Мейн кун

мама
Екатеринбург

а вот интересно такая киска с собакой в квартире уживутся? у нас есть кокер американский, но еще она у нас молодая годик всего ))) вот и думаю, если я к ней котенка принесу?

просто посетитель
Москва

мейн куны спокойно со всеми уживаются ;)

вот наши выпускники

просто посетитель
Екатеринбург

не понятно про породу показывают совсем разных (по окрасу и морде) котов. Получается для породы главное размер?

мама
Екатеринбург

roditelnica
а вот интересно такая киска с собакой в квартире уживутся?

У нас живет вместе со среднеазиатом, собака жива-здорова, шкура-морда целая, царапин и кусов нет

miani

ох нифига у вас зоопарк. Собака обалденная

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
ох нифига у вас зоопарк

Есть немного, втянулись Собакин- любимый мальчик, с чудным характером.

мама
Екатеринбург

miani

у меня вообще сложилось впечатление, что обычно кошки собаками рулят, независимо от размеров собаки:)

мама
Екатеринбург

Лариса
у меня вообще сложилось впечатление, что обычно кошки собаками рулят, независимо от размеров собаки

согласна :dada:

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
miani
Просто заражаешься кунячьей жадностью- заимев одного куна, хочется ещё и ещё
ага. бью себя по рукам и не хожу на сайт питомника

А я зашла..... :y_0022:
и влюбилась!!!!
Теперь хочу немогу вот такого!!!

Екатеринбург

An@st@siA
Теперь хочу немогу вот такого!!! ооо.... :=-O:

miani
А спят когда, такие сладкие дааа)))

мама
Екатеринбург

An@st@siA
Теперь хочу немогу вот такого!!!

Я тоже хочу голубого солида, чтоб ни одного белого пятнышка. Солнышко у нас уже есть, теперь голубое небо в пару к нему :)Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 20:38

мама
Екатеринбург

Вот ничего такой.....

мама
Екатеринбург

An@st@siA
Вот ничего такой..

А мне Туман из Баюнкэта больше понравился, такой мачо :y_0022: (верхнее предыдущее фото)

мама
Екатеринбург

Даааа Туман-Туманище....Тот еще экземпляр! Ради того и в Москву съездить готова!!!!

мама

тоже нравились куны - хотела оочень очень! пока не попался мне на глаза сибиряк - невский маскарадный! и я поняла что пропала - для меня теперь нет красивее кошек ! "если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа "
размеры конечно отличаются в меньшую сторону, ну и у кунов кошки не большие- до 6 кг максимум, большие только коты. у сибиряков до 10 кг вес тоже доходит, если кому-то принципиально кошек по весу любить
но характер... ммм сказка

мама
Екатеринбург

sunnygold
если кому-то принципиально кошек по весу любить

а тут не в весе дело, а в стати, гармонии, характере, особенности поведения и голоса, да просто потому что это - Куны Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 14:54

мама

куны красивые! но неваки тоже не хуже, и стать и красота природная - кстати куны тоже ближе к природе, так же как и сибирские, не искусственно выведенные, ка кнапример голые кошки
а вообще конечно сколько людей столько и вкусов, я с Вами не спорю, просто так ..
вот такие вот они неваки:

мама
Екатеринбург

sunnygold
куны красивые! но неваки тоже не хуже,

Конечно, и простые сибиряки и любая другая кошачья порода, у нас и кунчик и сибиряк, сейчас поищу фоткуСообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 17:20

мама
Екатеринбург

An@st@siA
Даааа Туман-Туманище....Тот еще экземпляр! Ради того и в Москву съездить готова!!!!

В Питер нуна ехать http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=3529

мама
Екатеринбург

ОМГ !!!!! Я в полном ауте !!! Вот это красавчик !!! Какой котяра !!! Туман просто супер-кот !!! У меня одни эмоции :y_0022:

мама
Екатеринбург

miani
В Питер нуна ехать

Прошу прощения, это я с солидом перепутала! А да хоть в Киев! Вот съезжу и заведу себе красотень такую же!!! :P

sunnygold
"если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа "

;)

мама
Екатеринбург

An@st@siA
А да хоть в Киев!

Да и в Ебурге стали звездочки появляться, вот сынок легендарного Бонифация, только вчера его представили на обозрение

мама
Екатеринбург

А вот наш младший братишка, ему сейчас 4,5 месяцаСообщение было изменено пользователем 23-05-2011 в 10:40

Екатеринбург

miani

Опять вы со своей красотой всё сердце мне рвёте...
Как только решится вопрос сосвоим жильём,сразу же купим такого котика.Пофиг на цену.

Екатеринбург

miani

В Питер нуна ехать так ручка на фото Тумана держит такая...в боевых шрамах)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";