Ей 21, ему 44....

Темари: Это вот вообще не прикольно

Это не про удовольствие, это про крепость новых союзов.

Аноним 796: возраст мадымы, и что она уже мать

Потому и держится за вашего БМ.

Аноним 796: На первом месте у БМ, как и требовалось доказать - Х, великий и могучий.

Могучим ему быть совсем недолго))

Аноним 796: бм вчера сказал "а что ты хотела, ребёнок нужен мужику только, если он живет с ним и женщина ставить мужика на первое место"...

Он цитирует ее. Крепитесь, ещё год-другой он будет разговаривать цитатами из ее "женской мудрости ".

Я календарь переверну

Аноним 796: ребёнку

Аноним 796: ребёнку

Аноним 796: ребёнка на море

Аноним 796: ребёнку сделать

При чем тут ребенок? От вас ушел муж, это к ребенку не имеет никого отношения.
Ну решил мужик стать счастливым под сраку лет. Имеет полное право.
Берите ребенка и сами везите его на море, раз уж так необходимо.
Сколько сыну лет?

Аноним 493

Я календарь переверну: вас ушел муж, это к ребенку не имеет никого отношения.

Ахахаха. Конечно, куда то родит обязанности испарились. Просто мужик мудак.

Аноним 383

Аноним 796: Обиды от несправедливости жизни, что мужчины некоторые вообще так живут, как баловни жизни.

меняете свои установки в голове.
Мне, вот, например даже алиментов не платил, не виделся совсем, а, мне по фиг, потому, что это МОИ девчонки, я их очень люблю. Да, было тяжело с деньгами, но, все течет и меняется.
Зато сейчас они выросли, и уже меня балуют всем, чем могут. А, у него такого счастья нет, и не будет.
Хотя, мне, по большому счету абсолютно по фиг, что там у него. Человек настолько глуп и не дальновиден в своих действиях, что вызывает только недоумение.

мама
Екатеринбург

Аноним 535: он то в плавках как выглядит?

Ну она ведь с ним живет? Не тот человек Наташа, чтобы изображать и притворяться. Мне наверное тоже больше ровесники и чуть моложе интереснее. Но каждый свой выбор делает сам.

Аноним 796
автор

Аноним 881: У нас на работе тут слух прошёл, что тоже сотрудники

Напишите, пожалуйста, сферу....

Аноним 99

Аноним 796: Ребёнка после развода ни разу не взял к себе даже на полдня.

Так вы же писали, что и в браке особо не занимался. Странно после развода ожидать другого. Уж от какого родили.

Аноним 796: В марте болел, ему ещё некому лекарство было привезти, встать не мог. Мы с ребёнком привезли.

Ну видимо вам нечем заняться было и любопытство распирало.
Было бы ему реально плохо - сходил бы сам в ближайшую аптеку, вызвал бы скорую или на дом бы доставку заказал.

Аноним 837

Аноним 796: а что ты хотела, ребёнок нужен мужику только, если он живет с ним

Ну он прав )) что уж тут поделаешь ..

просто посетитель

Аноним 535: а он то в плавках как выглядит?

Не подсказывайте
Сейчас будут 33 фотографии Анатолия в плавках

Аноним 837

Аноним 535: У меня муж старше на 9 лет. Так это целое поколение.

Не поколение это лет 20 дочь -отец это поколение , как у автора бм 44 и его новая пассия 21 год

Аноним 384

ЛисаЯ: Сейчас будут 33 фотографии Анатолия в плавках

Было в какой-то теме сто лет назад, такое себе

Аноним 796
автор

Аноним 837: Не поколение это лет 20 дочь -отец это поколение , как у автора бм 44 и его новая пассия 21 год

Понятно, что взрослую и самодостаточную женщину добиться не так просто. Он полгода жиль в грязи после развода, уборщиц не любит оплачивать. Пару раз оплатил и понял, что девочку срочно уже надо, ну и секс. И мне доказать, что он мужик с большой буквы М.

Аноним 796: Еще сказал, что я никто, даже родить сама не смогла, у меня кесарево было. Знает, как долго я эту травму переживала и с психологом работала

Зачем вы общаетесь?
Вам достаточно: приеду в сб во столько - ок, ждём.
Не надо по душам беседовать.

Аноним 796: В марте болел, ему ещё некому лекарство было привезти, встать не мог. Мы с ребёнком привезли

Тимур и его команда.

Аноним 796: Ребёнка просто окончательно вычеркнул, алименты платит, раз в месяц подарки привозит и

Она забеременеет, и закончатся ваши подарки. А родит - и алименты уменьшит.

Аноним 796
автор

Аноним 837: Ну он прав )) что уж тут поделаешь

Нет, это только % мужчин.

Аноним 837

Аноним 796: Нет, это только % мужчин.

Больший %подавляющий ))) и ваш бм входит в этот %

Аноним 796: И мне доказать, что он мужик с большой буквы М.

Все ради вас

мать Чемпионов
Екатеринбург

Долго не было и вот опять
В 40 лет, это ещё молодые мужики, да многие уже запущенные, так как не следят за собой, курение, алкоголь, отсутствие физической активности делают своё дело. Но так то возраст 40- это молодость. И в 30-ть запускают себя и в 20-ть.

Аноним 520: Я искренне рада за Наташу с ее Анатолем, верю в их любовь, но глядя на его фотки, понимаю, что лично меня бы такой дедушка не возбуждал ни при каких условиях, а терпеть и притворяться - это тоже свою жизнь загубить.

Девчонки, вы такие смешные, именно этими разговорами ,сами, мужикам свои даёте добро на замену старой жены, а для вас 40 лет это старая пердунья, на 2-х молодых по 20-ть.
Смотрите за собой, своим мужем, здоровьем, вот чем надо заниматься, а не возраст моего мужа, с которым я живу 30-ть лет в любви и согласии, обсуждать

Аноним 535: Ну, Красавица то хорошо выглядит для своего возраста( фигура то точно), а он то в плавках как выглядит?

Отлично он выглядит в трусах, лучше многих 40-ка летних.

Аноним 796: Понятно, что взрослую и самодостаточную женщину добиться не так просто. Он полгода жиль в грязи после развода, уборщиц не любит оплачивать. Пару раз оплатил и понял, что девочку срочно уже надо, ну и секс. И мне доказать, что он мужик с большой буквы М.

Выдыхайте, и не обращайте внимание на своего больного и запойного. Не чем ему хвалиться. Займитесь собой и кайфуйте от жизни.

Смотрите. Он ей нужен. И она будет рожать общего. Скорее всего, в первые год-два она родит.
И он будет бегать всем рассказывать, что у него молодая жена и новый ребенок, а он сам безбрежно счастлив и молод душой и телом.
Примерно как Папа школьника.
Поэтому готовьтесь.
Там все стандартно, ничего нового, как сравнение, кто настоящая женщина: после кесарева или родившая сама. Будут байки из этой же серии. Будет млн обид и подробностей, как вы загубили его молодую жизнь, как вы коварно его на себе женили (даже если это не так) и т.п.
И хвалебные оды новой женщине, как с ней он буквально расцвёл.
Он будет с ней в компании ваших общих друзей. Он будет на аватарке с ней. Он будет на фотосессии в одинаковых пижамах с подписью "мы беременны". Ничего нового, все статусы из соцсетей будут у него на странице и в общении с вами.
Так вот, она родит. Года через три от сегодняшнего дня он начнет уставать. Вам эти три года надо продержаться, не скатившись в разборки, на коиорые он будет вас активно провоцировать, размещая у себя на странице фото с ее ребенком и подписью "папочка обожает своего сыночка/доченьку" или "наш сыночек копия папа", хотя он ее ребенку не папа.
Собирайте в кучку дзен, чувство юмора, готовьте покер фейс - все, что угодно, но занимайтесь своей жизнью, своим ребенком, а не выслушивание гадостей, которые он вам приготовил.

просто посетитель

Фигура речи: И он будет бегать всем рассказывать, что у него молодая жена и новый ребенок, а он сам безбрежно счастлив и молод душой и телом.

Мой одноклассник в нашем общем чате только и пишет, как устал от своих двойняшек, на что вся женская половина чата ему дружно отписывается, что думать надо головой было, а не головкой, мужики тактично отмалчиваются, но там уже у всех взрослые дети (относительно)

мама
Екатеринбург

красавица: Отлично он выглядит в трусах, лучше многих 40-ка летних.

Согласна.
Прям у всех апполоны, ага

Аноним 796
автор

Фигура речи,

Спасибо. Все очень подробно и уже многое есть, еще до того, как ее нашел, говорил, что у него будет семья. Я во всем виновата, что развалила брак, мало давала, много над ребёнком тряслась.

Анонимный

Красавица уже была?

мама
Екатеринбург

Аноним 796: В марте болел, ему ещё некому лекарство было привезти, встать не мог. Мы с ребёнком привезли.

Зачем? Да хоть сдох бы там, вам то что? Смысл носить таблеточки тому, кто от тебя ушел и ушат грязи вылил? Мне не понять аообще логики женщин

просто посетитель

Анонимный: Красавица уже была?

Была конечно...

красавица: Отлично он выглядит в трусах, лучше многих 40-ка летних.

Пока вроде без фотографий обошлось..

Аноним 796: Спасибо. Все очень подробно и уже многое есть, еще до того, как ее нашел, говорил, что у него будет семья. Я во всем виновата, что развалила брак, мало давала, много над ребёнком тряслась

Держитесь.

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Вам эти три года надо продержаться, не скатившись

Забить. Забыть и забить. Ушел и ушёл, скатертью дорога. Какие нафиг статусы, соцсети и пры? Как только станет совершенно фиолетово, как он там, с кем он там, хоть пятырых пусть рожают. Не унижаться, выклянчивая деньги и моря. Просто отпустить человека из своей головы. И жить своей жизнью, без оглядки на жизнь отца своего ребенка. Распадаются 2/3 браков. Ситуация не уникальная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";