Можно ли познакомиться с мужчиной в кафе?

Аноним 711

Опять перепись тех, кому прям нигде прохода не дают и норовят познакомиться

Аноним 156

Mariwell: В самолете в конце концов

В самолётах всегда знакомилась. Но ни один из знакомых в разряд хахалей не перешёл

Аноним 393

Анонимка: Если у туалета стоять, то вероятно, что будут взгляды.

А если у мужской туалет зайти, вместо женского, то и взгляды гарантированы, конкуренции нет, и размер можно мельком оценить )

Аноним просто

Рекомендую: можно познакомиться на баскетбольном матче, сесть поближе к фанатам, активно болеть за Уралмаш, среди них есть очень приличные и обеспеченные мужики, чего по виду не скажешь

Аноним 237

Аноним просто,

Вот вообще не представляю,ну сидишь ты болеешь и вдруг этот обеспеченный мужик оо это моя мечта,пойду знакомиться

Аноним 20

Коллега машину покупала у мужчины, хоть и был женат, но прилип к коллеге. Поженились.

Аноним 200

Аноним 622,

Можно, я вам разрешаю

Аноним 711: Опять перепись тех, кому прям нигде прохода не дают и норовят познакомиться

Вчера опрометью бежала в магазин во дворе за панировочными сухарями, остановил сосед (свободен), стал расспрашивать, рассказывать. Знакомился или нет, не знаю, но убежала, потому что замёрзла. Готова дослушать в теплую погоду))

Аноним 711

Прям интересно посмотреть на этих "роковых" женщин - красоток, которых чуть ли не на бегу останавливают, и в очередях замечают, на склонах горнолыжных следом летят
Какими то фантазиями попахивает и принятием желаемого за действительное

Екатеринбург

Аноним 711: фантазиями попахивает и принятием желаемого за действительное

Просто большинство путают банальную вежливость и small talk с флиртом. Да даже флирт может быть ничего незначащим, пустой тратой времени от скуки)

Вспоминается тема форумчанки, с которой мужчина поговорил в зале аэропорта, а она его по всей стране собиралась искать

Про взгляды особенно забавно : ну взгляды и взгляды. Они вообще ничего не значат. Хотите больше взглядов- наденьте пальто шиворот-навыворот или разные сапоги, взгляды обеспечены.

Есть девушки, у которых противозачаточное лицо. Ну вот серьёзно, не подходи, убьёт... Я не знаю, можно ли это развить с возрастом, или это врождённое только. Я знакомлюсь везде. Толку, правда, пока нет, но надежды не теряю. Кафе, группы в ватсапе, с-з, на работе, друзья друзей, кумовья, недавно, вот доставщик еды меня пытался затискать и поцеловать... я слишком общительная и глаза горят всегда, при этом абсолютно не вульгарна. Это со слов моих девченок коллег. Для секса уж точно не проблема найти. Это всё по сравнению с другой коллегой, мы почти ровесницы. Она вечно ноет, орёт, абсолютна не улыбчивая, но мечтает найти мужика. Всё время спрашивает вот как с ними общаться, если они тупые вопросы задают на с-з. По её мнению там вопросы, всё тупые от мужчин и они сами как то всё отваливаются. А она ходит страдает. Это очень со стороны заметно.

Екатеринбург

Анапаследок я скажу: вот доставщик еды меня пытался затискать и поцеловать...

Серьёзно? Мерзость какая

Вы противовзочаточное лицо с личными границами не путаете?

При этом коллега очень добрая, хозяйственная и красивая. Но вот нет этой штуки, я не знаю как объяснить.... Вот недавно тема была про манкость. Наверное, это оно и есть.

Государственная Тайна,
Не, я не поддалась. Сама в шоке впервые такое. Я ворота захлопнула. Но факт такой был.

Екатеринбург

Анапаследок я скажу: нет этой штуки, я не знаю как объяснить....

Вседоступности?

Я опешила сначала. Потом быстро забежала в калитку. Больше там не заказываю. Маньяк какой то.

Государственная Тайна,
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Пусть будет так.

Tanis: познакомилась с одним , когда тот ее подвозил до дома

Наверное, они уже были знакомы, когда начал возить?

Анапаследок я скажу: доставщик еды меня пытался затискать и поцеловать...

Ээээ.... Повод бить тревогу, имхо

Екатеринбург

Анапаследок я скажу: группы в ватсапе , с-з, на работе, друзья друзей, кумовья , недавно, вот доставщик еды меня пытался затискать и поцеловать...

Как скучно мы живём

Аноним 237

Анапаследок я скажу: вульгарна

А почему ваши знакомства дальше не заходят?

Аноним 237: почему ваши знакомства дальше не заходят?

А дальше, это куда? Секс есть с одним постоянным партнёром. Ищу для замужа и постоянного общения и родства душ. Помощи. Определённый типаж. Пока не сходится пазл. Но со всеми общение поддерживаю. Мужчины достойные.

Но не мои. Так бывает.

Шмымзик: Как скучно мы живём

Та не говори. Сама офигела. При этом два тяжеленных пакета в руках и код на воротах. Еле спаслась, блин, от дебила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";