хочу маленькую собачку !

мама
Екатеринбург

в какой?

просто посетитель
Екатеринбург

*МамаДэна*

есть сука длинношерстная , мини, рыжая с чернью.. в Москве, документа прививки, все есть.. доставить я думаю, сможем... родословная интересная...
пишите в личку,если интересно

хочу стать мамой
Екатеринбург

зайдите на е1 в ветку покупка и продажа собак там очень много предложений от питомников

мама
Екатеринбург

zateynica

длинношерстную к сожалению не хочется, но спасибо за ответ

dincha

;) хорошо

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вот недавно покупала . в питомнике остался кобель один .Позвоните этой девушке .ее Светлана зовут . 8-922-102-00-55. очень приятная девушка.Только я не знаю по цене сколько
может еще не продала . :)

мама
Екатеринбург

Т@нюш@

спасибки

хочу стать мамой
Екатеринбург

позвоните в питомник российский шоколад мы там своего эльфика покупали нам очень понравилосьСообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 18:48

мама
Екатеринбург

а подскажите какие питомники есть в екате и их телефоны пожалуйста

Екатеринбург

питомник Русских тоев "Эвельгрин"330-75-88 Валентина Митрофановна мы там свою куклу бралиСообщение было изменено пользователем 20-08-2009 в 17:30

автор
мама
Екатеринбург

а есть питомники чихуашек???? :j_0002:

мама
Екатеринбург

PSVET

В этих питомниках есть щенки Чихуахуа :)
" Из Града Катерины"
"Люруа Дюринг "
"Магнитка Стар"
"МиниМакс"Сообщение было изменено пользователем 26-08-2009 в 09:49

Тула

Здраствуйте! У меня есть девочки чихуа-хуа. Рожденые 01.08.09 года. 2 кремовые и 2 белые. Миники, гладкошерстные, породистые. :)
katyatula2008@rambler.ru

автор
мама
Екатеринбург

Загадка

а тел если можно ;)

мама
Екатеринбург

PSVET

написала в личку

автор
мама
Екатеринбург

Загадка

спасибо ;)

просто посетитель
Москва

Привет!А кто-нибудь что-нибудь знает о питомнике Стемпфорт?

просто посетитель
Москва

хочу тойчика посоветуйте пожалуйста питомник :)

просто посетитель
Екатеринбург

Если вы планируете завести малыша,то забудь те про маленькую собачку!!!!!!!!! Для ее жизни маленький ребенок очень опасен!!!!!

жабулька
Если вы планируете завести малыша,то забудь те про маленькую собачку!!!!!!!!! Для ее жизни маленький ребенок очень опасен!!!!!

:hihiks: :hihiks: :hihiks: По вашей логике мне свою свору мелкоты на колбасу пустить что ли Пока дочь первая недобралась

мама
Екатеринбург

Я вот люблю пикинесов. Он у меня маленький, сладкий и добрый, ведет себя как ребенок и еще умный.

просто посетитель
Екатеринбург

Маленькие собаки-офигевшее зло :nose:

Тема закрыта
Причина:
";