смешные фотографии наших любимцев

IAN
просто посетитель
Екатеринбург

Наша чернявая братва.

бабушка
Екатеринбург

IANSI
девочка весит -1500кг.а черепах мальчик-1000кг.

:=-O: ой,мама,это монстры какие тонну и полторы весят а кошаки классные,люблю черных,у нас постоянно такие живут,только все миниатюрные.
На 1 фотке Буська на плите греется ,а на 2 с любимой крыской цАлуется.Есть еще стаф,но с ним особой любви нет,так мировые отношения

IAN
просто посетитель
Екатеринбург

Теперь о грустном.Кот Зая умер 4 года назад от мочекаменки.Еж Гиви после смерти друга сильно переживал и стал неуправляем ,пришлось отпустить его весной в лес.
Кошка Дианка (на фото с котом),умерла год назад дожив до 20,5 лет! Кстати ее мы тоже нашли слепым котенком.

IAN
просто посетитель
Екатеринбург

Еще есть 2 черепахи.Сейчас им 4 года.Вес черепахи девочки 1,5 кг.Вес черепахи мальчика -1 кг.Палец откусят.Кстати кому интересно,то у мальчика ппп...ка Черного цвета и в форме сердца.

Екатеринбург

вернемся к кошкам.
пусть мне тесно ,пусть мне твердо, но я тут прописан.
мамо, спасите, это не коляска, это тележка для продуктов. у нас что, в доме еда кончилась?

мама
Екатеринбург

а вот и мои

мама
Екатеринбург

Олья
а вот и мои

Сорри за офф. А как формировалось стадо и как ладят друг с другом?

мама
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Екатеринбург

-JaZz-
:)

ахахахах

мама
Екатеринбург

Вот мой цверг в шубе)))

Екатеринбург

IANSI
Еж по кличке ГИВИ +кот по кличке ЗАЯ = ДРУЖБА

здорово!

мама
Екатеринбург

Forex
Сорри за офф. А как формировалось стадо и как ладят друг с другом?

Самая старшая сиамская кошка, она приняла собаку абсолютно нормально, ухаживала за ним как за своим котенком.... А вот с котом все посложнее, он у нас приемный, взяли уже большого, всего израненного. Его собаки драли, поэтому пока к собаке относится настороженно. Но первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы кот так защищал хозяйку. Начинаешь играть с собакой, чуть только повысишь голос, бежит Кузя и нападает на собаку.....

мама
Екатеринбург

Джонни намылся и уселся :)

мама
Екатеринбург

Джонни приготовился обновить решетку для пикника

просто посетитель
Екатеринбург

кошка Бэрри, без нее нельзя белье гладить, она должна на нем обязательно полежатьСообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 21:12

просто посетитель
Екатеринбург

вот еще

мама
Екатеринбург

Antaliya
Это мы - коты-летуны, матрица!

круть

-JaZz-
:)

наш кот похоже не умеет быть не смешным))))Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 21:38

мама
Екатеринбург

Charodeika
наш кот похоже не умеет быть не смешным на последнем фото - сейчас кто-то кого-то поймает

мама
Москва

Ооой, умора! Всей семьей смотрели, умилялись! :)

просто посетитель
Екатеринбург

1.король дивана

  1. инь и яньСообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 15:21
мама
Москва

Tigrau

Ой ты батюшки! Любофф то какая!

просто посетитель
Екатеринбург

такие все уморные...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";