Срочно! Помогите! Кошку рвёт второй день!

автор
мама
Екатеринбург

Муж принёс "Гамавит" и порошочек какой-то. И глюкозу, но 40 % Дали порошок , и гаммавит вкололи.
Сейчас носится по квартире, стала играться. Глазки широко открыла. И даже не вырвало! Полегчало значит?Сообщение было изменено пользователем 12-06-2010 в 15:05

мама
Саратов

умная мама
Муж принёс "Гамавит" Вот это хорошо!

умная мама
Полегчало значит?

Видимо да. Толькоглюкозу не колите. Они в аптеке частоговорят, что животным и 40% можно вколоть %) .Нельзя. Только внутревенно.

автор
мама
Екатеринбург

M@R@Y@
Видимо да. Толькоглюкозу не колите. Они в аптеке частоговорят, что животным и 40% можно вколоть .Нельзя. Только внутревенно.

Я знаю) Он сказал ,что можно развести водой. Но я всё равно не доверяю.

M@R@Y@
Вот это хорошо!

:)

автор
мама
Екатеринбург

Кстати есть версия что кошка траванулась комаром/мухой. Говорят если стоят пластины от каморов/раствор , то они мутируют. А кошка их обожает кушать

мама
Саратов

умная мама
Он сказал ,что можно развести водой. Но я всё равно не доверяю.

Водой для инъекций можно. Так чтоб 5% получилась. 1 кубик глюкозы и 8 кубиков Воды для инъекций.

мама
Екатеринбург

умная мама
Кстати есть версия что кошка траванулась комаром/мухой. Говорят если стоят пластины от каморов/раствор , то они мутируют. А кошка их обожает кушать

ну мухой вря дли, а вот сам фумигатор может на неё так индивидуально подействовал. Берите детский фумигатор.

автор
мама
Екатеринбург

УРАА! Кошка поела корм :m_26:

мама
Саратов

умная мама
УРАА! Кошка поела корм

Хорошо, но я бы не рисковала. Пусть на голодной диете посидит денёк лучше.

автор
мама
Екатеринбург

M@R@Y@
Хорошо, но я бы не рисковала. Пусть на голодной диете посидит денёк лучше.

Хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

Можете позвонить ветеринару, она проконсультирует по телефону,скажет что можно самим сделать. Тел. 9028751165,зовут Алена.Лучше проконсультироваться, потому что, не хочу пугать,но не всегда улучшение означает что все в порядке. Сама всегда этому врачу звоню советуюсь.

Екатеринбург

Kentavria

она экстрасенс?

Тема закрыта
Причина:
";