Скоттиш-фолд, 6мес, ищет дом

Екатеринбург

один в один кошка с аватаром хозяйки))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fenris
вы думаете возьмут бесплатно кошечку, да еще с такими проблемами? Им же бесплатно, но отличную кошку

Я бы таким не отдала. Ей ведь корм только премиум или супер-премиум класса нужен. ИМХО, кто хочет забесплатно, вряд ли готов ежемесячно такой корм кошке покупать. И Вискаса хватит, вон у Мани кошки его едят, и ничего, все живы.

Не правда,я вот тоже хотела и искала породистую кошку,но бесплатно.Нашда по объявлениям Невскую маскарадную,в возрасте 1год.Конечно по началу я ничего не знала о кормах и кормила тем,что назвали прежние хозяева.За год,что кошка живет у нас мы конечно ушли от того корма каким питались по началу и сейчас она гурман у нас ест только РК,Ямс,Про план,может это конечно и не самые самые самые марки кормов,но считаю,что и не самы е худшие.

Екатеринбург

Dogs1
Как у вас с туалетом?

В общем, неплохо. Мы все еще наблюдаем за ней все время, место она уже знает четко, но пока ей не очень нравится лоток без наполнителя, хочется поскрестись, а нечем. У нас кот просто 8 лет уже ходит в пустой лоток, не хотелось бы менять привычки. Она долго-долго примеряется к лотку, и так, и этак, лапки мешают ей в какой-то мере активно там крутиться, но в конце концов получается сделать дело. Один раз за все время она промахнулась, но там дверь в туалет была нечаянно закрыта (наш-то кот ее сам открывает лапой), так что все хорошо! Это мы играем с купленной специально для нее мышкой:

Екатеринбург

Dogs1
Очень-очень рада, что она у вас и вы все ее так полюбили ( в том числе и мопс)

Да, ее уже все полюбили: и люди, и животные. Последним сдался кот, как самый старший член семьи, он ходил и шипел вокруг нее, но ее детская непосредственность покорила, наконец, и его сердце. Купили ей подстилочку, папа щас мотает ей когтеточку персональную, чтобы от пола начиналась, на Кешину она не сможет запрыгнуть. :)

Екатеринбург

Naturlich!
один в один кошка с аватаром хозяйки))

Вот не поверите, это картина моей мамы, которую она нарисовала много лет назад со своей кошки (Лиза умерла недавно от старости). А я, почему-то, выбрала ее своим аватаром. Судьба, наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

цап-царапка
Судьба, наверное.

такая славная чуда... :)

Тема закрыта
Причина:
";