Где в Екатеринбурге самый дешёвый корм

мама
Екатеринбург

Капучино
Что то посмотрела все магазины - вроде не дешевле чем в обычных , мне показалось, разве что на себе эти кульки не таскать...

Сравним, например, пакетик влажного Вискаса: в магазине 17-19 руб, а там 14,5. Когда покупаешь сразу много, то разница ощутимая. В наполнителе вообще разница в 100 руб!!!

мама
Екатеринбург

Капучино
У нас рядом зоомагазин

А где? :)

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

А мы заказывали в Уралзоо, здесь ссылка уже есть. По цене все равно дешевле. Мы брали корм для собаки и для кошки, нам сделали скидку. И корм для кошки получился на 170 рублей дешевле. Но у них типа акции на хэппи кэт. Это хороший корм, премиум класса, немецкий. Кот ест, доволен. А вискас и китикэт тоже был в опыте. Но сейчас мы с него съехали. И я очень рада!!! Потому что от него было много крошек, постоянно блювал и расход был большой, видимо, не наедался. Покупаешь хороший корм, он и естся долго, и съедается все. Лучше один раз 1000 отдать и есть 3 месяца, чем каждую неделю за упаковочкой бегать. Иногда ведь можно и подзабыть. И здесь с запасом.Сообщение было изменено пользователем 31-07-2010 в 21:36

мама
Екатеринбург

http://www.prirodaural.ru/
еще здесь посмотрите

просто посетитель
Екатеринбург

я беру в заповеднике, у меня максимальная скидка там - 12%. Не знаю дешево или дорого, просто удобно там покупать. кому нужен код, чтоб дали скидку- пишите в личку. мне уже накапливать ничего не надо, а скидкой могу поделиться.

мама
Екатеринбург

stachnataly

я Ямс в Зоокорзинке заказываю, от 1000 руб. доставка бесплатно

мама
Екатеринбург

нашла не плохой интернет магазин www.eka-best.ru там бозитта от 98 руб и доставка от 1000 бесплатноСообщение было изменено пользователем 02-08-2010 в 07:08

Тема закрыта
Причина:
";