Мейн кун

мама
Москва

Примета: Вот ещё для настроения котошедевр: Обнаженная Маха

Сеняяяяя, зайчиииик

мама
Москва

Гипоталамус: Ещё у нас проблема,

А зачем переводите? То чем кормили раньше уже не завозят?
P.S. Котишко очень - очень миленький, мышка белая с розовыми ушками

мама
Екатеринбург

Гипоталамус,
а что до этого ел? может, обратно вернуть?

мама
Екатеринбург

sobakaJonik: P.S. Котишко очень - очень миленький, мышка белая с розовыми ушками

Да да! Прямо потискать хочется! А если ему заказывать корм по интернету, да сразу побольше, чтоб таких проблем не было? У меня Сенька тоже , если что не такое съест, даёт газовую атаку, а в туалет сходит, так из другого конца квартиры слышно

мама
Екатеринбург

Примета,
а как проблемы со здоровьем с заказом корма связаны?

мама
Екатеринбург

Лариса,
Это я имела ввиду тот корм заказать, который хорошо подходит котишке, который обратно вернуть

мама
Екатеринбург

Примета,
хорошо, если достаточно его вернуть, а не лечить еще до кучи. Я бы сначала попробовала старый немножко, и посмотрела на результат. Что ел раньше? И на что переводить пытались?

просто посетитель
Екатеринбург

Я не знаю что он до этого ел, нам дали с собой пакет с кормом, сказали как перевести на корм, что куняха ест. Стали переводить , я поцапалась с заводчицей, там история та ещё, похоже котейка мой от разведенцев все же, она видимо поняла, что я настроена агрессивно и перестала трубку брать. Я прооралась в посл раз что в суд пойду,. Она затихла. На этом и сказочке конец. На Ее корме он был у нас 3 суток, вроде все норм было, но он в руки особо не шёл и гадил в комнате , помните? Поэтому достоверно сказать что и тогда с ним все ок было не могу. Потом начали перевод , вот сейчас имеем что имеем. Воняет, и поносит его. Не часто. Раза 2 в сутки ходит, может 3. Когда ещё начали переводить и я с ней не поссорилась я спраш Ее нормально ли это. Она говорит потерпите, 2-3 нед такое нормально, адаптируется. Вот сейчас месяц прошёл. Котишко бодр и весел , но стул блин.....

мама
Екатеринбург

Гипоталамус: 2-3 нед такое нормально

абсолютно ненормально. И котенок еще маленький, чтобы его на взрослый корм переводить.

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса,
Почему взрослый то? У меня кун на корме для котят ещё.

мама
Екатеринбург

Гипоталамус: У меня кун на корме для котят ещё.

так он же большой уже?!

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса,
1,5 года только исполнилось. До 2 сказано кормить котячим. Последнюю пачку купила как раз, на пару мес ему хватит и уберу на взрослый его.

мама
Екатеринбург

KlarKis,
Байкал ну точно Байкал! Глазки синие как вода Байкала. Такой классный кот получился!

мама
Екатеринбург

KlarKis,
Байкала тискать и тискать! и девчонки такие вкусняшки привет от нашего шарика:)

мама
Екатеринбург

Лариса,
Ваш шарик такой аппетитный гусёк! Его бы тоже пожулькать, лохматенького

мама
Екатеринбург

KlarKis: Нормализовалось все?

более-менее. Отъелась обратно и меха наращивает опять по жаре. Сегодня сын со своей Аней приезжали. Аня мелкую как увидела, так:"Ой какая пухлая сталааа!"

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Вопрос к знатокам.
Завели кота дворянских кровей (без родословной). Живет у нас с конца декабря, сейчас ему 4,5 месяца. Прививки поставили. Все его любят, холят и лелеют. Но есть одно но-кусается. Никак не можем отучить. Что посоветуете? И еще, в каком возрасте лучше кастрировать?

мама
Екатеринбург

Что-то тема наша затихла. Подниму темку с мелкой - все то же место, все тот же час:) Лечение не совсем еще закончили. Когда надо залить что-то ей, бегает от меня и прячется или отбивается. Как только поймана и засунута под мышку, закрывает глазки и сама ротик открывает. Спрашивается, нафига бегать тогда и отбиваться?! А филя и не убегает, и не отбивается и сразу ротик открывает, причмокивая, как только я шприц подношу. Сладющая моська при этом такая, что хочется сразу ему вкусняшек надавать А Рыжик, которому в первую очередь надо лечиться, фиг рот откроет. Сил мало у него, и все равно бьется изо всех сил. У меня правая рука вся исцарапана уже. При этом с ежедневными уколами он смирился почти. Даже одна ставлю часто и не держу. Вот как так?! К кормежке по времени все привыкли. Бегут на кухню и рассаживаются по местам, где будут миски:) только бегут чаще, чем надо:) таймер телефонный автоматом считают сигналом для кормежки, как собака Павлова. У них не на лечение по таймеру рефлекс, а только на еду:)) И теперь Рыжик вообще бы без перерывов гладился и с рук не слезал. Вот так сейчас и живем.

мама
Екатеринбург

Лариса,
Вот что поделать... значит надо гладить рыженького...Вот ведь какие разные, и каждый- индивидуальность.

мама
Екатеринбург

Примета,
Сегодня они мне хор на 4 голоса устраивали на кухне, когда есть пришли. Даже Анютка не ругалась, а мякала тоненько По количеству едят сейчас столько же, как и раньше, а ведут себя так, как будто их вообще не кормят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";