котенок Проша 4 мес. отдаю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Уехал наш Прошенька на испытательный срок ! К очень милой девушке Зарине и ее родителям ! Будем надеяться что будет он там себя вести как приличный кот и обратно нам его не вернут !

мама
Екатеринбург

bishuk
Уехал наш Прошенька на испытательный срок !

:boogie: Ну наконец-то.

Аноним 856

bishuk
Вот такая дружная компания.

:=-O: ниче у вас дома кошатник!!! представляю какая у вас там вонь...

просто посетитель
Екатеринбург

ух ты, ух ты...
ну свершилось таки чудо...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не я
какая у вас там вонь

Вонь бывает только от таких ка вы !

просто посетитель
Екатеринбург

bishuk
Вонь бывает только от таких ка вы

+1 верно подмечено

просто посетитель
Екатеринбург

bishuk

как у Прошика ночь прошла? Не знаете пока?...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
как у Прошика ночь прошла

НЕЕ вечером буду звонить ! Лишь бы лоток опознал :(
вчера мне новая хозяйка звонила, с восторгом рассказывала какой Проша чудесный !
Наш Прохор на новом месте ничуть не смутился Игрушку в зубы и давай с важным видом исследовать свои новые владения ! песни поёт !

мама
Екатеринбург

bishuk
песни поёт !

хоть не ночью и не очень громко?

просто посетитель
Екатеринбург

Lyusik
хоть не ночью и не очень громко?

а пусть баюкает, кот-баюн...

bishuk
вчера мне новая хозяйка звонила, с восторгом рассказывала какой Проша чудесный !
Наш Прохор на новом месте ничуть не смутился Игрушку в зубы и давай с важным видом исследовать свои новые владения !

деловой мужчинко...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вроде пока все нормально у Прохи ТТТТТ. спал сегодня со всеми, от девочки не отходит, теряет ее и орет 8( ! до утра поганец терпел, в древесный наполнитель не пошёл !!! Орал ! как насыпали ему фреш степ, так в припрыжку наш прынц поскакал свои делишки делать !

просто посетитель
Екатеринбург

bishuk
спал сегодня со всеми, от девочки не отходит, теряет ее и орет 8

вот мамошник какой...

bishuk
как насыпали ему фреш степ, так в припрыжку наш прынц поскакал свои делишки делать !

нууу...у бар свои прычудыыыы....

мама
Екатеринбург

Ой, как я за него переживаю. Он такой милашка.

bishuk
песни поёт !

bishuk
от девочки не отходит ну все хорошо делает.

мама
Екатеринбург

;) так держать Проша :molodec: веди себя хорошо :clap:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отчитываюсь :) Пока у Проши все ТТТТТТ нормально, хозяйка его просто обожает ! Взахлеб рассказывает какой он чудесный и умный )))) хвостиком зе ней ходит ! Веревки вьёт из хозяйки. Если сходил в лоток по маленькому, то второй раз отказывается идти, пока ему ВЕСЬ наполнитель не сменят, вот пакость то какая ! не знаю как они его будут перевоспитывать... а то разорит на наполнителе. Вроде пытается на унитаз пристроится, вот бы получилось.

Деочки, спасибо вам огоромное, что подымали темку, интересовались Прошиком и тем самым и меня поддерживали ! Что бы я без вас делала !
Если Проша окончат. приживется, потом фотки с нового места жительства добавлю)))

мама
Екатеринбург

bishuk
хозяйка его просто обожает тттт :boogie: :boogie: :boogie:

Eve
мама
Екатеринбург

:y_0019:

мама
Екатеринбург

Как там наш Проша ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка
Как там наш Проша ?

ТТТТ пока неплохо, все им восхищаются- какой он красотун ! Носится буквально по головам новых хозяев, ведет себя как прынц !
Балуют его ! :) :) :) Все игрушки-мышки уже раздербанил. Папа хозяйки души в нем не чает, балует вкусняшками, сметанкой !Сообщение было изменено пользователем 22-11-2010 в 00:03

просто посетитель
Екатеринбург

bishuk
ведет себя как прынц !
Балуют его !

вот повезло пацанчику... :) не зря ждал и дождалсо... :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Копирую с другова сайта :

Мне вчера Зарина - Прошина хозяйка звонила))) Он нахал капец! срет ! я думала мимо, оказывается где попало ! Говорит вчера с работы пришла и наступила у порога ! Но так то он хороший, срет только если в горшёк пописено ! )))))))))))
Но звонила она не поэтому ))) ее беспокоит что он орёт,просто блажит, а потом носится как угорелый, все сшибая и стукаясь башкой в углы )))
Девочка беспокоится, что может что то болит у Прошеньки ?)))
При этом жрет как лось, роял, сметанку и еще что дадут )))
я попыталась ей объяснить, что когда он гадить гдето пристраивается, пусть его пугает, газеткой щуршит или пакетом, с чтоб беспокойно ему было где попало гадить.
Говорит в инете читала- низя ! вдруг психику мальчику нарушим. говорит нада пальчиком строго грозить когда он гадит не там .
Вопчем анегдот !

так что не знаю, долго нет, он с такими замашками у новых хозов проживет :(

мама
Екатеринбург

bishuk
говорит нада пальчиком строго грозить когда он гадит не там .

дохлый номер! пусть антигадином лучше брызгает, только не нашего производства. Еще сейчас иногда есть в продаже пластины антигадина, хватает на несколько месяцев, прицепляются в тех местах, где кот повадился ходить не на месте.

bishuk
срет только если в горшёк пописено !

без наполнителя, что ли? конечно, может не хотеть снова в тот же горшок идти.
И сметану пусть не дают, жирная она, вредно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
без наполнителя, что ли

В том то и дело что с наполнителем путевым. ;)

Лариса
И сметану пусть не дают, жирная она, вредно

Да это то понятно.

мама
Екатеринбург

bishuk
с наполнителем путевым

именно этот наполнитель может коту не нравиться:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";