Ей 21, ему 44....

Аноним 881

Аноним 796,

У нас на работе тут слух прошёл, что тоже сотрудники , с аналогичной разницей в возрасте , начали встречаться. Через месяц он ее позвал жить к себе. Не они ли это😁

мама
Екатеринбург

Как то в тему приплыло)

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще по Юху, с кем бывшие живут

Аноним 493

Да пусть эти старые пердуны идут куда хотят. Хоть к молодым, хоть к кому. Зато не ухаживать за старичелой предателем.

Девчонки тоже дуры. Жить со взрослым, ну такое..

Аноним 796
автор

Аноним 881: У нас на работе тут слух прошёл, что тоже сотрудники , с аналогичной разницей в возрасте , начали встречаться. Через месяц он ее позвал жить к себе. Не они ли это😁

Да, месяц встречаются. Какая сфера деятельности?

Аноним 520

20 и 40, даже 45 это нормально. Девушка уже взрослая, а мужчины многие ещё хорошо выглядят, здоровы, активны.
Но после 50 все равно у мужчин начинаются возрастные изменения сильные, и 30 и 55 это уже очень плохо, а 35 и 60 полный капец, и чем дальше, тем хуже. А дальше женщине или старика дохаживать, или бросить его. Но в свои 35-40 она уже не торт на рынке невест.
Вот и получается,что свою молодость она загубила.
Я искренне рада за Наташу с ее Анатолем, верю в их любовь, но глядя на его фотки, понимаю, что лично меня бы такой дедушка не возбуждал ни при каких условиях, а терпеть и притворяться - это тоже свою жизнь загубить.
В общем, как роман на пару лет мужчину на 20-30 старше можно рассматривать, а для совместной жизни, брака точно не вариант

просто посетитель

Аноним 796: Еще сказал, что я никто, даже родить сама не смогла, у меня кесарево было. Знает, как долго я эту травму переживала и с психологом работала.

Урод он

Аноним 796: А там видимо родила сама...

Я бы ответила, что наверное там все со свистом пролетает теперь

Аноним 796
автор

Аноним 520: 20 и 40, даже 45 это нормально. Девушка уже взрослая, а мужчины многие ещё хорошо выглядят, здоровы, активны

Не его слушай. Он ещё и пьет очень много.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 713: Когда мне было 20, я тоже была влюблена в мужчину 40+, думала, что на ровесников и малолеток даже не посмотрю, а теперь мне 40+ и мальчики 20+ кажутся очень даже ничего

Эх, один в один, вот что за несправедливость?

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Помогают и любят штанишки.

может, просто любят?
не всем повезло любить, не все могут...

Аноним 796
автор

Аноним 881: Через месяц он ее позвал жить к себе. Не они ли это😁

Ребёнка после развода ни разу не взял к себе даже на полдня. В марте болел, ему ещё некому лекарство было привезти, встать не мог. Мы с ребёнком привезли. Меньше месяца даже прошло...

Аноним 520

Аноним 796: Еще сказал, что я никто, даже родить сама не смогла, у меня кесарево было. Знает, как долго я эту травму переживала и с психологом работала. А там видимо родила сама

А вы скажите, зато у меня влагалище узкое осталось, любовник пищит от восторга, а у твоей ведро, раз она родила, как в туалет сходила

Аноним 796
автор

Аноним 520: А вы скажите, зато у меня влагалище узкое осталось, любовник пищит от восторга, а у твоей ведро, раз она родила, как в туалет сходила

Да смысл пьяному отвечать. Я умом понимаю, что это просто меня ударить так виртуально. От низкой самооценки так себя ведёт, от злости, что ушла и не вернулась, что пьянки устала терпеть и одна с ребенком справляться при живом отце. Но все равно больно... Совет и любовь им... Ребёнка просто окончательно вычеркнул, алименты платит, раз в месяц подарки привозит и ладно....

просто посетитель

Аноним 796: алименты платит,

Это уже неплохо

Аноним 796: Но все равно больно...

От чего больно? от того, что:

Аноним 796: что ушла и не вернулась, что пьянки устала терпеть и одна с ребенком справляться при живом отце.

Вот точно:

Аноним 796: Совет и любовь им...

Все равно разбегутся

Не скажу

Помню у подруги такая же была ситуация, развелись, он влюбился в студентку, все к её ногам, он то был летающий, а она пользовалась им по полной, до копейки выжимала, другого завела и его оставила, все просьбы её выполнял, деньги все на неё шли, посерел, постарел, в итоге женился на женщине ровеснице.
И другую подружку вспомнила, как она сама таким дурачком окрыленным в 20 лет крутила, тоже дочка у неё уже была, помощь была не лишняя, замуж вышла в итоге за молодого, светящийся не знаю куда делся

Аноним 384

Аноним 807: Это ревность была дикая. Я не понимала ,зачем ему это. Она меня младше. Но вот, такая любовь,видимо.

Понимаю, у моего отца 14 лет разницы, я ее так и не приняла, отношусь уважительно и думаю,как мы будем наследство делить

просто посетитель

Аноним 796: В марте болел, ему ещё некому лекарство было привезти, встать не мог. Мы с ребёнком привезли. Меньше месяца даже прошло...

Еще чего..
Вы совсем себя не цените? Сроду бы не повезла и не повезу БМ
Доставка лекарств тоже существует

просто посетитель
Москва

Аноним 881: Ей 21, ему 44

Желаю счастья от души, правда.
И вам, автор, тоже. От души. Светлого, женского. И это не обязательно мужик рядом. Поберегитесь своих эмоций, чтобы с течением времени не превратиться в озлобленную, обиженную на жизнь женщину. Это убийственно действует на детей(

Аноним 796
автор

Не скажу: другого завела и его оставила, все просьбы её выполнял, деньги все на неё шли, посерел, постарел, в итоге женился на женщине ровеснице.

Уже или свозил или собирается на море ее везти. Мне сказал ребёнку ортопедические стельки на Авито ребёнку заказать, чтобы сэкономить, а не жаловаться, как все подорожало. Год назад умоляла ребёнка на море свозить, так как болел сильно весь год. Не свозил, потому что вбил себе в голову, что я с начальником сплю и вообще ленивая, даже фото сама для загранпаспорта ребёнку сделать. Хотя изначально я попросила сделать загранпаспорт его, он согласился.

Аноним 644

Аноним 796: даже родить сама не смогла, у меня кесарево было. Знает, как долго я эту травму переживала и с психологом работала.

шта? вообще пофик как кто кого родил. У меня кесарево, грудью не кормила...вообще не парюсь. бред какой-то ...

Аноним 796
автор

Pinк Rаbbit,

Спасибо! Обиды от несправедливости жизни, что мужчины некоторые вообще так живут, как баловни жизни. Исключительно со своим "я" на первом месте. Они всегда в плюсе, потому что есть деньги и нет привязанности к детям.

Аноним 644

Аноним 520: Я искренне рада за Наташу с ее Анатолем, верю в их любовь, но глядя на его фотки, понимаю, что лично меня бы такой дедушка не возбуждал ни при каких условиях,

+10000000

Аноним 796
автор

Аноним 644: У меня кесарево, грудью не кормила...вообще не парюсь. бред какой-то ...

Это он от злости, чтобы меня задеть, знает, что я переживала долго.

просто посетитель
Москва

Аноним 796: Спасибо! Обиды от несправедливости жизни, что мужчины некоторые вообще так живут, как баловни жизни. Исключительно со своим "я" на первом месте. Они всегда в плюсе, потому что есть деньги и нет привязанности к детям.

Всё так. Но вы сохраните себя, это главное

Аноним 535

Zarazadvaraza: Красавица с фотографиями в купальнике

Ну, Красавица то хорошо выглядит для своего возраста( фигура то точно), а он то в плавках как выглядит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";