Мейн кун

мама
Екатеринбург

miani
фактически не много

на одежде и мебели не висит?

мама
Екатеринбург

Лариса
нашей керлячей рыжей морде на аватарке она? на выставке видела, ну смешнючие же ухи
и вообще издеваются над кошаками : то лапы укоротили, уши то вперед упали, то на спину, то кисточки вырастили, хвостам тоже досталось, про носы у персов, шубку у сфинксов молчу. а теперь пошли по габаритам - мэйн кун, а какая будет(или есть %) )мини-кошка. ну вывели же собак-малявок

мама
Екатеринбург

Naturlich!
и тоже рыыжий)) ;)
Куны обычно спокойные, а не уважать такого трудно))

Это главный авторитет, он строит и куна и собаку-азиата, 11 лет ему.

мама
Екатеринбург

der Monster im Rock
на одежде и мебели не висит?

нет, уход за шерстью ежедневный, но уборка тоже ежедневная. У нас же не только 2 кота, но еще собака и 2 попугая, а попугаи мусорщики ещё те.

мама
Екатеринбург

Монника
на аватарке она?

неа, наш рыжий же:)

Монника
а какая будет(или есть )мини-кошка

ну манчкины вполне мини:) и куны все-таки не только габариты, но и рысиная дикая внешность:)
А в Челябинске никто кунов не искал, если недалеко хотите? Там были раньше. Я оттуда собиралась куна брать 7 лет назад, да керлятина раньше подвернулся непланово. Тогда как-то очень недорого получалось по сравнению с другими местами

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
и вообще издеваются над кошаками : то лапы укоротили, уши то вперед упали, то на спину, то кисточки вырастили, хвостам тоже досталось, про носы у персов, шубку у сфинксов молчу. а теперь пошли по габаритам - мэйн кун, а какая будет(или есть )мини-кошка. ну вывели же собак-малявок

Пытаются создать породу кошек-"лунтиков" Нашли двух мутантов - у "него" 4 уха, у "нее" - 5

мама
Екатеринбург

Лау
Пытаются создать породу кошек-"лунтиков" Нашли двух мутантов - у "него" 4 уха, у "нее" - 5

Так это не они, это наша экология создаёт, сфинксы - этт тож своеобразная мутация генов

просто посетитель
Екатеринбург

miani
Так это не они, это наша экология создаёт, сфинксы - этт тож своеобразная мутация генов

Не поверите - не экология виновата... просто - игры природы

мама
Екатеринбург

природные-то мутации гармоничные получаются, как ни странно, очень симпатичные. а вот то, что люди пытаются местами выводить - ужас-ужас

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
природные-то мутации гармоничные получаются, как ни странно, очень симпатичные. а вот то, что люди пытаются местами выводить - ужас-ужас

Природные мутации получаются РАЗНЫЕ, просто негармоничные (сиречь - нефункциональные) обычно либо скушиваются, либо умирают с голода

Екатеринбург

Оборотень Uma
“Black solid“ или "Black smoke"

:love: Красавцы!
Вот достроим коттедж и тогда...

мама
Екатеринбург

А я хочу, в довесок к нашему солнышку, вот такого голубастика

мама
Первоуральск

Девочки, сдайте питомники в личку :)

Москва

Irgendwo
Скажите, а с них много шерсти летит?


У соседей кун.
Шерсть даже в общем холе. Из квартиры так хоть граблями выгребай. ГОРЫ пуха и шерсти.
Я один раз зашла и офонарела. Вся мебель в кошачьей шерсти.
Не надо ток про уборку - убирают они каждый день. Кот-то тоже на месте не сидит.
А как же еще с такого пони? Или-или :)
Она (соседка) в своем рвении тож сначала шерсти и нюансов не замечала. Теперь воет))

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Она (соседка) в своем рвении тож сначала шерсти и нюансов не замечала. Теперь воет

И где Вы такие страсти то находите %) С сибиряка гораздо больше шерсти, чем с куна, да и ежедневный уход за шерстью еще никто не отменял, а если шерсти бояться, то виртуальный питомец в мобильике вам в помощь :)

Москва

miani

Я Ваших советов не просила, если Вы успели заметить .
Бросаться в бой тут не надо.
Шерсть есть с любого волосатого питомца.
Я брезгую. Имею право.
Поэтому у нас дома кот, который не имеет подшёрстка и шерсти с него просто нет.
А кому нравятся те или иные породы, то шерсть и уход не станут препятствием, думаю.

мама
Екатеринбург

KlarKis
Хорош!!!! Красивый парень!

Ага, просто мечта :) Просто заражаешься кунячьей жадностью- заимев одного куна, хочется ещё и ещё

Екатеринбург

от куна ,если его правильно кормить, шерсти практически нет. Ну и вычесывать его надо. у меня от оринталки было больше шерсти. если у куна лезет шерсть - значит он болен. или кормят его чем попало.

Екатеринбург

miani
Просто заражаешься кунячьей жадностью- заимев одного куна, хочется ещё и ещё

ага. бью себя по рукам и не хожу на сайт питомника

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
ага. бью себя по рукам и не хожу на сайт питомника

Хочешь, еще подразню

Екатеринбург

miani
Хочешь, еще подразню

ну и кто ты после этого?

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
ну и кто ты после этого?

Кто-кто, сама знаю

мама
Екатеринбург

Они обалденные!!!

мама
Екатеринбург

An@st@siA
Они обалденные!!!

Да, да просто замурчательные :love: А спят когда, такие сладкиеСообщение было изменено пользователем 09-05-2011 в 21:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";