Влюбилась в репетитора...

Аноним 351
автор

Аноним 416: Женщина перешла от намеков к достаточно активным действиям)

Что она делала?)

Аноним 416

Аноним 351: Что она делала

Начала звать на мероприятия к процессу учебы отношения не имеющие, из-за отказа обижалась и отменяла след занятие. Пыталась перенести занятия к себе домой. На занятиях слишком много стало разговоров не касающихся самого урока. В общем даже мой не особо эмпатичный муж все понял

Аноним 72

я это,

Да фигня это всё. Кому не дала, тот и не стоил этого. Чо уж как Герасим то, который на всех согласен

Аноним 551

Меня бы только останавливал тот факт, что если ровесники, и сам не делает попыток на сближение (репетиторские прикосновения во время уроков чур не в счет), то какая страсть будет, если сам себя предлагаешь? Так, наполовинку.
Ну и мачо секси в 35 предпочтут девиц 25 лет отроду.
В общем, учитывая, что вожделеете вы его одна, максимум будет секс с его «я не против». Может еще и отказать, если не очень хочется, и профессионал. Будет унизительно.
А так - да, каждая вторая грезит периодически о тренере, враче, преподе) Любят женщины с дефицитом, когда внимание уделяют, а спорт, учеба и медицина очень много личного внимания требует.

мама

Мне кажется стремным, когда женщины сами себя навяливать пытаются мужчине, какие то там флиртования, уголки губ и прочее. Смотрится смешно и глупо. Мужик когда в доме заинтересован сам будет вокруг вьюном ходить.
Я не отговариваю автора, пусть завлекает, но отказ ударит по самолюбию и самооценке.
И останется автор без репетитора и без чувства собственного достоинства.
Автор, вам перебеситься надо, весна, гормончики шалят..

мама
Екатеринбург

Аноним 844,

И что? Вы рассуждаете, как будто секс нужен только мужчинам и типа им стремно заниматься. Прям автор же под венец будто собралась. С чего кто будет смеяться то, что в головах , как в деревне прошлого века

235

У моей подруги был крутой секс правда с инструктором по вождению.Если хочется то почему бы и нет.

Аноним 735

Аноним 551: мачо секси в 35 предпочтут девиц 25 лет отроду.

Не факт, такой и 45 лет отроду может заинтересоваться. Но, что точно, что раз

Аноним 551: , сам не делает попыток на сближение

То и не стоит заморачиваться. Эти никогда не будут тень на плетень наводить. Всегда виден из горящий, бл .. кий взгляд.

Аноним 844: Пример : встретились глазами - улыбнитесь глазами, одну секунду глаза - в - глаза ( не дольше) , чуть опустите и тут же поднимите уголки губ ( совсем чуть- чуть) и одновременно поверните шею плавно( очень плавно) в сторону слегка( от человека).

Спасибо за совет, но я не в поиске, чтобы использовать подобные ээ методы.. А вообще я поняла и просто шучу)) Улыбнитесь

Автор, так что с репетитором? Столько советов уже надавали по соблазнению. Он хочет или нет? Точнее как настроен по отношению к вам)

мама
Екатеринбург

Тема - классика жанра, вековая
Ко мне как-то репетитор клеился так конкретно, правда он был сильно старше меня, сейчас посчитаю...
Ему было 60, мне 17, но я очень быстро бегала

Аноним 351
автор

Аноним 416: Начала звать на мероприятия к процессу учебы отношения не имеющие, из-за отказа обижалась и отменяла след занятие.

Это ужасно, да...

Аноним 551: В общем, учитывая, что вожделеете вы его одна, максимум будет секс с его «я не против».

Первая я соблазнять точно не буду) только с его подачи))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";