Мейн кун

мама
Екатеринбург

KlarKis,
У Байка щеки глазки поджимают уже? девченки все тискательные!

мама
Москва

vittoria: Можно мы тоже к Вам)

GoldFish777: Мы купили Юльк

illan: Можно к вам?

Всем привеееет! Сколько молодёжи добавилось!

Лариса: Филя нюхает весенние запахи. А Анютка лохматулища грызет мою пуговицу

Привет Филя-снеговик и меховушка Анютка Анютка я смотрю, хозяйственная девочка, маме помогает

mylady: сибирячок наш, фотки сделали хорошие
8 месяцев 7200

Ни чего себе кабанчик!!!! Тискательный и целовальный котишко

KlarKis: Байкал

KlarKis: Малинка, Карамелька, Леда

Байкал просто эталон кошачьей красоты. Как игрушечный. Девчонки какие уже взрослые, все разные и все красотки. Они у вас остаются или к новым мама-папам собираются?

мама
Москва

Ну и по обычаю мы тоже покажемся

мама
Екатеринбург

sobakaJonik,
У Вас вообше на красавца не налюбоваться. Такой брутальный

мама
Екатеринбург

sobakaJonik, ужас как хочу такого же... чтоб моих упырей гоняла и мне девочка)

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Привет от Сеньки курильского. Я ж выучилась на грумера, стригу теперь кошек и собак. И на Сеньке тренировалась. Он смешной получился. Теперь руки чешутся кого нибудь стричь, типа
sobakaJonik, ваших

мама
Екатеринбург

Бабушкиного Мурика подстригла. Вот он клево получился

мама
Екатеринбург

Примета,
Няшный такой ))
Подскажите когда кастрировать лучше? Сейчас 6 мес.

мама
Екатеринбург

Примета,
Ыыы, не надо Сеню стричь! Худенький, лысенький стал

просто посетитель
Екатеринбург

Примета: Бабушкиного Мурика подстригла. Вот он клево получился

такой жирненький был и в себе уверенный, а теперь такой вид несчастный стал у котика

папа
Екатеринбург

Примета: Примета

А ВЫ МОЖЕТЕ НАШЕГО ПОДСТРИЧЬ ? в личку отпишитесь плиз, привезли бы

мама
Екатеринбург

Время летит. Недавно котенок носился.

мама
Екатеринбург

vittoria,
А глазки детские:) и сейчас ведь носится?

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день. Можно в личку , есть кто здесь питомник свой порекомендует. Так и не выбрали себе котейку. Нужен серебристый зеленоглазый ребёнок мальчик. Спасибо

мама
Екатеринбург

Носится ))). Раньше улягется не придавить бы. А теперь как бы он не ...

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Подскажите новичку, стали обладателями кошечки мейкуна. Встал вопрос покупки лотка, муж настаивает на лотке и сеткой, с таким лотком запах наверное будет постоянно? Сейчас она ходит на древесный обычный, хочу попробовать комкующий, он лучше наверно?
Хочется чтобы и запаха не было и уборка лотка производилась быстро и с минимальными усилиями. Поделитесь опытом что лучше?

мама
Екатеринбург

Lvisa,
Нам нравиться сейчас силикогель. Убираем раз в день и только твердые отходы, перемешиваем и все. Запаза нет, у нас хоть и кот и кастрат, но все же мой нос раньше улавливал запах.

мама
Екатеринбург

Чема,
нам заводчик сказала что котята могут есть силикагель, поэтому пока не надо его, вот ищу альтернативу. По древесному еще не поняла, в него она писает и они (эти древесные гранулы) рассыпаются, получается это надо огромный лоток перетрясать каждый день чтобы всю труху убрать и оставить целые гранулы?

И может кто подскажет где хорошие магазины или инет магазины по приемлемым ценам есть и с большим выбором, чтобы там покупать все. Не могу найти паучи мнямс для котят в наших магазинах рядом с домом. Она их хорошо ест.

Всю жизнь были собаки, такими вопросами не касались

мама
Екатеринбург

Lvisa,
Древесный по мне ужас ужасный. Пахнет, много расходуется, к шерсти липнет. Пользуемся силикагелем, идеально. следить первое время может, чтоб не ели. У нас собака жевала раньше, щас перестала.

мама
Екатеринбург

Каспер,
может тогда фирму силикагеля подскажете, какая лучше запах держит?

мама
Екатеринбург

Lvisa: может тогда фирму силикагеля подскажете, какая лучше запах держит?

Я беру "Питомец" и "брава" брала, по мне одинаковые абсолютно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";