Женщины, кто-нибудь выходил замуж по любви (не по залету) в возрасте и будучи полной?

будущая мама
Екатеринбург

красная роза: Ты постишь свои фото

давным-давно никаких фото я здесь не показывала. лет 8-10 точно
только одно, когда на корпоратив собиралась. мой 52р удачно скрыл хороший костюмчик)))

красная роза: А сейчас ты сколько веришь?

сейчас мой вес немного неинформативен))) 92 кг, но я на 4 еще похудела по неизвестным причинам, хотя, должна набирать)
вес набираю равномерно по всему телу

Екатеринбург

Убью Ведром,
Понятно.
Представить тебя, конечно, сложно в таком весе... поэтому и возникает мысль, что ты преувеличиваешь

будущая мама
Екатеринбург

красная роза: преувеличиваешь

нет, весы не врут))

мама
Первоуральск

Вес - не главная составляющая гарантированного брака. Все зависит от конкретного человека.

Екатеринбург

Убью Ведром: должна набирать)

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: должна набирать

Почему должна

умею красиво
Екатеринбург

Мармазетка,
Мы не планируем общих детей.
У меня сын инвалид, требующий ежедневного внимания гораздо больше чем здоровый подросток. Муж очень вовлечен в его воспитание, смеётся что с сыном он восполнил сполна купания, кормления и прогулки с коляской, так что на младенцев не тянет))
Я адекватная , прекрасно понимаю, что любые отношения могут закончиться в любой момент по любой причине. Не рефлексирую на эти темы, просто живём здесь и сейчас.

мама
Екатеринбург

У меня родственница, она в любом весе и возрасте найдет себе пару. Вес был далеко за 100.

будущая мама
Екатеринбург

NATA66: Почему должна

по логике вещей)

Екатеринбург

Автор, вам надо с самооценкой работать
Вы из за своих мыслей планку очень низко можете опустить при выборе партнёра
Сейчас худоба не в моде, в моде аппетитные формы
И счастье от фигуры не зависит

мама
Екатеринбург

У меня знакомая 34 года, 80 кг была, без прошлого вообще и без всяких перспектив в принципе, но вот вышла замуж да.

Екатеринбург

NATA66,
Может беременность)

Екатеринбург

Лагерта: и без всяких перспектив в принципе, но вот вышла замуж да

Что значит без всяких перспектив????

мама

Подруга в 45 вышла замуж очень полной, муж ее боготворит, но он ее очень долго добивался.

мама
Екатеринбург

Я в 35, с сыном 8 лет и весом тогда 80+, сейчас больше
Муж высокий, женат не был, детей нет, жильё есть, ровесник.
Живём 14 лет

дедушка
Екатеринбург

У меня знакомый, очень кстати обеспеченный мужчина..он в принципе не обращает внимания на женщин "современных трендов"
Т.е смотрит в весе от 80, просто нравятся ему ухоженные, с блеском в глазах принимающие себя
Сейчас с такой в паре, она " в весе", но не худеет, а следит за ровностью кожи и ухоженностью лица и тела, ее тоже в себе все устраивает
Он широкоплечий и подтянутый, но вкусы вот такие

Gdrucdyh: Ищу позитивные истории

да моя подруга. но не очень позитивно все закончилось

мама
Екатеринбург

Я другое скажу. Автор, если вы о себе и конкретно вам кажется, что будучи полной, не встретить своего мужчину, то идеальный вариант для вас-это сбросить вес и вернуть свою самооценку. Иначе никак. Ну не перестроить вам свое мышление, ей-богу, похудеть проще, хотя это также тяжелый труд.

мама
Екатеринбург

Я старая и толстая по меркам России, с маленьким ребенком вышла замуж в Италию.

alenushka25: 70+

Ваши 70+ только на весах видно

Екатеринбург

Я)))
В августе 2021 познакомились, в апреле 2022 расписались, у меня дочь от первого брака, у него ни браков ни детей, общему сыну год
На момент знакомства мне было 36 и вес 83-85

просто посетитель
Москва

Бабуля моя в возрасте 64 и весе 120 кг вышла замуж за мужчину 44 лет, прожили до ее смерти, ухаживал за парализованной два года из 15 прожитых. Наследства после нее не было.
Я бы привела себя в пример, но я в 29 выходила, но вес подходит 150 кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";