А у меня новые малыши: котятки-ребятки!

мама
Екатеринбург

Вера Кирякова вот что вышло.

:w_0021: :j_0020: очаровательные девушки.

Екатеринбург

Рыжик обустраивается. Молодчинка,сразу ходит в лоточек. Пищал громко, оказывается, туалет искал. Даже ночью сходил в лоток.
Волнует, что стул пока не нормализовался, купила спецкорм ему.

Спал сегодня с нашей бабушкой, собственно ,сразу ее себе и выбрал.забирается к ней в карман и сидит там.

Думали, как назвать. В гости пришла сестра, рыжик сразу к ней на ногу забрался и колготки порвал:) "Ну, Семен Семеныч!", - сестра воскликнула.
Так у нас теперь Сема и будет.
Сначала Сема, потом Семен, потом Семен СеменычСообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 09:09

просто посетитель
Екатеринбург

Черненькая куколка просто. А рыже-коричневая шустрик и глаза умнейшие. Будет умница и разговорчивая.
Рыжик точно Семен Семенович (именно так, а не Сема).

просто посетитель
Екатеринбург

Такие как Сема, есть еще. Правда, не у меня. Если кому-то надо - доставят.

просто посетитель
Екатеринбург

Bes
очаровательные девушки.

Они еще и умненькие. Хотят в лоточек, каждая в свой, кушают активно - расти же надо. Играют и скачут в меру - поиграли, поели, поспали. Неужели никто не хочет понаблюдать живьем, как это весело и интересно бывает?

просто посетитель
Екатеринбург

Люююююдиии! Неужели никому не нужен маленький ласковый серенький котеночек? Такая хорошая девочка!

просто посетитель
Екатеринбург

Вера Кирякова
Неужели никому не нужен маленький ласковый серенький котеночек?

Оказался нужен. Забрали малышку в новую семью. Теперь у меня только Пашка-черепашка, да и та забронирована.
Ждем сегодня еще двух котиков - черненьких пушистеньких. Привезут - сделаю новую тему.

мама
Екатеринбург

Как я рада, что малышей разбирают по домам! Такие все хорошенькие, прям хоть фотографии не смотри, сразу же еще завести хочется Кстати, у Бусинки все в порядке, растет, хорошеет, пытается лазать по шторам ;)

просто посетитель
Екатеринбург

aas
у Бусинки все в порядке, растет, хорошеет, пытается лазать по шторам

Здорово! Ч то хорошеет - замечательно, а вот по шторам... Опять же... ну кто из котят на шторки не прыгал? У меня, бывало, и гардины валились на пол.

просто посетитель
Екатеринбург

И появились новые малышики-чернышики!Сообщение было изменено пользователем 10-06-2010 в 08:31

Екатеринбург

Рыжий у растет..все-такие малыш он совсем. Плачет,на руки просится постоянно, может весь день на руках сидеть. Так и хожу по квратире...слинга для кошек еще не придумали? Или хожу из комнаты в комнату, а он на плечче разляжется...Лишь бы не спускали на пол. Тепло ему, видимо,надо.

Еще любит сидеть на груди, пальчик сосет у меня. Трогательный такой....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чужая тетя
Тепло ему, видимо,надо.

малявочка еще :) он вас потом как мамочку будет любить

просто посетитель
Екатеринбург

Чужая тетя
Трогательный такой....

Лапусик масенький... Где бы для остальных таких хороших мам найти? А как он с дочкой? Или как дочка с ним? :)

Екатеринбург

Вера Кирякова
А как он с дочкой? Или как дочка с ним? :)

ответственна за туалет. Он ее воспринимает как объект для игр, задирает,зовет играть. К бабушке- в карман и сидеть там. А ко мне на ручки просится.

Хочу его в выходные к ветеринару все-таки свозить, хоть стул и нормализовался вроде бы. Сегодня уже нормальный.
Почувствовал запах сосиски,и аж затрясло его: просил истошно. Дала малюсенький кусочек, а жевать толком еще не может....
Но от роял-конина стал отказываться,надоело что ли? Вот и хочу спросить чем кормить,надо ли проглистогонить и т.д....

просто посетитель
Екатеринбург

Прогистогонить можно, но очень осторожно. Я ему пробную порцию давала, она естественно недостаточна, но он очень маленький, а все глистогонки токсичны. Вы ж все равно пойдете к ветеринару, посоветуйтесь там обо всем.

Чужая тетя
чем кормить

Сосисками, конечно, не надо бы. Стул опять разладится.

Чужая тетя
Но от роял-конина стал отказываться,надоело что ли?

Откажется раз, на другой раз поест. А вообще корм надо подбирать путем проб, в буквальном смысле. Можно, конечно и натуральными кормить - варить специально будете? И витамины придется давать. А специальные корма сбалансированы. Проще же! Чуть подрастет и разберетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня кот на натуралке. Никакх особых проблем не замечала. Специально ничего не варю (но сосисками конечно не кормлю). Кот ухоженный и здоровый, а на кормах был весь облысевший.

Екатеринбург

СВГ
(но сосисками конечно не кормлю)

да я тоже не кормлю_ себе варила,запах почувствовал и давай орать...
вот так Сема освоился, царапыч такой,оказался. Будет кот с характером, чувствуюСообщение было изменено пользователем 11-06-2010 в 22:03

просто посетитель
Екатеринбург

Чужая тетя

да уж, Бандитище!!!!
с тапком ржачно играл

просто посетитель
Екатеринбург

СВГ
У меня кот на натуралке. Никакх особых проблем не замечала. Специально ничего не варю (но сосисками конечно не кормлю). Кот ухоженный и здоровый, а на кормах был весь облысевший.

Все индивидуально, конечно. Кому-то только спецкорма идут, да еще и не каждый - подбирать надо, а кому-то и на натуралке хорошо. Еще это зависит от генов и насколько удачным было детство. У меня есть кот, который чумку в детстве перенес, сейчас никакие корма его в хорошее состояние привести не могут - худой и шерсть тусклая, хотя еще молодой. А есть котяра, который ко мне от кошки попал после двух месяцев. Ему уже 16 лет, а он в нормальной кондиции. У меня его даже просили однажды, старичка за молодого приняли!
А у сестры на натуралке один кот все время болел. Перешли на спецкорма премиум класса - все в норму пришло.

Чужая тетя
Будет кот с характером, чувствую

А красивый какой становится! Тьфу на него. Характер у кота- это ж хорошо. И чего Вы ждали - он же рыжий!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А чего хотели от рыжего кота? Рыжие - они самые наглые, самые любимые и самые бандитистые. Они ж рыжие!

просто посетитель
Екатеринбург

И никто на чернышей моих не смотрит? :( А они такие умненькие. Вот!Сообщение было изменено пользователем 14-06-2010 в 13:23

просто посетитель
Екатеринбург

Такие хорошие мальчики: едят уже все, ходят в лоток, веселые, игривые и очень ласковые. Приглядитесь! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Шоколадный котенок уехал в новый дом, а вот его братец ооооочень активно ищет постоянное место проживания.;)Сообщение было изменено пользователем 20-06-2010 в 22:20

Тема закрыта
Причина:
";