Котофею плохо после кастрации

автор
мама
Орел

Девочки,поддержите!Нашему первому котику подобрашке 2года-он очень ласковый музыкальный..Недавно взяли еще одного..Уговорила мужа на то,чтобы кастрировать нашего Киселя.Во вторник это произошло,в среду-кот ел-не мог остановиться,а вчера и сегодня ничего не ест,грустный,прячется.Вызвала врача-говорит-с сердцем все ок,температура в норме,все хорошо заживает-кольнул витаминов 4укола,сказал завтра приеду..Я вся испереживалась,виню себя..

просто посетитель
Хмельницкий

Iriskiss2010
Я вся испереживалась,виню себя..

Чоуж, сделанного не исправишь... постарайтесь как-нибудь скрасить ему жизнь. Всё нормально будет, живут и кастрированные.

мама
Екатеринбург

не переживайте. кастрирование - это легкая операция, это не стерилизация кошки. придет в себя Ваш Кисель!

мама
Екатеринбург

Главное,что с сердцем все гуд!! Заживет все)) ;)

автор
мама
Орел

Спасибо за поддержку!Только он после этих витаминных уколов-дышит тяжело,спрятался под диван.Смотрю на него и не узнать,слезы ручьем льются...

просто посетитель
Екатеринбург

Вы бы показали его другому ветеринару.

мама
Екатеринбург

Iriskiss2010
Я вся испереживалась,виню себя..

Так же маялась, хоть и знала, что правильно сделала. Стресс у котея, не лезьте к нему, дайте в себя прийти.
Все будет хорошо! :)

мама
Екатеринбург

sociable
Вы бы показали его другому ветеринару.

Да, кстати: А судьи, то бишь ветеринары у нас кто?

автор
мама
Орел

У нас вообще ужас..кот плохо стал дышать,вызвали еще раз врача-сталвили капельницу,у кота инфаркт...Ни за что не стала бы кастрировать,если бы знала,что мой котик будет так страдать..Что касается ветеринара-я ему доверяю,он действительно хороший.

автор
мама
Орел

Блиин,девочки-так тяжко..веселый здоровый двухгодовалый кот за несколько дней..похудел,глаза стеклянные,дышит с одышкой,даже хрюкает..Своими руками кота до этого довела..Умылась уже слезами..

мама
Екатеринбург

Из-за кастрации такое бывает? ужас какой :(

Екатеринбург

Элизабет
Из-за кастрации такое бывает?

Вообще-то крайне редко такое бывает.Простейшая операция! %)

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
Из-за кастрации такое бывает?
Вообще-то крайне редко такое бывает.Простейшая операция!

и это не из-за операции, а из-за наркоза, хотя сути канеш не меняет-коту плохо :(

автор
мама
Орел

Да,понятно,что операция простейшая..но просто наш котофейка вот так среагировал..и начинаешь накручивать себя,что если бы не операция ничего бы этого не было..эх..

мама
Саратов

Мирей
это не из-за операции, а из-за наркоза И о то что у 1кота из тысячи такое может бытьи Ваш не застрахован
, должны были предупредить.

мама
Екатеринбург

любой бы мужик после кастрации впал в депрессию...

папа

Zezka
любой бы мужик после кастрации впал в депрессию...

мама
Екатеринбург

от наркоза это всё, а не от переживаний по поводу яиц, глупости не пишете, дамы.
Автор, себя не накручивайте, бывает у кошек реакция на наркоз, редко, но бывает. Покой котику обеспечьте, много кормить не надо, всё должно быть дозировано, а в его случае тем более, ибо толстеть сердечнику никак нельзя, лишняя нагрузка на сердце ни к чему.
Котейке здоровья, вы не нервничайте, он вас чувствует и сам нервничает. Ласково, спокойно и любя всё делайте.

автор
мама
Орел

Наш Кисель умер...

мама
Екатеринбург

Iriskiss2010
Наш Кисель умер...

мама
Екатеринбург

Iriskiss2010
Наш Кисель умер...

очень жаль...

Екатеринбург

:( жалко.
А это не отравление было?

Санкт-Петербург

самый оптимальный возрост для кострации это пол года,максимум год иначе коты плохо переносят кастрацию и еще те котяры которые уже пробовали кошку.

просто посетитель
Екатеринбург

Iriskiss2010

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Наш Кисель умер...

Жаль очень котю((((((((((((( :(

Тема закрыта
Причина:
";