, не хулюгань, я мальчик

Аноним 185

Аноним 441: появлялся какой-нибудь м*дак, от которого бабочки, но который сожрет весь мозг и свернет всю кровь)))

Потому что эти пресловутые бабочки - сигнал вашего тела об опасности))
Оно говорит - наааахрен, беги, спасай свой мозг)
Если бабочки есть, значит вы встретили своего суженого абьюзера, который будет делать с вами эмоциональные качели как в детстве.

Аноним 884

Я тоже хотела. Нахотела на свою голову. Поняла для себя, что бабочки - это не любовь. Это невротическое. Когда аж на кончиках пальцев мурашки. И что бы человек не делал, когда ты в таком состоянии, голова вообще отключается. Химия лютая. Больше не хочу, почему то к адекватным мужчинам таких мурашек не было у меня
В так да. У меня тоже бабочки только если многое сошлось, запах голос взгляд и ид. А потом головушка включается и думаешь, женщина, ты вообще в уме ли была? Нет, я не жалею, это на всю жизнь память, но перспективы ноль.

Аноним 884

Аноним 185: значит вы встретили своего суженого абьюзера, который будет делать с вами эмоциональные качели как в детстве.

У меня так и было последний раз. Ни одной реально здравой причины не было, ни одного прямо какого-то поступка. Одна химия

мама
Екатеринбург

Аноним 441: Да везде)) хоть на сз, хоть на работе, хоть через общих знакомых.

Мне смешно , когда так пишут)
В реале это лишь теория. На практике совсем не так все )

Аноним 764
автор

Surf66,

Да ну нафиг, чувак, пишущий всем подряд, тем более с юмамы... Вот мне делать нечего...

Аноним 719

Аноним 764: Да ну нафиг, чувак, пишущий всем подряд, тем более с юмамы... Вот мне делать нечего...

Полюбому извращенец
Автор, как я вас понимаю, тоже очень хочется и бабочек и секса. Замуж не хочу. Мне и так хорошо. Жду когда уже роботов сделают для этого. Бабочек конечно не будет, так хоть секс будет.

Аноним 764
автор

Аноним 719,

Да и ни говорите....

Екатеринбург

Surf66: вы, если есть желание, пишите в личку.

Какой-то вы очень неразборчивый, очевидно, оголодавший 😂

Екатеринбург

Аноним 719: Жду когда уже роботов сделают для этого.

давно же их сделали уже 🤔

Аноним 719

Государственная Тайна: давно же их сделали уже 🤔

Где? Мне ж надо целиком что б был. Как робот с головой руками и ногами, говорил что бы и не только) А таких нет)). Захотелось поговорить включила его. Все обсудили, сексом позанимались и все. В шкаф убрала, до следующего раза.

Клевер

Аноним 764,
Где гарантии что этот мужчина так же не сидит на сз? Познакомились на сз с мужчиной, хороший и адекватный, а потом выясняется что он на юмаме сидит, сразу в черный список его?

BoBaH

AshatanSity: ага щаз, ждите, тут дур нет!

вы всё врёте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";