котенок Проша 4 мес. отдаю

Екатеринбург

Дак он кастрированный или как?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Естественно кастрированный, только делишки по-большому делает в лотк только когда там чистый наполнтель- капец Прынц :(

мама
Екатеринбург

bishuk
делает в лотк только когда там чистый наполнтель а наполнитель под решеткой или горшок без решетки. Моя только на решетку ходит. Ей надо, чтоб под лапками было сухо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я не знаю :( раньше без решетки был.но он и покопать любил.
если я своих домашних лишу удовольствия позакапывать-у них крышу снесет

просто посетитель
Екатеринбург

тыкс...выделывается пацан... %)
ну вот по опыту-кошка ни за что не пойдет снова в лоток, если там пардон насрано или нассано... %) а если попробовать ставить два лотка рядом-понимаю, что на наполнителе разориться можно... :(
но тогда только строго кормить, без сметанок всяческих... %) чтоб -один раз в день на горшок по-большому ходил и аха... ;)
орет-внимание требует...вот ведь-бандит, что удумал... %)
и ещё-чувствует, что над ним трясутся, всё ему позволено...шкода такой... %)
передайте, чтобы построже с ним...ведь главный в доме не он , как не крути... ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
передайте, чтобы построже с ним...ведь главный в доме не он , как не крути да все в восторге от засранца

просто посетитель
Екатеринбург

bishuk
да все в восторге от засранца

а он и выпендривается... знаю я одну такую королевишну... ;) так ей хозяйка даж позволила непозволительное при других обстоятельствах-повалять горшки с её обожаемыми фиалкаме... %) ;) потом пришлось заново компенсировать листочкаме...
нда, там была подобная история...но поскольку я лично знала ту кошь-принчипессу, то нисколь не удивилась такой любви со стороны хозяки... :)
но всё ж построже с Прошей нужно-и что, что Прынц... ;) и у Прынцев должны быть строгие правила кой в чем... ;)
аха, наш вот Василий Иринович( давно уж его нет, только память осталась... :) ) уж на что был благородных кровей(внутри ) и на что уж был моим любимцем(что собсно по отчеству заметно... ), но был лишен удовольствия творить свои делишки где и почем зря... ;) ога... ;) четко знал свое место... ;) и терпел до вечера, когда любимая хозяйка не успевала по причине отсутствия на работе, поменять ему горшок...или старалсо сделать свои сурьезные делишки утром, пока мамка дома... призывно крича в мою сторону: ты что, не видишь, что моя морда пусатая уже писькнула, нуна перемену делать ...
и ещё мог весь день валятсо на столе кухонном, но к нашему приходу домой сидел на табуреточке рядом и смотрел типа-а я что? а я ничего... вот так весь день и просидел тут , вас дожидаючись... :dontknow:
а как-то однажды я пришла домой в обеденный перерыв, блин-в неурочный час... :D так котофеич едва успел махануть прям при мне на сульчик со столика :D и ,нисколь не смутившись, призывно глянул мне в глаза-ну что? что? а неча приходить в неурочный час... :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
но был лишен удовольствия творить свои делишки где и почем зря... ога... четко знал свое место... и терпел до вечера, когда любимая хозяйка не успевала по причине отсутствия на работе, поменять ему горшок...или старалсо сделать свои сурьезные делишки утром, пока мамка дома

этот тоже утромстарается сделать- будит хозяйку чтоб перемену горшка сделала и он бы смог посрякать...вот вечером не может дотерпеть. он хоть и огромным ымахал, а еще маленький и делишки свои часто делает
Вот тольуо если у хозяев терпенье лопнет- придется его к себе тащить %) пятым :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Что с Прошем? Прижился усатый Прынц? ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
Что с Прошем? Прижился усатый Прынц?

Ага, спасибо ;) Вымахал - такой кабан Увидела не поверила глазам своим наглый- хозяин в доме все его любят и всячески балуют.

мама
Екатеринбург

bishuk
все его любят и всячески балуют. хорошие люди. :love:

просто посетитель
Екатеринбург

bishuk
Вымахал - такой кабан Увидела не поверила глазам своим

в следующий раз когда пойдете в гости фоточку для нас, плизик...
если в кадр поместится...

bishuk
наглый- хозяин в доме

мама
Екатеринбург

Homochka
в следующий раз когда пойдете в гости фоточку для нас, плизик...

ага, вот удивительно-мне сегодня ночью приснилось-что-то тема про Прошу давно не поднималась и вдруг от оно че

просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка

так наши мысли материальны...

мама
Екатеринбург

У

bishuk
bishuk

что ни кот -то ИСТОРИЯ, вон в соседней теме такой котяра-красавец, где она их берет таких милашек ?

просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка
такой котяра-красавец, где она их берет таких милашек ?

так сами прилепляюстя к доброму сердцу... :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка
где она их берет таких милашек ?

Homochka
так сами прилепляюстя

ой девочки, каждый раз так переживаю когда отдаю, привыкаешь к ним, если звоню новым хозяевам и трубку не берут, начинаю гонять всякие мысли %) А если сами звонят, особенно когда не ждешь, так аж сердце замирает- вдруг что случилось.
Всем хочется самых лучших хозяев, животные такие доверчивые и безответные.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну вот в новом доме только такие фоты.
1) на подоконнике
2) на любимом шкафу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

bishuk
ну вот в новом доме только такие фоты.

Хозяяяяин! Красавец был, а сейчас еще краше , лапушка такая :j_0002: :j_0002: :j_0002:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";