А зачем нам коты??

Саратов

Lenka-Penka
а от людей мертвый эпителий, волосы, от мужей грязные носки по всей квартире, а от детей, о, ужас, вообще куча головной боли

Екатеринбург

*Анастасия*
а зачем вам коты???

ха...кохи - это классные собеседники. И умные, и независимые. И неприхотливые еще.

Екатеринбург

Вот мой сейчас лежит на коленях ногами кверху и дремлет. Хороший он, человечный и порядочный. :) Прибегал на кухню - сообщал, что мелкая дочь проснулась. Поддерживает, участвует, успокаивает. Одергивает, когда начинаю психовать. Подходит и кусает за ногу, мол, ты че, успокойся!

Екатеринбург

*Анастасия*
а зачем вам коты???

мой кот был , с***ка личность. :) и любовь я меня с ним была как с личностью. :) и прощалась как с родным.
Но всех котов как вид я не могу сказать что прям обожаю. красивые звери, изящные, элегантные, хищные... и у мамы живет кошка - наследство от умершей родственницы - терплю, но не люблю.

мама
Екатеринбург

Я люблю тех кошек, которых сама притащила в дом. К чужим могу относиться прохладно, но если это моя ответственность, то полюбляю кошку обязательно. К последней взятой долго не могла привязаться, а потом прониклась к ней очень нежными чувствами, хотя и вредина она.
Не могу без зверюки в доме. Они мурчат и их погладить можно. И смотреть на них приятно.

мама
Екатеринбург

потомучто они мягкие и пушистые, и мурлыкают, и у них тёплые пузики. мне этого достаточно тащиться от кощатиков :) а пользы нет, ага, зато есть развлечение)))

Муся
И смотреть на них приятно.

мама
Барнаул

у нас тоже котик. Доча его очень любит, тискает, а он бедный все терпит, понимает маленькая - обижать нельзя. Доча так его и зовет - Няня, кота Даня звать! Правда шерсти ужас, везде клочками, но стараюсь с этим бороться. :)

Тема закрыта
Причина:
";