Я готова ее придушить

просто посетитель
Москва

Лягуха Ляга
Так то на зоозащите редко попадаются здоровые и беспроблемные зверята, в большинстве то это уличные подобранцы в которых надо вложить нехило так денег, чтоб привести их в здоровое состояние

Ну глядишь, с одним натрахается и завершит свою животноводческую эпопею!

мама
Астрахань

Мамуля двух отпрысков
она щенков месячных берет, такое ощущение, что игрухи у нее такие

Скорее всего... :( А через годик они вырастают, уже не такие лапуськи.
Люди, блин!!!! Таких самих надо куда-нибудь пристраивать!

Екатеринбург

majong
Ну глядишь, с одним натрахается и завершит свою животноводческую эпопею

для зоозащиты наверно лучше, если она войдёт во вкус

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
я наверно ей сама по башке настучу.

я с тобой

С Зоозащитой, конечно неплохая идея, но не для этой дамы. Там ответственности ноль и сочуствия тоже

Екатеринбург

:( Бесит такое отношение к животным

all
мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
если она и эту собаку отдаст я наверно ей сама по башке настучу

пусть уж отдаст-а то если будет держать через нехочу-обижать еще будет :(

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей (ikin8)

ты уже поняла о ком я. %)

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
ты уже поняла о ком я.

естессно
зла на неё не хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей (ikin8)
естессно
зла на неё не хватает

Вот и у меня, не не будет она заниматься щенками, ей эти-то надоедают быстро, я помню Лялю когда пристраивала, она была истощенная, ребро сломано, колтуны пришлось выстригать, она практически лысая осталась, люди которым я ее пристроила первый месяц вообще без слез на нее смотреть не могли, зато сейчас она-прунцесса, спит только на кровати, холеная, ест на столе рядом с хозяевами, вернее хозяевам позволяет рядом есть , так что там сейчас культ Ляли Повезло собаке, сейчас ее любят

Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
такое ощущение, что игрухи у нее такие

ну просто человек не воспронимает животное, как "личность" с сердцем и душой, а так скотина и все, захотел, завел, подержал, надоело - избавился. Люди, кто свой скот держит, тоже ведь не задумывается, не привязывается, что коровка, или свинка вовсе не хочет помирать. Видимо ей лучше хозяйством своим заняться, с таким отношение, будкт и при деле, и с мясом)))

мама
Екатеринбург

тетя Катя
Люди, кто свой скот держит, тоже ведь не задумывается, не привязывается, что коровка, или свинка вовсе не хочет помирать. Видимо ей лучше хозяйством своим заняться, с таким отношение, будкт и при деле, и с мясом)))

:=-O: Ну ниче себе, как точно сказали! Как будто знакомы с ней.

Тема закрыта
Причина:
";