Кто что сможет сказать о коте? Вчера подобрали... не подскажите породу?

мама
Екатеринбург

ау, если ничего не нашли, заберу, мой муж на улку кошек не выкидывает

мама
Екатеринбург

Где кот???

мама
Екатеринбург

очень похож на скоттиш-страйт черный дым

мама
Екатеринбург

GeraN
очень похож на скоттиш-страйт

чем это интересно? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

kluchik
Где кот???

если аноним его не забрала обратно...то возможно уже на том свете :(

мама
Екатеринбург

А никто не задумался, отчего автор с самого начала анонимно писала.......
Грустно. :(
Предположений пока строить не будем, вдруг там все не так плохо, как мысебе навоображали.

мама
Екатеринбург

Мирей
А никто не задумался, отчего автор с самого начала анонимно писала.......

предполагаю потому, что знала, как отреагируют на ее тему и не хотела светиться, и знала заранее, что муж кота выбросит потому, что не породистый...знала она, как события развиваться будут...

просто посетитель
Екатеринбург

Казачка
знала она, как события развиваться будут...

и блин из-за того что ей стыдно мля он не может написать людям которые готовы у ней забрать животинку? :boom:

мама
Екатеринбург

Автор, напишите, плиз, откуда кота можно забрать?

мама
Екатеринбург

beatrissett
и блин из-за того что ей стыдно мля он не может написать людям которые готовы у ней забрать животинку

видимо так, или не хочет вообще шевелить булками...бля, у нас по полу так дико дует, чеж на улице делается?? Автор, напишите что с котом? Ведь 2 человека уже помощь предложили!!!!

мама
Москва

Так может девушка от негатива всеобщего хавАется!
Автор, Вы ж все равно анонимно, ЧТО с котом??
Нашлись же желающие усыновить кису

"Мария"
если ничего не нашли, заберу

мама
Екатеринбург

Казачка
предполагаю потому, что знала, как отреагируют на ее тему и не хотела светиться

так в том то и дело что вначале все было замечательно и скрываться не было смысла.

Казачка
знала заранее, что муж кота выбросит потому, что не породистый...знала она, как события развиваться будут...

вероятно, а зачем тогда вообще тему создавать %)

Мари уже забрать его готова, Вы предлагали....
Ниче не понимаю :=-O:
бред какой то. Как обычно хочется надеяться на лучшее.

мама
Екатеринбург

"Мария"
ау, если ничего не нашли, заберу, мой муж на улку кошек не выкидывает

Мария, а вы бы кота на пмж забрали или на передержку?

Автор, мы обе рядом живем-я на визе, Мария на ю=з, это недалеко. Отпишитесь уже, а?

мама
Екатеринбург

Мирей
так в том то и дело что вначале все было замечательно и скрываться не было смысла

да не было хорошо-сразу муж сказал, что если беспородный-не надо, и для этого и создана тема была-определиться какой породы...

Pushinda
Так может девушка от негатива всеобщего хавАется!

в начале, когда советы давали и пмощь предлагали негатива не было, появился он тогда, когда автор все советы игнорила и только ныла, что пойдет напьется валерьянки и спать не сможет.

мама
Екатеринбург

Казачка
Мария, а вы бы кота на пмж забрали или на передержку?

скорее для дальнейшего пристроя, у мну своих 3 хвоста, но проживет скока нада

мама
Екатеринбург

:(

просто посетитель
Екатеринбург

автор, ну где вы? что с котиком? :(

просто посетитель
Екатеринбург

мой в 6 месяцев таких размеров)))

просто посетитель
Москва

Meduza
автор, ну где вы? что с котиком?

Да хорошо уже все с котиком - либо "на радуге", либо сердобольные люди подобрали. Автор, не оценив свои силы, решила сделать "доброе дело", не удалось... автор самоудалился((( Такое сплошь и рядом

я
автор

Девочки!!! Только сейчас до компа добралась :( :( :( , сразу в темку. самой не терпелось. Вчера действительно с валерьянки вырубилась, кота впустила , закрылась с ним в другой комнате от мужа , обняла и вырубилась ;) Утром проснулась, муж уже ушел , мне к 10. Но приходит с работы раньше...Я кота покормила и на работу пошла. С работы позвонила ( волновалась-ужас( вдруг первый придет и выбросит), думаю поссоримся по тенлефону, с работы пораньше отпрошусь.. Но О ЧУДО, согласился сразу! Даже обрадовался моему звонку. КОТ МОЙ!!!!!!!!! Что вот вчера с ним было? Конкретно кровь попил :( :( :( Девочки, все хорошо, на коленях сидит!!!!! Муж его даже погладил... Я СЧАСТЛИВА!!!!! СПАСИБО, девочки, за поддержку ;) ;) ;) Мужики все же сво......

просто посетитель
Екатеринбург

в доказательство фотку кота в обнимку с мужем требую! :rtfm:

просто посетитель
Москва

Meduza
в доказательство фотку кота в обнимку с мужем требую!

+1 Либо муж ветренна особа, либо автор...

я
автор

Вот он, тока сфоткала

мама
Екатеринбург

я
Девочки, все хорошо, на коленях сидит!!!!! Муж его даже погладил... Я СЧАСТЛИВА!!!!!


К вету его свозите, сколько он в подъезде мыкался.....нахватался поди всякой бяки, да и застудиться мог. А то не дай бог будут потом проблемы с туалетом.

Поздравляю и Вас и кота :pozdr:

просто посетитель
Екатеринбург

я
Вот он, тока сфоткала

мм, у меня за окном темно очень, а у вас вроде не очень
не выгоняйте его больше пожалуйста, поглядите какие глазки, ну как можно его в подъезд? :(Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 21:55

Тема закрыта
Причина:
";