Муж притащил ежа...

автор
мама
Екатеринбург

Mitte
выйду на лоджию, для пущего эффекта возьму бензин

это очень круто будет!

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

rumba
это очень круто будет!

Присоединяйтесь с ежиком. :w_0031:

мама
Екатеринбург

У нас тоже когда то жил ежик, целую зиму :=-O:. Больше не хочу, т.к это ужас. Кстати мы его кормили кити кетом (не сухим), уплетал за обе щеки.

мама
Екатеринбург

:j_0019: ай, жжжете. А столько нового узнала о безобидных ежиках. теперь буду знать какие они гадкие :w_0048:

мама
Екатеринбург

оне не гадкие, пока мы их не выдёргиваем по собственной глупости из природы, а там может у ёжика малыши...
но это не суть...

автор
мама
Екатеринбург

Ребёнкиному восторгу нет предела...сидит разговаривает с ежом,читает ему кники и показываем машинки...
Расставание будет плачевным...

мама
Екатеринбург

много лет назад мне из сада притащили ежиху с 4 ежатами. В зоопарке сказали, что их надо кормить мясом и немного овощей. Молоко-яблоки - совершенно убойное сочетание, понос обеспечен. Молоко им вообще нельзя давать, хотя они с большим удовольствием его съедят. Если ежа нормально кормить, он и какает нормально:) Наши жили на балконе - полбалкона им отгородили и домик сделали. И насыпали стружки, как наполнитель котам:) Когда ежата стали слонятами, и нам надо было уезжать надолго, отвезли их обратно в сад. Соседи их там потом видели. А наблюдать за ними было очень интересно - взрослым:) А ребенок тогда еще маленьким совсем был и ничего не понимал в ежах:)

Екатеринбург

как ежик?
вернули животное в биоценоз? :)

Тема закрыта
Причина:
";