смешные фотографии наших любимцев

мама
Екатеринбург

Тоша

мама
Екатеринбург

Aysa
Тоша

Тоша классный! вторая фотка вообще супер!

мама
Екатеринбург

Вот нашла, только в напечатанном виде, пришлось перефотографировать

просто посетитель
Екатеринбург

Vic25

чудушко...

мама
Екатеринбург

Homochka
Вот нашла, обожаю :t_0035:

Екатеринбург

Мои шняжки, всегда в обнимкуСообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 21:22

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот так вот у нас папа над животинкой издеваецо:( грит в слона играют, и кошь озабоченная весом

мама
Екатеринбург

Бодрая Белка
кошь озабоченная весом

просто посетитель
Екатеринбург

Мой кот детства, портрет, хотя фотограф назвал - фото на паспорт :)

просто посетитель
Екатеринбург

Сумасшедший Бриллиант
Мой кот детства

Таити, Таити.... нас и здесь неплохо кормят... :P

просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
Таити, Таити.... нас и здесь неплохо кормят...

ааа, угарный кот, так смотрит :) . Ему надо ещё джинсовый комбезик забацать, как в мультике у кота .

просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
Таити, Таити....

:y_0006:

хочу стать мамой
Екатеринбург

mrs. Abramovich
Мои дурачки

у крола взгляд брежнева

мама
Екатеринбург

Мой мальчик шит-цу

мама
Екатеринбург

а вот мой любопытный попик
и я "мадам с брошкою"

Екатеринбург

вот мои "друзья"Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 01:46

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
"мадам с брошкою"

:clap:

Ветренница
мои "друзья"

IAN
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу вам рассказать о своих животных.Познакомьтесь -это ежик.Он ручной,нашли его осенью в лесу.Из всего выводка ежей он единственный был живой.Ежик был оч.маленький,без зубый,видимо по этому он так к нам привязался и невыпускал иголки.Кстати когда его гладишь по иглам ,то руке приятно .НО когда еж в спячке(с осени до весны),и вдруг его разбудишь,то страшнее ежи зверя нет!.Он кидается на всех.пока полностью не проснется.Еще когда ежи в спячке ,то у них температура тела очень сильно понижается.Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 18:23

IAN
просто посетитель
Екатеринбург

вот еще немножко фото

IAN
просто посетитель
Екатеринбург

Очень мягкий и пушистый.Ежик мальчик и зовут его ГИВИ(за длинный нос).Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 17:40

IAN
просто посетитель
Екатеринбург

Еж по кличке ГИВИ +кот по кличке ЗАЯ = ДРУЖБА.
Они и спали вместе и ели тоже из одной тарелки(найду фото выложу)Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 18:06

IAN
просто посетитель
Екатеринбург

Кота ЗАЮ и его сестру МАНЬКУ мы нашли осенью .Пошел первый снег и нам жалко стала двух бездомных котят.Блох было море,тощие маленькие .Решили возьмем и кому-нибудь отдадим.НО у нас никто их не взял и они остались жить у нас.Кот ЗАЯ вырос до громадных размеров.Нам все говорили сходите с ним на выставку и поучавствуйте в конкурсе,,ВАСЬКА БЕЗРОДНЫЙ,, и 1 место точно ваше.Посмотрите на фото размер обычной кошки и кота..Вес у него был 12кг и огромный рост.Кто к нам заходил первые слова были ,,МАМА ,КТО ЭТО?

Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 18:07Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 18:25

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";