Раздаются черные котята-черепашки девочки (Всех пристроили)

мама
Екатеринбург

Ну кто нибудь ещё не обкошаченный!!! Возьмите кисок!!!!

автор
мама
Екатеринбург

pissotrublei
не обкошаченный!!!

:D cпасибо за поддержку.
Что-то плохой я рекламодавец, никак не пристраиваются котята :(

просто посетитель
Екатеринбург

Разбираем братика и сестренок моей Дуньки, я от своей просто в восторге, очень умная и ласковая!

мама
Екатеринбург

приметы:

·Кошка с черным носом принесет своим хозяевам богатство.

·Кошка с трехцветным или семицветным окрасом приносит в дом счастье и благополучие.

мама
Екатеринбург

Считается, что черепаховые кошки приносят счастье в дом. В Японии трехцветную кошку превратили в талисман, он называется манеки неко и ставится у входа в дом для привлечения счастья и богатства. Есть даже примета, что трехцветная кошка способна защитить дом от пожара. А вот маловероятный с генетической точки зрения трехцветный кот считается еще более «счастливым»: моряки верят, что если такого котика завести на судне, то такому кораблю всегда будет попутный ветер. Однако сделать это достаточно сложно, ведь из трех тысяч животных такого окраса лишь одно будет мужского пола.

выловила в интернете :)

мама
Екатеринбург

сегодня забрали мальчика , остались одни девочки

автор
мама
Екатеринбург

А кто интерсено котика взял? Сказали, что тут прочитали, пара молодая приезжала.

Котятам скоро 3 мес, 4 девчонки всё еще ищут хозяев новых.

мама
Екатеринбург

paraplanka
·Кошка с черным носом принесет своим хозяевам богатство.

·Кошка с трехцветным или семицветным окрасом приносит в дом счастье и благополучие.

Люди не проходите мимо своего Щастья и Багацтва ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";