Рассказать ли его девушке об измене со мной

Аноним 760

Аноним 950: В личку вы тоже ей по теме писали?

А вас когда отпустит?
Почему руки чешутся про других людей сплетничать?
Три года прошло, вас до сих пор не отпускает?
Вас это каким боком касается?
Зачем вы сюда про чужую переписку пишите?
Живите уже своей жизнью.

Аноним 950

Аноним 760: А вы что делаете?

Ну давайте поиграем.
А вы?

Аноним 950

Аноним 760: Своей жизни совсем нет?

Опять копируете?

Но видимо здесь за добродетель считается влезть сапогами в душу людям.

Аноним 760

Аноним 950: Опять копируете?

Так вы себе задайте вопрос, что вас заставляет в чужом белье копаться и трехгодичные сплетни доставать.
Вас ведь никто об этом не попросил.
И эта бедная женщина вас, наверно, не просила полоскать тут ее жизнь и подробости выкладывать?
Так чем вы лучше? Почему своей жизнью не живете?

Аноним 950

Аноним 760: Так чем вы лучше?

Да, понесло меня что то. Удалила.

просто посетитель
Екатеринбург

Zarazadvaraza: вас-то это каким боком касается? Не запрещено иметь любовницу. Ну нет такой статьи. Все что не запрещено, разрешено

Так и сплетничать законом не запрещено :) Ну вот хотят люди кому-то кости перемыть. Вот такие они бездуховные и жизнь у них не удалась, да. Имеют право. Вас это тоже, по идее, не должно касаться :)

Аноним 153

Girls_online: сплетничать законом не запрещено

Есть такая штука как "клевета" и за нее предусмотрено наказание

мама
Екатеринбург

Аноним 760: Почему вас так много в этой теме

Потому что вы мне задаете вопросы, у меня выскакивает колокольчик, и я захожу в тему.

Girls_online: Вас это тоже, по идее, не должно касаться :)

В том то и дело, пусть сплетничают, говорят, в "мое" отсутствие они могут даже меня бить. Это их право и на него никто не посягает. Но мне их сплетни про меня докладывать не надо. Есть личные границы, за которые нельзя заступать. Есть разница, однако, привести пример из жизни, и носиться за конкретной женщиной, каждый раз ей докладывая, с кем видели ее мужа. Более того, вываливать личную информацию о чужих людях в сообщество.

мама
Екатеринбург

Аноним 205: Лучше чтоб соседи за спиной шушукались, что

Лучше бы, чтобы и соседи не шушукались, но тут уже ничего не исправить. Реально не запретить дурным бабам носы свои совать, куда не просят. Никто не знает причин, все судят только по поверхности. И не надо ковырять чужие раны.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 153: Есть такая штука как "клевета" и за нее предусмотрено наказание

Ну пусть в суд подают за клевету, будет весело

Zarazadvaraza: Но мне их сплетни про меня докладывать не надо.

Ну сказали и сказали, зачем драматизировать. Вы этого прямо как страшной чумы боитесь, а это всего лишь ветер, который испортил причёску :) Повлиять на это вы не можете. Ну разве что жить так, чтобы у окружающих не было поводов для сплетен :)

мама
Екатеринбург

Girls_online: . Вы этого прямо как страшной чумы боитесь, а э

Я не боюсь) У меня и мужа-то нет, так что я сильно повеселюсь, если кто-то мне будет докладывать об его изменах. И я лично в той стадии отношений, что если мне скажут, что он же гуляет - да пусть гуляет - он тепло одет, мне лично реально фиолетово. Но в общем и целом, не лезть со своим уставом в чужие монастыри и держать своих воробьев на привязи - и не пытаться никаким образом повлиять на жизнь других людей - это более этично и нравственно, что ли, наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

Zarazadvaraza: не пытаться никаким образом повлиять на жизнь других людей - это более этично и нравственно

Слушайте, но в мире много того, что лично нам не нравится, но оно есть. Стоит ли так сокрушаться? И есть много гораздо более мерзких и безнравственных вещей, чем чьи-то активные языки.

мама
Екатеринбург

Girls_online,

Каплей море полнится. Чуть меньше причиненной другому боли, чуть меньше гадости в мире. Разве человечество не должно к этому стремится?

просто посетитель
Екатеринбург

Zarazadvaraza,
Ну вы как-то много на себя берёте. И лихо и категорично решаете за всех. Ну лично я бы вот, например, была не против, если бы мне рассказали, что мужа моего где-то с кем-то видели :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";