кошка болеет

Екатеринбург

аноним
Животные должны жить в лесу!!!

тогда не понимаю, зачем заводить животное через силу :(

аноним
я не люблю животных

может быть, Вы просто не умеете их готовить?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
это не ребенок!!!

Согласна.

аноним
Животные должны жить в лесу!!!

Кошка - домашнее животное.

Екатеринбург

аноним
это не ребенок!!!!

кому как...для нас - старший ребенок...

вирус
автор

Татьяна Вакалюк
, зачем заводить животное через силу :(

рассказала как было. полюбить не получилось. Хотя в детстве все бездомные котята и щенята были мои. И мама помогала мне их выхаживать. Даже не помню когда все так переменилось у меня в голове. Никакого умиления перед животными, даже перед маленькими котятами и щенятами. Отвращение и все. :(

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Отвращение и все.

Может, вы просто устали?

Екатеринбург

аноним
полюбить не получилось

так ну даже не в любви тут дело...это просто уход. Помогите Вашей киске.

мама
Екатеринбург

У меня тоже кошка не всегда попадает в горшок, но ничего - можно ж вымыть!!!!!!! А блюет - она то не виновата. Вы же сами за ней не ухаживаете - вот и результат! Воспитывать надо и не кнутом - кошки мстительны! Постарайтесь полюбить!!!!!!!! У меня дома кошка есть любимица всей семьи - и у меня сердце сжалость за вашу !!!!!!!!
Вызовите ветеринара . Есть клиники работающие по выходным!!!!!!!!!!!!!

вирус
автор

Ольчек
Есть клиники работающие по выходным!!!!!!!!!!!!!

Вы же не знаете где я живу!)) или предлагаете из Еката за 1500 км вызвать?

Ольчек
но ничего - можно ж вымыть!!!!!!!

можно, но меня тошнит когда я мою ее экскременты. И настроение точно не поднимается. А у Вас?

Ольчек
Воспитывать надо и не кнутом - кошки мстительны!

ни разу пальцем не тронула.

мама
Екатеринбург

аноним
когда я мою ее экскременты. И настроение точно не поднимается. А у Вас?

Когда я убираю за кошкой я я вслух всегда говорю и с улыбкой - "Ну вот, опять прицел сбился!" Вот другое дело когда она в углу в коридоре нагадит и то ток носом ткнуть и то без фанатизма.

вирус
автор

Ольчек
Вот другое дело когда она в углу в коридоре нагадит и то ток носом ткнуть и то без фанатизма.

я свою кошку вообще никогда ничем не тыкаю. Как можно носом в гавно тыкать? даже ненавистное тебе существо! %) злюсь молча.

мама
Екатеринбург

аноним
Завела только для ребенка, он любит ее

отличный пример для ребёнка, ага.
будет в старости на ваши блёвы и подсёры смотреть брезгливо, но врача не вызовет

Ольчек
А блюет - она то не виновата. Вы же сами за ней не ухаживаете - вот и результат!

Екатеринбург

аноним
Как можно носом в гавно тыкать?

как понять - как? это и есть приучение. Она глупая, что ли? но надо дать понять, что так делать нельзя.

мама
Екатеринбург

Вымойте её, высушите, расчешите, накормите вкусно и приласкайте......... кошки больше всего любят ласку...........
ну через силу!!!! Постарайтесь себя заставить сделать это!! Это же не кошка вас выбрала в хозяйки а вы её прибрали...............

вирус
автор

Ольчек
Вымойте её, высушите, расчешите, накормите вкусно и приласкайте....

ага, вот щас на утренник потом на корпоратив, завтра на встречу одноклассников, после завтра любимый приезжает. А потом может быть.... ну не хочу я посвящать этой кошке свои праздничные дни!

Екатеринбург

по признакам, которые вы описали, один из вариантов - это глистная инвазия, так что в ваших же интересах обратиться в ветклинику или купите хотябы глистогонное в ветаптеке

мама
Екатеринбург

Кошка священное животное....... люди поклонялись им........ а вы...............
Напишите объявление и отдайте в добрые любящие руки!!!!!!!!!
Не мучайте ни её ни себя!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

уменя тоже сердце сжалось, вы представьте что у вас болит живот, в заднице зуд страшный, если у нее непроходимость кишки, то у нее может отмереть часть кишечника, и все, смерть. НУ ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО НА СЕБЕ. Это же муки. И представьте что вы не можете сказать ничего и сделать не можете. Животные, блин, как дети, в газа им заглядываешь, а там все написано. Представляю, сколько боли в глазах вашей кошки. Кошка сама себе сейчас не может помочь. Вы ее довели до этого, потому что не ухаживали. Так помогите ей сейчас, и лучше правда, пристройте в добрые руки.

вирус
автор

Ольчек
люди поклонялись им

дураки какие-то поклонялись что мне до них?

Ольчек
Кошка священное животное

чем оно более священное чем собака, хомячок, или игуана домашняя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

блин, она живая. ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, так жалко ее

Екатеринбург

аноним
не хочу я посвящать этой кошке свои праздничные дни!

вот если у Вас, как у нашей мыши, шерстяная проблема - это максимум 15 минут, чесслово...

мама
Астрахань

аноним

Ну так и заводили бы игуану! А лучше - никого. Ну нельзя приносить домой животное, если не готов за ним ухаживать, лечить и убирать.
А то, что вы делаете сейчас - самый натуральный садизм. Кису действительно жалко.

вирус
автор

Stasyaxey
уменя тоже сердце сжалось, вы представьте что у вас болит живот, в заднице зуд страшный, если у нее непроходимость кишки, то у нее может отмереть часть кишечника, и все, смерть. НУ ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО НА СЕБЕ. Это же муки. И представьте что вы не можете сказать ничего и сделать не можете. Животные, блин, как дети, в газа им заглядываешь, а там все написано. Представляю, сколько боли в глазах вашей кошки. Кошка сама себе сейчас не может помочь.

воооо... проняло... правда. я примерно это и хотела услышать. Потому что помню как любила животных, и даже не знаю почему сейчас все отмерло.

Stasyaxey
Вы ее довели до этого, потому что не ухаживали.

вот неправда. кормила, поила, убирала. Как не ухаживала? она сама заболела.

мама
Екатеринбург

Извините но вы эгоистка.

аноним
дураки какие-то поклонялись что мне до них?

А что вас тогда останавливает вообще её с балкона то выкинуть. По сути у вас ни совести к этому животному ни любви никакой нет!!!!!!!! Освободите себя от такой "обузы"....... что советы то спрашивать??? Раз - и все, нет кошки не проблем!!!!

Когда моя кошка болела и под себя ходила - я ггазом не моргнула, и мыла и убирала и вся семья у меня о ней заботилась!!!!! Потому как член семьи она!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

аноним
Застыдите, сделайте что-нибудь со мной, разбудите совесть.м?!!!!

сами попросили, а колючки выпускаете на каждый пост в таком духе. Чего от форума на самом деле хотите? Найти единомышленников? Маловероятно. Скажу банальность, но мы в ответе за тех, кого приручили. Сама к своей кошке относилась ровно. Сын упросил взять. Запустила ее здоровье до такой степени, что у коошки началось маточное кровотечение и она начала на глазах умирать. Эта картина мне мозги вправила в миг. Я с ней две недели по больницам носилась, анализы, уколы, капельницы, операция, послеоперационное лечение. Многие советовали усыпить. Но это Я была виновата в том, что кошка оказалась в таком состоянии. К счастью, я успела все исправить. Я ни к чему Вас не призываю. Поступайте, как хотите. Может даже будет лучше, если Вы ее гулять весной отправите. Так у нее больше шансов другой дом найти.

Екатеринбург

Автор, вы вправду дурооооо или тема разводка?

Тема закрыта
Причина:
";