Как же хочется бабочек...

Амамама

Государственная Тайна: очень неразборчивый, очевидно, оголодавший 😂

А чем вас дама из соседей темы не устроила ищущая секса?

Екатеринбург

Амамама,
Спасибо, мне дама не нужна

Аноним 998

Аноним 282: Уже не работает
Это по первости
Подрались- потрахались

Ну вот у нас 22 года работает
Все реже такое, но есть.

Аноним 764
автор

Аноним 998,

Просто вы оба невротики...

Аноним 472: у мужа за эти пять дней отдыха свои бабочки.

А я не понимаю, честно, как можно не разговаривать пять дней, ну, это капец какой-то. Имхо

Про эти бабочки несчастные прямо наговорили уже. Есть страсть невротическая, а есть здоровая. У меня к мужу такая химия и ничего, не тиран он и не абьюзер.

Аноним 441

Аноним 185: Потому что эти пресловутые бабочки - сигнал вашего тела об опасности))
Оно говорит - наааахрен, беги, спасай свой мозг)

Вот да))) Как хорошо, что я это поняла, правда не сразу

Клёпкa: Мне смешно , когда так пишут)
В реале это лишь теория. На практике совсем не так все )

Слушайте нуууу, я ж не теоретик мне мужа не выдали комплектом ко мне в роддоме, я точно так же его искала, и первого, и второго. Никогда не знаешь, где и когда произойдет та самая встреча, иногда в самом неожиданном месте это получается.

Аноним 472

SexyRose: А я не понимаю, честно, как можно не разговаривать пять дней, ну, это капец какой-то

Так детский сад. Молодожёны. Игры ещё у них ролевые, играют они ещё в мужа и жену. Вот, как наиграются там молчать точно не будут.))

Амамама

Государственная Тайна: Спасибо, мне дама не нужна

Ну вам то понятно. Вопрос был тому яхонту. Не увидела первоисточник его сообщения.

мама
Екатеринбург

Аноним 472: Так детский сад. Молодожёны. Игры ещё у них ролевые, играют они ещё в мужа и жену. Вот, как наиграются там молчать точно не будут.))

У многих это и с возрастом не проходит)

мама
Екатеринбург

Аноним 441: Слушайте нуууу, я ж не теоретик мне мужа не выдали комплектом ко мне в роддоме, я точно так же его искала, и первого, и второго. Никогда не знаешь, где и когда произойдет та самая встреча, иногда в самом неожиданном месте это получается.

Если вы давно вместе, то раньше, когда были молодые, найти реально где угодно можно было, проще гораздо, а сейчас... Всё всё, раньше надо было))

Аноним 998

Аноним 764: Просто вы оба невротики.

Ну зато бабочки есть.
А вы не невротик, но без бабочек.
У бесчувственных людей какие могут быть бабочки?

Аноним 472: Так детский сад. Молодожёны. Игры ещё у них ролевые, играют они ещё в мужа и жену. Вот, как наиграются там молчать точно не будут.))

Да нет, там выше автор этого поста написала про 22 года в браке. Ну, я такого не пойму, даже если молодожёны в том числе, реальный перебор, имхо.

Аноним 998

SexyRose: А я не понимаю, честно, как можно не разговаривать пять дней,

Я тоже не понимала, пока такого мужа не встретила. Его мать бычит вообще десятилетиями. А он максимум 2 недели было. Но регулярно.

мама
Екатеринбург

Аноним 719: Как робот с головой руками и ногами, говорил что бы и не только) А таких нет)). Захотелось поговорить включила его. Все обсудили, сексом позанимались и все. В шкаф убрала, до следующего раза

А потом восстание машин

Аноним 719

NATA66: А потом восстание машин

Да нее мы не доживем до этого)

Екатеринбург

Я обожаю состояние легкой влюблённости .
Мне это даёт много энергии ❤️🔥

папа

Аноним 764: Хочется бабочек и секса до дрожи....

Аноним 764: Иначе я просто не захочу...

вы уж определитесь

мама
Екатеринбург

Аноним 441: м*дак, от которого бабочки, но который сожрет весь мозг и свернет всю кровь)))

аналогично, если бабочки, дрожь во всем теле только от одного прикосновения, чувство окрыления, улыбка постоянная до ушей и тд - значит потом жди боль и пустоту

Аноним 884: Поняла для себя, что бабочки - это не любовь. Это невротическое. Когда аж на кончиках пальцев мурашки.

да, как наваждение какое-то. Я обычно рассудительный, трезво думающий человек превращаюсь в какого-то наркомана, мысли которого только о мужчине. Причем со стороны если бы я смотрела, то сразу сказала бы, что не нужно с ним связываться. Но мозг отключается и трезво сложно смотреть, эмоции и чувства сильнее.

Аноним 884: Химия лютая. Больше не хочу, почему то к адекватным мужчинам таких мурашек не было у меня

+++ Тоже поняла, что после "полета" такой сильный "холодный душ" и такое долгое восстановление, что не стоит это того
Лучше отношения без бабочек, но спокойные и не выводящие из равновесия.

Аноним 472

SexyRose: Да нет, там выше автор этого поста написала про 22 года в браке

Ну это отклонения какие-то. Реально не разговаривать и дуться 5 дней это вообще не нормально. За 5 дней горы свернуть можно, Бог практически за это время мир создал, а тут жить бок о бок, спать в одной постели и не разговаривать. Не, это что-то не нормальное, либо из разряда сексуальной девиации.

Клёпкa: У многих это и с возрастом не проходит)

Так и пословица к этому есть "В .... детство заиграло".))

мама
Екатеринбург

Аноним 472: Реально не разговаривать и дуться 5 дней это вообще не нормально.

Мы с БМ два месяца живя бок о бок друг с другом не разговаривали. Два месяца пока ждали дату явки в суд на бракоразводный процесс.
Но мы не разговаривали не из-за бабочек, а из-за жалющих пчёл. Раздражали друг друга и старались меньше общаться.

Аноним 998: тоже не понимала, пока такого мужа не встретила

Нуу, что сказать. Если вы живёте с ним и так долго, значит вас устраивает такое, я бы не смогла, это очень психологически тяжело. И всегда с мужем как-то быстро миримся, не могу на него долго обижаться и он также ттт.

AshatanSity: Мы с БМ два месяца живя бок о бок друг с другом не разговаривали. Два месяца пока ждали дату явки в суд на бракоразводный процесс.

Наверное, это уже немного другая ситуация. Тут вы перед разводом, так что отношения были видимо наколены до предела. Но там-то люди разводиться не собираются)

мама
Екатеринбург

Мари5: Фото красивые в телеге грузите
Пишите коммент
На е 1 в телеге
Предложений познакомится много будет

Подтверждаю. Рабочий вариант)) Мне "соискатели" тоже несколько раз писали, именно по этой схеме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";