Раздаются черные котята-черепашки девочки (Всех пристроили)

Joy
мама
Екатеринбург

Какие милые кошечки!:) Моя любимая окраска! Эх, жаль, что есть кошка в доме уже. Двоих не поятну...

мама
Нижний Тагил

Ну как там малыши?

автор
мама
Екатеринбург

Mother_ket
Ну как там малыши?

девочку полосатую №1 завтра договорились забрать)) Надеюсь новая мама выложит фото красавицы в домашней обстановке ;)
Остальные ждут новых хозяев, бегают счастливые по всей кв-ре и писают в лоток :)Сообщение было изменено пользователем 04-12-2010 в 10:46

мама
Екатеринбург

Какие здоровские!! Кот просто супер!!! Но у меня уже есть кошка, ревновать будет. Этим хоть повезло- у них дом есть, свою я с помойки зимой принесла.

автор
мама
Екатеринбург

pissotrublei
Этим хоть повезло- у них дом есть, свою я с помойки зимой принесла

да, дважды счастливые котята :) И по окраске и счастливая мама у них.
Маму хозяин тоже подобрал в январе, приполза отмороженная в -35 к людям, к нему на работу. Забрал себе, вылечил, и послушав ветврачей разрешил родить ей 1 раз перед стерилизацией. Папа у котят рыжий кот домашний. Ну и кошечка, пользуясь случаем, родила 7 штучек сразу :)Сообщение было изменено пользователем 04-12-2010 в 11:09

просто посетитель
Екатеринбург

Вот мы и дома! :) Правда очень всего боимся, ну ничего привыкнет. Кошечка очень ласковая! Сидим думаем как назвать. Пока остановились на Марфе :)

автор
мама
Екатеринбург

Shpona
Вот мы и дома!

ух ты какая серьезная :) На первой фото выражение моськи почти как у кота мейнкуна
подросла заметно от последних фото, симпотяшка))

просто посетитель
Екатеринбург

у нее подбородок мейнкуновский видать кто-то из бабулек когда -то согрешил

мама
Нижний Тагил

Shpona

у нас точ такая же кыска была :) звали Боня...

мама
Екатеринбург

не называйте Марфой. Как корабль назовешь, так он поплывет. Мы свою назвали Маруськой- так она вылитая Маруська деревенская, коряжка наша. За пороги запинается, топает как подкованная. Деревня короче. Называйте по благородному- Елизавета или там Ангелина Ивановна

мама
Екатеринбург

Нашу звали Кася, производное от Кассандра

мама
Нижний Тагил

Клёпа-Клеопатра))))

просто посетитель
Екатеринбург

Понаблюдала я за ней сегодня - Дунька она! Евдокия, Дуняша

мама
Екатеринбург

Shpona

а че Нюша уже отпал вариант?

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
а че Нюша уже отпал вариант?

нет, вообще не подошло

просто посетитель
Екатеринбург

котята очень хорошие :clap:

автор
мама
Екатеринбург

Shpona
котята очень хорошие

Спасибо, как освоилась ваша ... Дунька?;)
а другие котята к вам выбегали?
Мне кажется мальчуган точно какой же как ваша девочка. Серьезный и настоящий пацан :)
у меня такой же дома, тока серый-полосатый.

просто посетитель
Екатеринбург

*lenchik*
а другие котята к вам выбегали?

Когда я приехала забирать Дуньку, все котята спали, была такая большая кучка из котят, я свою забрала и все, а котик очень красивый, у него мордашка покруглее, но я кошек люблю больше :)
Дуняшка скачет по квартире как белка, С лотком проблем не было, умница, правда она в него периодически и спать укладывается

просто посетитель
Екатеринбург

котика-мальчика забрали?

автор
мама
Екатеринбург

13Марша
котика-мальчика забрали?

Нет. Забирайте, очень ласковый умный котик ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";