кот породы русский голубой в добрые руки

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация довольно тяжелая. Соседка нередко уезжает из дома. У нее кот 5 лет породы русский голубой с документами. Кастрат. Но он ей не нужен. Собирается его увезти в лес и выпустить. Ибо дома он практически всегда один. Кот очень ласковый, тянется к людям (даже в прямом смысле тянется). Разговорчивый. Кушает все. После еды - благодарит мяуканьем с завыванием. Мы его кормим когда она оставляет ключи и уезжает. Жалко его до слез. Но увезет она его, если не пристроит. Помогите котейке, пожалуйста.

мама

фотку

просто посетитель
Екатеринбург

Lastochka7
Собирается его увезти в лес и выпустить.

:boom: :vis:

мама
Екатеринбург

написала вам в личку!!

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Девочки, возьмите кто-нибудь котика. Не пожалеете.
Русские голубые великолепная порода. Они очень чистоплотные, ласковые, не навязчивые, компаньоны. Они просто умницы. У меня их двое живет, один из них кастрат. Дочка его треплет как плюшевого мишку, он все терпит, никогда когти не выпустит, в крайнем случае уйдет аккуратно.
Шерсти от них нет. В еде неприхотливы.

ВОЗЬМИТЕ.
Жалко котейку. Такой хозяйке самой место в лесу. Котик там погибнет.Сообщение было изменено пользователем 21-05-2010 в 11:46

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Lastochka7
Собирается его увезти в лес и выпустить. Ибо дома он практически всегда один. Кот очень ласковый, тянется к людям (даже в прямом смысле тянется).

Как прочитала, аж прослзилась. Они на самом деле натурально тянутся. Мой кастратик прямо встает на задние лапы и может обнять хозяев передними лапами за ноги . Его на руки возьмешь, он двумя лапами обнимет за шею и носом трется об щеки.

Екатеринбург

как с горшком? ;) чем питается

мама
Екатеринбург

че-то автора не видать, я ей написала что забираю

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Рыся
как с горшком?

Думаю, что этот как все русаки только в свой лоток. Русаки приученные к горшку ему никогда не изменяют. Я говорю, они очень чистоплотны.

Я своего кормлю Роял канин стерилизейд.
Я могу попросить заводчицу, она будет для хозяина котейки заказывать этот корм с питомниковой скидкой, а потом просто нужно будет ей денежки отдать и забрать корм.

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

kluchik
че-то автора не видать, я ей написала что забираю

Вы умничка. Спасибо Вам огромное. Автор, надеюсь, объявится.

Екатеринбург

kluchik
я ей написала что забираю

ой проститес ;)
если что я в очереди ;)

*Y*
Думаю, что этот как все русаки только в свой лоток. Русаки приученные к горшку ему никогда не изменяют. Я говорю, они очень чистоплотны.

у меня у подруги такой,правда полукровка,но вылитый русак :) отличная котейка

мама
Екатеринбург

*Y*

не переживайте у меня сибиряк взрослый, он у нас тоже кастрат, появился у нас когда ему было 4 года, жил с 8 котами и кошками, ему скучно днем, вот вдвоем и будут

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

kluchik
не переживайте у меня сибиряк взрослый, он у нас тоже кастрат, появился у нас когда ему было 4 года, жил с 8 котами и кошками, ему скучно днем, вот вдвоем и будут

очень рада, что у котика будет хорошая семья и отличная компания. У меня мои как дети, даже муж кастрата зовет сыночком, поэтому и жалко стало так котика. Как можно такого выбросить? Зачем вообще было заводить животное? :(

просто посетитель
Екатеринбург

что там с котиком? автор так и не объявлялась?

мама
Екатеринбург

:) не переживайте, Васька у меня дома уже 2 часа, полет нормальный, мой Фантик его принял!
Правда когда забирали, думала переноску сломает- у него такие мощные мускулистые лапы!! Пока по улице несли- выл (
кот классный, глаза- офигительные зеленые
ласкучий до невозможности

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем неравнодушным к теме
Василию долгих счастливых дней с Фантиком искренне желаю!!!

мама
Екатеринбург

:) спасибо!

мама
Липецк

а фотку?

мама
Екатеринбург

чуть позже, он сидит еще в ванной

просто посетитель
Екатеринбург

kluchik
не переживайте, Васька у меня дома уже 2 часа, полет нормальный, мой Фантик его принял!

просто посетитель
Екатеринбург

Альтаир
а фотку?

да подожди ты ;) дай котяре очухаться после переезда :)

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

kluchik
Васька у меня дома уже 2 часа, полет нормальный, мой Фантик его принял!

:clap: :clap: :clap:

kluchik
кот классный, глаза- офигительные зеленые
ласкучий до невозможности

Да, они такие. Умницы, зайки серые....

Фото потом покажите, как освоится.
А родуху Вам не отдали? Охота посмотреть чьего он разведения.

мама
Екатеринбург

kluchik

:love:

мама
Екатеринбург

Мирей

да,да. Ия! и у меня теперь 2 кота и оба малчики!
Васька уже освоился, утром сам приходил ласкаться, головой так тянется к руке, а Фантик на него еще порыкивает, надеюсь скоро пройдет
Педигри отдали- по докам Васька- Багратион Цезарь.

мама
Екатеринбург

kluchik
по докам Васька- Багратион Цезарь.

мама
Екатеринбург

kluchik
да,да. Ия! и у меня теперь 2 кота и оба малчики!

ох и весело будет! Скоро начнут носиться, как котослоны. В общем рада за всех, особенно за Василия. Поздравляю!!!!!
:pozdr:

Тема закрыта
Причина:
";