Нашла семью!! Щеночек Зайка. Почти-овчарка...

мама
Екатеринбург

Sonat@
Хотя и Зайке рыки и покусы ни в коем случае с рук не спускать.

не, тут мы работаем :)

Sonat@
по-моему достаточно хороший совет!

тоже применяем давно :)

Sonat@
Тож очень надеюсь. что у вас все будет хорошо

мы сейчас болеем всей семьей, сидим дома, пытаемся приучиться к прогулкам. Надеюсь, что получится, иначе всеже придется искать новых хозяев-ребенок не может постоянно сидеть дома из-за собаки, а Зая ни в какую не хочет гулять на улице-с ней и ребенком в коляске мне пока не справиться-она выворачивается и пытается убежать домой. И Зая целый день с 6-30 да 19-30 дома сидеть не может. В общем-решаем потихоньку эту проблему, надеюсь успешно.

мама
Екатеринбург

:)

я

Пипец, как читать противно: такие тетки берут щенков ради забавы поиграться , а потом игрушка надоедает, ее просто выкидывают и не вспоминают...итак ясно было чем дело закончится...

мама
Екатеринбург

Казачка

Вслед. раз, когда темку заводить будете, поставьте галочку, чтоб анонимы из всех щелей не лезли

мама
Екатеринбург

я

какой счмелый аноним :clap: мы знакомы? Вы сами лично многим животным помогли? У меня все звери жили до глубокой старости, но если не получится найти контакт с собакой-считаю лучше ей найти другого хозяина.

Мирей
Вслед. раз, когда темку заводить будете, поставьте галочку, чтоб анонимы из всех щелей не лезли

темка не моя :) а на анонимов и их мнение мне нас...ать.

мама
Екатеринбург

Казачка
а на анонимов и их мнение мне нас...ать.

вот и славненько.
Заишна может ещё и приживётся, а нет то

Казачка
но если не получится найти контакт с собакой-считаю лучше ей найти другого хозяина.

Никто же её на улицу не выкинет.

мама
Екатеринбург

Мирей
Заишна может ещё и приживётся

вот и я о том же. Можно подумать кто-то собрался собаку выкидывать, да и наигрываются, мне кажется, быстрее... Ну и Зая такая собака...как бы сказать-то...она скорее кошка, она ласковая очень и не доставляет ВООБЩЕ никаких "собачих" проблем, типа погрызов (коврик не в счет), дома не гадит, если выводить хотя бы 3 раза в день, гулять часами с ней не надо, она не назойливая-поиграть-поиграет, скажут на место-пойдет на место. Поэтому и надеюсь, что все-же сладим. Но чтобы не лянуть никого за хвост-пусть будет срок до воскресенья, 17.09. Там уже надо будет четко решить-или-или.

мама
Екатеринбург

Казачка
Но чтобы не лянуть никого за хвост-пусть будет срок до воскресенья, 17.09. Там уже надо будет четко решить-или-или. :(
остается только надеяться
Может её Котом-баюном попоить? Столько стрессов деушка перенесла, вдруг да поможет.
Все понимаю, но грустнаааСообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 19:56

мама
Екатеринбург

Всмысле 17 января??? вы написали 17.09?

мама
Екатеринбург

Энни
Всмысле 17 января??? вы

тьху, конечно.

Мирей
Может её Котом-баюном попоить?

идея, но вот можно ли?

мама
Екатеринбург

Казачка
идея, но вот можно ли?

Если собак персеном, новопасситом и афобазолом кормят, то почему котом-баюном нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

Казачка
но вот можно ли?

там настойка на травах. антистессовая. можно.

может описка была не зря? ;)
жалко котенка :)

сейчас зима же.
может на саночках попробовать гулять? и легче нести и колес нет. может бояться меньше будет?

мама
Екатеринбург

Вообщем пишите . мы все за Вас и за Зайку!!!!!!! ;)

мама
Екатеринбург

Казачка
не гуляю теперь вообще с ребенком-дома сидит, Зайка боится коляску и туда-сюда не набегаешся с ними

Можно я в темку вклинюсь,у нас собака породы такса,с характером,дочь родилась когда ей было 5 лет ,тоже были проблемы,но с выгулкой я решала так когда муж уезжал в командировку,ребёнок ведь спит,у него есть сон час,я утром вставала очень рано пока она спит и вечером также ,выводила собаку когда она уже спала, причём вы пишите,что дела она делает свои быстро.

Дрина
Фраза дня "Не лезь к собаке!!!!!".Стараемся уважать суверенитет и достоинство пса.

Это точно,у нас до сих пор так,и тоже бывают прикусы, но тут зачастую дочь сама провоцирует собаку.Хотя и Ника у нас умная понимает,что делает плохо сразу морду опускает,делает виноватый вид.
Очень хочется,чтобы у вас всё было хорошо,удачи.Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 23:20

мама
Екатеринбург

Таганай
может на саночках попробовать гулять? и легче нести и колес нет.

сын вырубается на улице сразу, санки не вариант. А дома он в кроватке не спит, только на софе моей, дура я, конечно, сама так приучила :( т.е. вывести погулять когда спит-не получится, а вдруг проснется? %)

Энни
Вообщем пишите . мы все за Вас и за Зайку!!!!!!!

пасиб! :)

Cutty Sark@
было 5 лет

а тут все-же щенок, даже 5 месяцев нет. Сегодня вот дома туалет устроили...причем просилась ведь соба, какие к ней претензии могут быть?

мама
Екатеринбург

Казачка

А манежа у вас нет,как он у вас сын в игрушки играет ,тоже ведь вариант,у нас просто вместо манежа кроватка была,так я ей игрушки дам и мама свободна и ребёнок занят

просто посетитель
Екатеринбург

я
Пипец, как читать противно: такие тетки берут щенков ради забавы поиграться , а потом игрушка надоедает, ее просто выкидывают и не вспоминают...итак ясно было чем дело закончится...

%)

мама
Екатеринбург

Cutty Sark@
А манежа у вас нет,как он у вас сын в игрушки играет ,тоже ведь вариант,у нас просто вместо манежа кроватка была,так я ей игрушки дам и мама свободна и ребёнок занят

неа, мнежа нет, да он и не сидит в нем, пробовали-орет,кроватку научился разбирать-там бортик типа автостенка, он сам ее снимает %) седня Заю вывела на 2 минуты, ну сил нет-собака мучается, опять седня лужа и куча на ковре. Так вот пока выводила все ужасы передумала, откроет он эту стенку и вывалится из кровати...пипец кароче...Но Зае респект-делишки быстро сделала и даже погулять еще хотела, но мимо проехала машина и все :( домой...

просто посетитель
Екатеринбург

Казачка
седня лужа и куча на ковре.

может лоток пока? пока нервишки полечит и антистресс попоить.

просто посетитель
Екатеринбург

а может с вами кто живет рядом из мамочек?
вы бы усыпили сына, оставили коляску под пригляд, да Зайку выгуляли. и потом дальше с коляской гуляли.

мама
Екатеринбург

Таганай
может лоток пока?

ни в какую, лотка боится и туда не идет, да и не йорк она-размерчик не тот. Она предпочитает ходить на ковер :(

мама
Екатеринбург

Таганай
а может с вами кто живет рядом из мамочек?

может кто-нибудь и живет, но ведь у всех свои дела, кому это надо? у меня нет рядом знакомых мамочек, чтоб можно было оставить коляску, ну и сейчас не посоишь ососбо с колясками-прохладно так-то. Да и в мороз не многие гуляют. Специально сегодня у двоих спросила-они тихо отъехали-типа гуляем не всегда, не понятно в какое время...А вообще за идеи спасибо-пыталась их в жизнь воплотить.

мама
Екатеринбург

А балкон у Вас есть?
Мы досыпали на балконе, когда мне надоедало гулять.
Сейчас сложнее стало - ре бежит в одну сторону, собака в другую... %)

мама
Екатеринбург

Дрина
А балкон у Вас есть?

нет

Дрина
Сейчас сложнее стало - ре бежит в одну сторону, собака в другую...

вот я и расчитывала, что до того момента, когда сын побежит на улице собака будет уже нормально себя вести, слушаться и спокойно себя вести (ну относительно спокойно)

мама
Екатеринбург

Лена, мы понимаем, как Вам сложно:
Приучить к улице щенка
Адаптировать его в своей семье
имея 10мес лялю - терпения вам !!!!!!!!!!!!!!
Все получится! :)

Тема закрыта
Причина:
";