Скотиш или таец? Кто ласковей?

просто посетитель

Когда мы принесли котенка домой,я ему поставила нижнюю часть от птичьей клетки.И купили мы самый дешовый,НО БИОЛОГИЧЕСКИЙ!!!!Наполнитель!Но это сплошная глина и грязь!!!!Врагу не посоветую!!!Потом мы купили закрытый туалет с дверцей,поставили на место старого,котик заходит и выходит без проблем.Сейчас котик,весом в пять кг.какает ,а голова из дверцы торчит!!!!Зато запахи остаються внутри!!!И белый наполнитель мы тож изначально начали покупать.Я стелю в кошачий туалет толстый слой газет(одна целая газета)И потом горку белого наполнителя.Я чищу каждый вечеркискин туалет.

мама
Екатеринбург

вот кошка американского керла из моего питомника. Сейчас живет в Москве.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, хочу сказать спасибо, тем кто мне тайца посоветовал приобрести! :pozdr:
Я и моя семья так довольны, что именно тайчика купили. Я таких кошек еще не встречала!!! Влюбились все в котенка, и он в нас. :heart: Дочка его с рук не спускает, всяко крутит вертит, а ему только этого и надо, играет допустим пазлы собирает, котенок рядом сидит.
Где-нибудь спрячется, спит, только начинаешь звать Норес, он сразу выбегает к на руки прыгает. Такой ласкуша и неженка!!!
Ну вот на что у меня у родителей очень ласковая кошка (обычная европейская короткошерстная), но наш тайский котенок бьет все рекорды по нежности!
Муж мой зовя котенка, говорит - Норес, иди к папе! :)
В общем появился у нас не просто котенок, а новый член семьи. :)

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Antarctic love
В общем появился у нас не просто котенок, а новый член семьи.

Это очень важно!!! Поздравляю!!! Пусть вас котеец радует все больше и больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Antarctic love
В общем появился у нас не просто котенок, а новый член семьи

ну это с любым животным так :) рада за вас, фотки покажете?

мама
Екатеринбург

Antarctic love

поздравляю! а в глаза своими яснейшими голубыми глазками любит смотреть? ;) сфоткайте хоть малыша:)

просто посетитель
Екатеринбург

Antarctic love
Я таких кошек еще не встречала

вот, это первый признак сиамских и производных от них пород. Обожаю их.

Поздравляю вас, это счастье такое :)

Тема закрыта
Причина:
";