Кто что сможет сказать о коте? Вчера подобрали... не подскажите породу?

мама
Екатеринбург

Мама Наташа4

фоты будут,все лень и некогда,робли многа)))успеть бы покомить,приласкать,прибрать,царапки намазать....Ну да тема не о моих муриськах..

мама
Екатеринбург

Мирей


Автор,Вы нас держите в курсе хоть о судьбе котейки!

я
автор

Девочки. вот такой случай а в муже разочаровываюсь.... Ведь сутки котик у нас жил. я ему лоток. еды купила, игрушку. Как горько :( :( :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

Вы в каком районе-то хоть?

я
автор

ВИЗ.

мама
Екатеринбург

муж побоялся, что его вниманием обделят? Вот это размеры ЭГО! А детки у вас есть?

я
автор

Нет пока... Котик просто прелесть: такой деликатный. а как мурлыкает... Я никогда такое не слышала, музыка и прям покой сразу....

мама
Екатеринбург

вот сюда запостите и смените уже название темы
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=170

я
ВИЗ.

это действительно кот? не кастрированный? у ветеринара были?

просто посетитель
Екатеринбург

Договоритесь с мужем,чтобы подержать кота,пока не пристроите. Вы отдаете себе отчет,что выставив за дверь,вы его просто убиваете? Ночью будет - 25, кошак-трупак к утру. Ищите новых хозяев быстрее, кота возьмите пока домой.
По поводу "непородистый - не возьмем" ничего говорить не буду, боюсь забанят. Но это капец. Я бы за такое мужа с лестницы спустила. Я понимаю людей,которые не любят животных,но любить выборочно... %) за породу.... %) за то,что какие-то левые дядьки и тетьки признали,что вот такой внешний вид-порода... %) Мое фи мужу.
Не хотите,чтобы кот погиб,договаривайтесь с мужем временно его передержать.

мама
Екатеринбург

бля, автор, вы почему через строчку читаете? Или вы уже забили на кота-с глаз долой....???????? Почему не делаете ничего и не отвечаете?

мама
Екатеринбург

я
Котик просто прелесть

что за изверг-то муж ваш?!я бы давно уже обратно кота занесла...

бабушка
Екатеринбург

Чем-то ваш котик похож на этого красавца http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10052379&iq=42

мама
Екатеринбург

Автор, ну что, пофлудили и разошлись? Я вам вопросы задала выше не просто так-если кот был у вета и хотябы на лишай просвечен-возьму (пока на передержку на время холодов , если не агрессивный к котам). НО ТОЛЬКО со справкой от вета, я не готова рисковать своим котом. И с глистогонной таблеткой (протел чета около 20-30 р стОит). Ну и с условием доставки до меня, я невыездная завтра-с ребенком дома сижу. Для своего супруга я уже легенду придумала, в подъезд не выгонит точно.

будущая мама
Екатеринбург

Казачка
породистые животные намного чаще бывают больными и зассанцами

это точно!!
У меня такая выросла вредина, на зло гадит иногда!! Перс %)

мама
Екатеринбург

я
А муж говорит: дворнягу не надо

А муж какой породы? ;)
Не обижайтесь :)
если котик ласковый - любой привыкнет

мама
Екатеринбург

fly_mama
если котик ласковый - любой привыкнет

ага, как оказалось-не любой. Автор, я прождала вас час, я пошла спать-если всетаки решите коту помочь-пишите в личку, тему или асю. Была бы ваша личка-отправила бы телефон свой. Надеюсь, что кота вы забрали обратно, а мужа выпнули под зад ночью в подъезд на мороз.

мама
Екатеринбург

Казачка
Надеюсь, что кота вы забрали обратно, а мужа выпнули под зад

+++

хочу стать мамой
Ульяновск

я
Еще... просто влюбилась в него

для любви не важна порода...да и возраст...нравится кот - оставляйте и любите:).....такой дымчатый цвет:) супер

мама
Екатеринбург

Казачка
как оказалось-не любой

да уж, че т не пойму я "я", ощущение, что она с валерьянкой перебрала
автор, заберите вы его, напишите объяву, повесьте с местом нахождения или почитайте, люди на подъезды объявы о пропажах обычно клеют, позвоните в зоозащиту завтра, ситуацию опишите - забирут, я уверенна
а на мужа не обижайтесь, может он хронически не переносит кошек - я сама такая, хотя люблю животных(я собачница, а собачники часто к кошкам не очень)
скажите мужу, что до передержки его оставите, он согласится, ну и понапористее так

хочу стать мамой
Ульяновск

автор, у меня обе кошки беспородные. супер чистюли, никогда не пакостят, верные и ласковые. породистые часто выпендриваются и в еде прихотливы очень....а вообще от хозяев зависит и от воспитания животного. если сразу сказать это можно а это нет и настоять, то все выпендривания можно приодолеть...и мужнины в том числе

мама
Екатеринбург

fly_mama
автор, заберите вы его, напишите объяву, повесьте с местом нахождения или почитайте, люди на подъезды объявы о пропажах обычно клеют, позвоните в зоозащиту завтра, ситуацию опишите - забирут, я

автору уже кучу советов дали, только она попи..дела сдесь и успокоилась, не спит она-ога, это я щас не сплю...пипец...кота жалко

fly_mama
может он хронически не переносит кошек

вы не читали всю тему чтоли-он любит ПОРОДИСТЫХ, придурок блин...А на улице все холоднее :(

мама
Екатеринбург

Приплыли %)
на улке -22

мама
Екатеринбург

пипец...автор, хоть отписалась бы...что с котом? :(

просто посетитель
Екатеринбург

Казачка
автор, хоть отписалась бы...что с котом?

автора видимо вместе с котом в подъезд выкинули

мама
Екатеринбург

Казачка
пипец...автор, хоть отписалась бы...что с котом? :(

Тема закрыта
Причина:
";