кот породы русский голубой в добрые руки

мама
Екатеринбург

Мирей

спасибки!

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

kluchik
Васька- Багратион Цезарь

Русскими буквами? А мама, папа кто?

мама
Екатеринбург

папа-Цезарь, мама-Чуча, по-моему так, ага, русскими буквами

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Как поживает Василий?

мама
Екатеринбург

:) замечательно, сначала делили с Фантиком- моим котом- меня, а теперь делят территорию, спят оба со мной на диване, драки были, но я их пресекала- брызгала водой из пульверизатора, теперь у них появился общий враг- пульвик, зато это их объединило, я и рада- ну сгрызут этот пульвик, куплю еще, мир дороже :)
Васька тарахтит громко как трактор когда мурлычит! еще хозяйка Васи дала витаминок для шерсти, так они так понравились обоим котам, что аж Фантик пытался на полку залезть где витамины лежали, еще сегодня проснулась ночью, думаю где коты, гляжу оба забрались на компьютерный стол, сидят расслабленные лапы под себя сложили, кайфуют, я ж по столам не разрешаю лазить, вот типа пакостят напару втихую пока я не вижу. Васька перешел на сушку, с Фантиком ест Хилс, воды пьет много, причем так интересно: поест, попьет, потом опять есть продолжает, так раза три за один прием пищи.

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Это Вам :rose:

Это кошкам :love:

А фото?

мама
Екатеринбург

*Y*
Это Вам

Это кошкам

А фото?

Столько раз вспоминала, как вы все там? Рассказывайте уж и показывайте :)

мама
Екатеринбург

фотика нет, тока на сотовый щелкаю их
чуть позже

автор
мама
Екатеринбург

kluchik
драки были, но я их пресекала- брызгала водой из пульверизатора, теперь у них появился общий враг- пульвик, зато это их объединило

здорово! :) интересное решение! ;)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 21:50

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Мы-то отлично поживаем, только не я Ваську взяла. Я тут просто сочувствующий. У меня свои РГ

мама
Екатеринбург

Lastochka7

во!
на фото- копия Васьки, тока усы черные у нас.

мама
Екатеринбург

всем привет, пришла сегодня с работы- дома идиллия- Фантик на полу валяется, а Васька облюбовал себе местечко повыше, знакомьтесь- Василий!

мама
Екатеринбург

вот еще, тока я до него не смогла допрыгнуть, уж как получилось

мама
Екатеринбург

клевый котик

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

kluchik
местечко повыше

Типичное поведение для русаков, они всегда умудряются найти второй этаж в одноэтажном жилище.

У нас на всех шкафах разложены лежанки для кошек.

мама
Екатеринбург

*Y*

мммммммммммм, надо будет сшить такую лежанку!! спасибо за подсказку!!

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Я ее шила так:
Вырезала полосу длиной 32 см на 132. Прострочила боковой шов, получилось такое кольцо. Далее беру синтепон, понятно, что длина будет 130х30, но слои нужно считать в зависимости от толщины синтепона. У меня было 4 слоя. Далее кладу этот синтепон на ткань, вдоль кольца и тут же прострачиваю на машине. Получилось кольцо, набитое синтепоном. Далее вырезала круг-дно, радиус не помню, могу смерять. Нужно что-то пожоще. Я использовала старую дорожную сумку. Пристрочила кольцо набитое синтепоном к дну. Потом еще сделала матрасик внутрь. 2 круга из ткани сантиметра на 3 меньше, чем круг основа, прострочила по кругу, оставив небольшое отверстие для того, чтобы синтепон затолкать, вывернула, набила синтепоном, застрочила дырку, через которую синтепон заталкивала. Потом этот матрасик положила внутрь. Красота!!! Полчаса и лежанка готова.
Кошки мои очень любят эти лежанки. :P

мама
Екатеринбург

*Y*

оооооо, сенкс, сегодня примусь за рукоделие!

Тема закрыта
Причина:
";