Нашла семью!! Щеночек Зайка. Почти-овчарка...

мама
Екатеринбург

Ап :)

мама
Екатеринбург

:)

автор
мама
Екатеринбург

вверх пустенькую красавишну :)

автор
мама
Екатеринбург

:) :) :)

мама
Екатеринбург

Ну где же наши мама и папа!!???

автор
мама
Екатеринбург

эээхх... подали столько объявлений в разные СМИ - и ни одного звоночка...

мама
Екатеринбург

в общем не шмогла я ... забрали мы седня Зайку к себе домой вот. Спит щас в кресле, пока боится всего еще, но, думаю, это скоро пройдет :) воть.

Екатеринбург

Казачка
в общем не шмогла я ... забрали мы седня Зайку к себе домой вот. Спит щас в кресле, пока боится всего еще, но, думаю, это скоро пройдет воть.

Рада за Вас и Зайку!

Екатеринбург

Казачка
в общем не шмогла я ... забрали мы седня Зайку к себе домой вот. Спит щас в кресле, пока боится всего еще, но, думаю, это скоро пройдет :) воть.

ура! песа эта мне чет запала в душу.. взгляд у нее .. потрясающая мордаша. :)

мама
Екатеринбург

Казачка
в общем не шмогла я ... забрали мы седня Зайку к себе домой вот. Спит щас в кресле, пока боится всего еще, но, думаю, это скоро пройдет воть.

Поздравляю. Я так рада за Зайку - она такая очаровашка. УРА_АААААААААААААААААААА!!!!! Дед Мороз и правда есть !!!!!!

мама
Екатеринбург

Казачка
Казачка

поздравляю вас!!! И очень рада за Зайку!!!! Какие вы молодцы!!!

Екатеринбург

Казачка

Вот это да!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Щен у Вас еще... что -то молчите...Поди уже... того...

просто посетитель
Екатеринбург

Казачка
в общем не шмогла я ..

:rose:

Энни
Поди уже... того..

Может. собака время отнимает? Что вы так сразу про человека?

мама
Екатеринбург

Энни
Поди уже... того...

это вы того...

просто посетитель
Екатеринбург

Казачка
Энни
Поди уже... того...

это вы того...

Не расстраивайтесь.

мама
Екатеринбург

sociable
Не расстраивайтесь.

да ладно, фигня. Кому интересно-вот на еодине я пишу иногда про Сандру. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=26290&t=26290&page=3 :)

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Казачка
в общем не шмогла я ... забрали мы седня Зайку к себе домой вот. Спит щас в кресле, пока боится всего еще, но, думаю, это скоро пройдет воть.

Есть в жизни щастье :love:

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Чето я за Зайку переживаю.......

мама
Екатеринбург

Энни
Чето я за Зайку переживаю.......

я тоже

очень уж пугливая она, гулять вообще не хочет-боится :( сегодня рыкнула на мелкого и прихватила его за ручку, перепугались они оба. Может просто она детей маленьких не видела, поэтому боится его...он ей ничего не сделала, рядом проходил...правда перед этим ел мясо и от него мясом явно пахло, но не могла ж она с куском мяса его перепутать

мама
Екатеринбург

Ну славы Богу... Конечно. если она детей маленьких не видела ей все странно... Пугливость тоже пройдет, натерпелась она видимо... А так-здоровский щен!!! А я вот кошатница было 2, за полгода еще 2 кота. приблудились.. Не жалею и люблю их очень-очень, получше многих людей, честно-честно, я замечала...

мама
Екатеринбург

Казачка
сегодня рыкнула на мелкого и прихватила его за ручку, перепугались они оба.

Вам всем сейчас учиться надо. Новый член семьи-новые взаимоотношения. Позвоните Жене-Жужа, она вроде кинолог профессиональный. Может на тренировки походить. Зайка сама ребенок, только собачий. :)
Как я вам завидуюююю. :( Сабака-даже слово такое мечтательное, как из детства.

:heart: :heart: :heart:

мама
Екатеринбург

Энни
Не жалею и люблю их очень-очень, получше многих людей, честно-честно, я замечала...

бывает

Тема закрыта
Причина:
";