хочу маленькую собачку !

просто посетитель
Екатеринбург

Т@нюш@

у меня два.. длинношерстных.. не очень люблю гладких.. хотя встречаются ооочень красивые!! но опять же смотря для чего брать.. если как любимца, то можно не заморачиваться и брать любого приглянувшегося, но с документами)) а то вырастет лошадддка :)

бабушка
Екатеринбург

собаку надо выбирать по ПОВЕДЕНИЮ а не по внешности.
К внешности привыкнете за неделю, а с характером жить всю жизнь.
Почитайте об особенностях породного поведенияааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
а потом уже из понравившегося будете выбирать
бьюсь головой об стенку.

просто посетитель
Екатеринбург

yalta-sssuka

это все правда))))
у меня случанется когда лабров покупают выбирают цвет)) а я честно говоря недоумеваю .. лабр это не цвет.. это характер)) но это можно отнести к любой собаке))
а тоя я вообще приобрела так.. заводчица моей тойки из москвы и мы с ней общались по лабрам очень плотно))) но однажды она мне сказала - тебе нужен той!! ... и привезла!! хотя я не очень понимала, что это за зверь и как она выглядит тоже смутно))) а про качество родословной тоечной ваще никакого представления))) в итоге я имею суку с отличными кровями.. но я доверилась профессионалу... и не жалею)) сейчас у меня два тоя..))) собаки совешенно подходят по темпераменту к лабрам)) тока звучат сильнее. лабры молчаливые)) и плавают вместе... и шкодят вместе.. правда тойки , как я говорю , подсиралки... если я ругаю больших , каждая из них имеет что сказать))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

yalta-sssuka

у меня два.. длинношерстных.. не очень люблю гладких.

а мне наоборот , гладкие больше нравятся :)

zateynica
смотря для чего брать..

у нас выставки в перспективе :)

просто посетитель
Екатеринбург

ну давайте))) удачи! увидимся на выставках!

хочу стать мамой
Екатеринбург

zateynica
удачи!

спасибо!!!

zateynica
увидимся на выставках!

ну это еще не скоро , мы еще маленькие
Очень рады будем познакомиться :)

Екатеринбург

Jenifer
Jenifer
просто посетитель

это щенок тоя.Зовут Никалетта из Эвельгрин

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никалетта
Зовут Никалетта из Эвельгрин

Такая лапочка :) Полюбила тоев искренне и нежно :love: и только сейчас вот появилось возможость купить. чему очень рада

автор
мама
Екатеринбург

Т@нюш@

согласна!!!!!! люблю тойчиков шилопопых и йорчиков-красавчиков!питаемся с дочей папу уговорить

просто посетитель
Екатеринбург

ОБОЖАЮ ЧИХУА И ВАМ СОБЕТУЮ! ВОН КАКИЕ КРАСАВЦЫ :w_0021: :w_0037: :j_0026: А ВООБЩЕ ВЛАДЖЕЛЬЦЫ МЕЛКИХ СОБАШЕК,ДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕМКУ ОТКРОЕМ И ОБЩАТЬСЯ УДЕМ? КТО ЗА?

автор
мама
Екатеринбург

яяяя!!!!!хотя только ии планирую :w_0024:

автор
мама
Екатеринбург

так сдесь давайте и общаться! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

давайте! просто темка как то не соотвецтвенно называется :)
давайте знакомиться) у меня живет чихуахуа Лика!нам уже 11 месяцев. ходим на выставки :t_0028:

мама
Екатеринбург

tmg

просто посетитель
Екатеринбург

shellow
у нас скоро будет йорк

поздравляю! а из какого питомника?

просто посетитель
Екатеринбург

тут есть кто нибудь ооочень поздно,давайте общаться? а то скуууууучно....но спать не охото :y_0025:

просто посетитель
Екатеринбург

ну вот....нет никто...пошла в кровати ворочется %)

просто посетитель
Екатеринбург

ну что? все так и будут молчать?

просто посетитель
Екатеринбург

shellow
заберём, потом скажу
сейчас надо закупиться домами-лежанками-мисками

где закупаться будите? кстати чем кормить собираетесь?

tmg
мама
Екатеринбург

А мы через год домик съели Решила больше не покупать, все равно сожрет. Да и смысла нет спит на диване. А кормить вам заводчик должна посоветовать потом плавно на свое переведете. Мы кстати тоже "Из Эвельгрин". Тоже думали на выставку сходить, но надо заниматься с пеленок, а у нас такая шило секунды на месте не стоит, рядом ходить не хочет, ну и ладно вязать все равно не хочу, а на подушке и без титулов мягко

tmg
мама
Екатеринбург

Вот с форума про той0терьеров

Тема закрыта
Причина:
";