Ей 21, ему 44....

Аноним 699

Аноним 796: хочу и разговора адекватного, чтобы ребенок обрел отца...

Вот когда поймете, что все хочу можно только к себе обращать. Вот тогда и будет легче.
Жизнь несправедлива в принципе, есть дети у которых родители вообще умерли. Ну и ваш папа так, полудохлик, ну хоть такой, но он есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 307: У нас есть знакомый, бухает знатно, при этом айтишник хороший

Там многие, которые пьют на самом деле очень привлекательные люди и есть у них свои плюсы, но вот когда в умат пьяный с регулярной периодичностью, то бежать от них хочется

мама
Екатеринбург
  1. У многих были отношения с 35+ в молодом возрасте. Но потом уходили к ровесникам.
  2. У них взаимовыгодный союз до поры до времени. Она ему молодость и лёгкость. Он ей содержание. Но молодость и лёгкость рядом с немолодым алкоголиком быстро проходит. А к содержанию привыкаешь, как к норме. И снова наступает этап перемен.
Аноним 467

Автор, наберитесь терпения. Я думаю надолго вашего мужа не хватит в таких отношениях. Я много таких "загулов" наблюдала - не выдерживают наши мужчины 40+ темпа жизни девушек 20+. Он просто пока потерял голову, пелена спадет и вот тогда все и встанет на свои места.

мама
Екатеринбург

Material girl: них взаимовыгодный союз до поры до времени. Она ему молодость и лёгкость. Он ей содержание.

Совершенно верно.

Material girl: Но молодость и лёгкость рядом с немолодым алкоголиком быстро проходит. А к содержанию привыкаешь

Девушки всегда параллельно ищут другого. Не думайте что они сидят и чего то там расходуют, нет ну есть и такие конечно глупышки, но мне кажется это редкость.

Аноним 857

veraWong,
В вашем случае.кто эти мужчины. Что берут потасканную деву под тридцать с детьми.когда с их деньгами можно найти свободную молодую ещё.ь
Таких тоже полно!

Аноним 712

У свекр так нырнул в новые отношения с молодухой.
Прошло уже лет 14 и ей 38 и ему уже 60...двое детей, развелись, по её словам надоело жить с дедом. Он и внешне сильно постарел, она всё у него отжала, дом строил, квартиры зарабатывал, ушел с голым задом, сейчас пристроился к какой-то возрастной тёте на её диван и снова женился, его сто лет не видели, внук родился, даже не видел его...видимо там его внуки и дети нафиг не интересны, у той женщины скорее всего свои.
Лучше всего живёт свекровь, без старого деда, цветёт, живёт, радуется.

мама
Екатеринбург

Аноним 857: В вашем случае.кто эти мужчины. Что берут потасканную деву под тридцать с детьми

Что значит кто? Обычные мужчины. Самые обычные. Двое из них также разведённые. Ну вот понравилась она им, чем то. У неё как и у любой женщины свои плюсы видимо есть, раз берут.

мама
Екатеринбург

Аноним 796,

Очень странно, что он Вам это сказал.
Зачем? Девушка 21 год будет искать моложе. Он будет ревновать.
Ничего хорошего не будет.
Она ещё ребёнок и что родители её не против?
Я вот была бы против и не дала бы им быть вместе.
Он через 10 лет пожилой мужчина, а она в рассвете сил и?! Зря, он радуется и это действительно проблема.
Я с мужем развелась и он тоже моложе нашёл.
Я очень переживаю.
И сразу скажу, сначала да, у них нет проблем, но сужу я по бывшему, что-то счастья не вижу.
Потом он как дедушка будет и сам будет комплексовать.
Будет к вам ходить, а вы его не пускайте и не слушайте!

Снежинка: И часто он к вам по пьяни захаживает?)))

если автор ему каждый раз бутылку дарить будет в такие встречи, то интересно чем дело закончится

Аноним 857

veraWong, ааа ,если обычные .тогда .может. .

Екатеринбург

Аноним 818: Чё за набор букв.. Пока пыталась прочитать, язык сломала

Душнила какая то в теме

Аноним 428

Аноним 807,

В каком смымле ровные?что с этой то не так?

просто посетитель

Аноним 543: Надолго ли этот прекрасный союз…

Автор, я знаю чувака, который в 46 уходил из семьи и жил с девицей 22 лет
Если это вас успокоит, то он вернулся к жене, но туда его "тянет" до сих пор..
По психологам даже чувак ходил, один и с женой

Екатеринбург

Имхо, стандарт.
Он ее в 2 раза старше ну и чего?
Жене бывшей абидно, эт понятно, ну в принципе ситуация норм, за рамки не выходящая)))

Аноним 383

veraWong: Не скрывает что достаточно меркантильна, ну а почему бы и нет.

ну, мужики то при этом думают, что она с ними по любви, наивные))))

"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад..."
какая то деградация с возрастом происходит у мужчин, почему то они начинают считать, что, вот, та, молодая и с горящими глазами, которая его по настоящему любит и ценит))))
со стороны это так смешно смотреть, но, вы, не мешайте им, пусть верят, должна же у человека быть мечта
Бывают, конечно и исключения, но на то они и исключения, и, как правило, там действительно незаурядный среднестатистический мужчина. В остальном это все самообман)))

Есть, конечно же, самодостаточные и состоявшиеся мужчины, но, как правило, они такой фигней не страдают, не выбирают себе спутницу, годившуюся в дочери.

мамЛюба

Аноним 796,

Зачем вы следите за бывшим с кем он и ещё с разведкой работаете 🧐

Аноним 337

Аноним 857: Что берут потасканную деву под тридцать с детьми

Забавные двойные стандарты форума: то с тремя детьми в 40 лет в четвертый раз взамуж выходит - и нифига не потасканная, а молодец баба, а тут в 30 и потасканная и кому нужна вообще такая

мама
Екатеринбург

Аноним 337: Забавные двойные стандарты форума: то с тремя детьми в 40 лет в четвертый раз взамуж

Да-да-да. Я тоже отметила. И вот это зачем он ей, она будет искать моложе. Дык, не факт, если ему с ней хорошо, ей с ним хорошо, пусть будут счастливы. Автору тоже надо своей жизнью заняться. А не чувствовать себя старой потасканной бабушкой, потерявшей дорогого дедушку.

Аноним 857

Аноним 337, ето тут в40 лет с детьми выходит за красивого богатого вы больше верьте.
В 30 лет одна с детьми и ищущая с деньгами априори не может быть завидной невестой
Повторюсь,очень много сейчас девушек , делающих карьеру ,а не погрязших в пеоенках.дсадах.
Богатый будет выбирать из таких

мама
Екатеринбург

Material girl: . Она ему молодость и лёгкость. Он ей содержание.

Да почему именно за содержание?
У нас миллионы женщин живут с ровесниками, от которых толку как от козла молока. Зарабатывают меньше жены, на диване лежат, все время уставшие. Но при этом женщины с ними живут и не разводятся
Неужели потому что тело молодое? Ну по крайней мере равное по возрасту?
Нет ведь
так и молодые девушки начинают встречаться со взрослыми мужиками совершенно по разным причинам. И меркантильные тут совсем не на первом месте

Аноним 383: Есть, конечно же, самодостаточные и состоявшиеся мужчины, но, как правило, они такой фигней не страдают, не выбирают себе спутницу, годившуюся в дочери.

Да я вас умоляю. То то у нас вся наша элита так называемая, в спутницах имеют девушек младше в два раза. Все сплошь несостоявшиеся. В женах числится первая, а по факту живут и детей рожают они с молодухами.
Попроще, менеджеры среднего звена себе такое уже позволить не могут. Дорого это по две семьи содержать

Аноним 383

Колубара: самодостаточные и состоявшиеся мужчины

это совсем не

Колубара: вся наша элита

это не много другие люди))))

Аноним 796
автор

Аноним 383: Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад..."
какая то деградация с возрастом происходит у мужчин, почему то они начинают считать, что, вот, та, молодая и с горящими глазами, которая его по настоящему любит и ценит))))

Так вот да, мне непонятно, что за энцефалопатия головного мозга от алкоголя и того, что кровь бежит внизу к одному месту. Он прямым текстом говорит, что его ценят, а я не ценила, занималась ребёнком, у которого было много проблем по здоровью в первые годы. Еще сказал, что я никто, даже родить сама не смогла, у меня кесарево было. Знает, как долго я эту травму переживала и с психологом работала. А там видимо родила сама... Ну и про ребёнка чужого сказал, что будет воспитывать... Пьяный писал, но все равно обидно. Я умом все прекрасно понимаю, что к чему. А эмоции зашкаливают.

Аноним 99

Аноним 773: Есть у меня такая знакомая … когда ей было 20 начала встречаться с мужчиной 40 лет. Он до этого правда не был женат…. Сейчас они вместе 20 лет, двое детей , но они не женаты. Складывается впечатление что к ней и «муж» и дети относятся очень странно , не уважают. Живут в разных комнатах, в отпуска ездят всегда отдельно…. Сила союза конечно не в любви , а в финансовой составляющей.
Ну разве это счастье ?

Так полно таких пар-ровесников

Аноним 383

Аноним 796,

у него цель вас задеть и на эмоции вывесть, любыми методами и словами, а вы ведетесь.

Аноним 796: Знает, как долго я эту травму переживала и с психологом работала.

Какая разница как? У меня тоже кесарево, и, я бы пальцем у виска покрутила, если бы мне кто-то это поставил в недостаток
В ответ бы написала, что он вообще никаким способом не сможет это сделать - не естественным, ни кесаревом))) а, на нее мне вообще ФИОЛЕТОВО!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";