Рассказать ли его девушке об измене со мной

Аноним 73
автор

Девочки, нужен совет.

Аноним 435

Не стоит

мама
Екатеринбург

она скажет что вы всё придумали!

Аноним 234

Напишите, пусть знает с кем связалась
И ему урок

просто посетитель
Екатеринбург

Вам это зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним 73: В итоге мне больше не пишет

обидно да?

Аноним 747

Вы настолько хотите ему нагадить, что готовы доказательства собирать?

Аноним 802

Не надо

Аноним 73
автор

МДО,

Ага)

Екатеринбург

Аноним 73: По пьяне говорили, что скучаем, спрашивал перееду ли я нему, что не хочет, чтобы я ни с кем встречалась. говорил, что между нами до сих пор что-то есть.
я говорила, что люблю, сомневался, но сказал, что от меня больше искренности, чем от нее чувствует.

Секс по пьяни - это только секс. Проспались, забыли и забили)

Аноним 747

Аноним 73: без реального доказательства

Аноним 747: Вы настолько хотите ему нагадить

???

АнонимнееВсех

Смиритесь. Поелозили вас на простынях и хватит. Если уж и писать, то ему "бла, бла, бла-бла, скотина такой", а девушка здесь не причём, обида то на него.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 73: хотела его увидеть, получить эмоции, но думала максимум поболтаем

себе то, хоть. не врите.....шли с целью, получили, что хотели....при чем тут другая девушка? Стервозность.

Екатеринбург

Аноним 73: Ну там подробностей есть много у меня и думала может в отеле получится запросить документ что мы там были. Типа для бухгалтерской отчетности. Для доказательства.
Но он конечно выворачиваться умеет

Фу, еще и искать доказательства в бухгалтерии. Да вы страшная женщина.
Я бы на месте этого бывшего бежала, роняя тапки

мама
Екатеринбург

Аноним 73: я вот думаю написать ей

Чтобы что? Какой результат вы хотите получить? Ну закатит она ему скандал, расстанется с ним, будет рыдать полгода, что ее предали. Думаете он к вам обратно поскачет? Ну поскачет, а вам зачем такой попрыгунчик по койкам нужен? Как прискачет, так снова ускачет. Живите своей жизнью и не лезьте в жизнь других.

Аноним 675

Я бы рассказала. За свои слова и поступки отвечать нужно

Аноним 73: По пьяне говорили, что скучаем, спрашивал перееду ли я нему, что не хочет, чтобы я ни с кем встречалась.

Очную ставку с ним, пусть в глаза вам посмотрит и скажет, что этого не было. При девушке.

Аноним 674

Аноним 73: И я вот думаю написать ей, рассказать или не стоит? Написать уж очень хочется

Вы же все уже решили. На ю-маму за одобрением пришли?

Аноним 73
автор

Аноним 674,

Не точно решила, чтоб отговорили

Аноним 834

Секс ничего не меняет - вы переспали , и каждый опять отдельно , он с девушкой , вы в поисках своего человека .Смысл тогда сообщать , доказывать, разлучать их ? Ну типа ,не чужие друг другу, типа химия какая то есть ещё ( на один раз) и пока пока .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";