кошка болеет

вирус
автор

К ветеринару - некогда. я с ребенком дома а он у меня одни не остается. С ним - тоже не вариант, он болеет.
Каждое утро встаю - заблеван пол, по ковру ездит простите на попе и оставляет за собой запах дерь..а. Закрываю в туалете постоянно. Касаться даже противно, пробовала подмыть - чуть не вырвало. Сходить усыпить - духу не хватает. Завела только для ребенка, он любит ее. Мне же всегда было наплевать на животных. Застыдите, сделайте что-нибудь со мной, разбудите совесть.м?!!!!Сообщение было изменено модератором 13-03-2010 в 23:27

мама
Екатеринбург

Вызовите на дом ветеринара

мама
Екатеринбург

вызвать на дом ветеренара?

мама
Екатеринбург

а я вас понимаю. пусть щас помидорами закидают-но свою кошку ваще не люблю... тока терплю

Екатеринбург

:t_0022: А вечером съездить слабо к ветеринару?Что глумитесь над кошкой?Вас бы так ребенок в старости закрывал в туалете,как вы сейчас кошку!

Заведите тему про признаки болезни кошки, Вам там насоветуют что это может быть, затем купите лекарства (противоглистные или что-то такое) и полечите кошку сами.

Екатеринбург

Zezka
а я вас понимаю. пусть щас помидорами закидают-но свою кошку ваще не люблю... тока терплю

не надо заводить было!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
К ветеринару - некогда

Вызовите на дом.

аноним
по ковру ездит простите на попе и

запор

аноним
заблеван пол травы кошачьей купите

аноним
Застыдите %)

мама
Екатеринбург

Вызвать на дом ветеринара!

мама
Екатеринбург

ludasya
Вам там насоветуют

вот точно насоветуют,

вирус
автор

ludasya
Заведите тему про признаки болезни кошки,

вроде все признаки перечислила.

Почти Эльф
вызвать на дом ветеренара?

эх, если бы в нашей тьмутаракани была такая цивилизация!!!!

мама
Екатеринбург

Матрёна Ивановна
не надо заводить было!

да. но я не думала что так она меня бесить начнет.
уже сто раз пожалела, что ее завела в свое время.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka
ваще не люблю... тока терплю

Зачем завели? Пристройте, что ли.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
ьмутаракани была такая цивилизация!!!!

А ветмагазины есть? Там спросите.

вирус
автор

Матрёна Ивановна
не надо заводить было!

а было это так. прибился на работе котенок, коллега - "ой, какой хорошенький, возьми себе! у меня есть два кота, а то бы взяла". Я подумала - возьму на тест-драйв. если нагадит - отнесу туда где взяла. Не нагадила. Ребенок привык. Но обоссала в последствие все коврики в ванной и в туалете, теперь у нас там холодный кафель ничем не покрытый. Утром встаешь завтракать а эта тварь простите... какает... не в лоток естессно, и запах зачудительный! это когда она еще здорова была. Я ее уже тогда ненавидела.

Екатеринбург

аноним
заблеван пол, по ковру ездит простите на попе и оставляет за собой запах дерь..а

это называется - болеет? Серьезно? Тогда мы так пару раз в месяц болеем...когда хозяева не вычешут и голубая девочка наглотается шерсти...
Шерсть слипается в желудке, поэтому ребенка лапистого и рвет, поэтому и какаки не вылезают...
Что-то мы такое купили, какую-то пасту для прочистки желудка...поэтому осенью и сейчас проблем не стало.

мама
Екатеринбург

sociable

Зачем завели? Пристройте, что ли.

кому она нужна?

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
какую-то пасту для прочистки желудка...

Такое есть? :=-O: :)

Екатеринбург

sociable
Такое есть?

пока обсуждали, даже вспомнила - Мальтпаста называется. что-то типа за 100-120 рублей на выставке купила. Вот завтра-послезавтра в Лаврова выставка, там эти товарищи, у которых мы покупали, точно будут, они с Элиткэт дружат.

вирус
автор

Татьяна Вакалюк
когда хозяева не вычешут и голубая девочка наглотается шерсти...

фу.. блин... еще чесать ее...

Татьяна Вакалюк
ребенка лапистого и рвет, поэтому и какаки не вылезают...

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
пока обсуждали, даже вспомнила

:)

Екатеринбург

аноним
еще чесать ее...

интересно, а как же? ребенок вылизывается, слизывает шерсть, она куда попадает? Вот если бы мы с Вами не расчесывались, простите, а глотали бы выпадающие волосы :P - было бы то же самое.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
фу.. блин... еще чесать ее...

Ну траву-то купить можно.

Екатеринбург

sociable
Ну траву-то купить можно

наша вот не ест траву.

вирус
автор

Татьяна Вакалюк
ребенок вылизывается, слизывает шерсть, она куда попадает?

это не ребенок!!!! я очень люблю людей. но я не люблю животных. это не наши дети. Животные должны жить в лесу!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
наша вот не ест траву.

Попробовать можно. :)

Тема закрыта
Причина:
";