хочу взять второго котика

Екатеринбург

Армавир

а зачем?

Ну мы их облизываем...по воскресеньям))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девочки, взяла таки второго котенка. вот теперь не знаю, нормально ли мой кот на него реагитует. большую часть дня они спят. взрослый даже вылизывает маленького, а мелкий постоянно ходит за большим и все повторяет. меня только пугает их отношения по утрам и по ночам. они начинаю толи беситься, толи играть, толи драться. но взрослый как бы кидается на маленького и бьет его лапой, а иногда даже кусает за ухо и маленький пищит, получает конечно большой. вот не знаю, мелкий вроде сам с удовольствием бегает, лапами на старшего машет, но я все равно как то переживаю. вот завтра придется почти на весь день их одних дома оставить вот и не знаю. подскажите :)

просто посетитель
Екатеринбург

Нормальная "притирка". У нас было точно так же. Игры у них такие. И вылизывают друг друга, и кусают, и спят вместе. И летают по дому в метре от пола.

Нормальный домашний дурдом выглядит примерно так:
мелкая кошка-дура с грохотом гоняет по кухне свою керамическую миску...
невесть откуда возникает кот, берет ее за шкварник и тащит на второй этаж...
кошка орёт дурниной...
кот отпускает кошку - начинается наскакивание друг на друга с подпрыгиванием на метр и карабканьем по стенам (бревенчатым) под потолок...
в самый разгар веселья может случиться "упали-уснули"- через секунду оба дрыхнут рядом, как две шкуры.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2010 в 09:01

мама
Тюмень

мама Славы
иногда коты из-за приведенного в дом нового кота начинают территорию метить...

наш случай так и живем

мама
Екатеринбург

My Way
Нормальный домашний дурдом выглядит примерно так:

дааа тока у меня в разгар кошачьих игрищ могут еще собаки подключиться тогда вообще - берегись все живое

lomka
вот теперь не знаю, нормально ли мой кот на него реагитует

нормально абсолютно :)

просто посетитель
Екатеринбург

Бронза
у меня в разгар кошачьих игрищ могут еще собаки подключиться тогда вообще - берегись все живое

Ммммм... наш 90-килограммовый собак очень хотел бы подключиться. Он любит кошек, но странною любовью - на ужин... :( Так что может наблюдать кошек только через стекло. При этом очень сильно ревнует и злится. А гадюки-кошкоморды специально высаживаются перед окном и дразнят собачку.

Тема закрыта
Причина:
";