у кого британцы?

мама
Екатеринбург

Я своего кастрировала в год, т.к сказали, что пока растет и формируется этого делать не надо.
о поводу ласковости так он у меня очень мужской пол любит - от сына просто не отходит и с ним даже разговаривает, при любой возможности пытается к нему в комнату забраться. Сын в кресло сядет, так кот сразу к нему на колени или поручень прыгает. Меня порой ревность гложет , кормлю я , горшок убираю я, а с лаской к сыну идет :)

Автор
автор

all
по-разному :)

all
Прикрепленные файлы:

у вашей цвет глаз не поменялся? :=-O: у нашей сказали, к 6 месяцам будут уже янтарно-персиковые

all
мама
Екатеринбург

гость
у вашей цвет глаз не поменялся?

голубые так и остались.но она у нас не чистых кровей ;)

Екатеринбург

У нас кот, голубой британец, 8 лет уже. За всю свою жизнь ни разу не сходил мимо горшка, даже в котячьем возрасте. Один раз показали горшочек с сеткой без наполнителя, сразу побежал туда. Правда, убираем за ним сразу, потому что потом будет брезгливо ходить рядом, терпеть и ждать, когда уберем. Не очень ласков, но если хочет кушать, все ноги оботрет и в лицо носиком потычется)))) Вот он:

Оренбург

гость
а на унитаз в туалете шипит и фыркает

наш на детей шипит, у нас своих нет, а чужих он не принимает ну никак, он вообще злой очень :(

гость
стерилизованные вроде весят больше, чем не стерилизованные

наш кастрированный почему-то вообще не поправляется, вес на одном уровне

Оренбург

цап-царапка
голубой британец

какой важный котяра :love:

Екатеринбург

Аfonja
какой важный котяра

Да уж, его мнение о себе самое высокое

мама
Екатеринбург

цап-царапка

о, копия мой.

мама
Екатеринбург

Глаза в детстве были бирюзовые, а потом поменялись на янтарные.

мама
Екатеринбург

Мой после кастрации округлился. Врач сказал уменьшить дозу корма, но этот номер не прокатил . У меня однажды шоу было. Внезапно корм закончился(он у меня ничего кроме сухого не ест). Ну я вечером положила ему в миску пару оставшихся горошин и еще пару на утро оставила. Лягла спать. Так он начал сначала чесать когти об когтеточку, потом когтями по балконной двери царапать. Я его шуганула, а он пошел к шкафу и начал от туда выгребать с полок все что мог достать. Я ничего понять не могу - что случилось? Потом носиться стал как слон по комнате. И тут до меня дошло!!! Пошла положила ему оставшийся корм, вто тут он успокоился, поел и пошел спать .

мама
Екатеринбург

А утром взям моду. Подходит к миске и если там корм лежит не кучкой, а пару горошин - сидит мяукает и есть не будет - ждет добавки. Чё это мы будем остатки доедать - гони полную порцию.

Екатеринбург

Svitoch
Мой после кастрации округлился. Врач сказал уменьшить дозу корма, но этот номер не прокатил

Наш всегда любил покушать, но в последнее время просто озверел до еды. А если не дашь, сидит у стола и за ноги лапой ловит, типа, не проходи мимо, я ведь жду))) 8 кило уже весит, и как в него все это входит?

Оренбург

цап-царапка
8 кило уже весит

ого, наш кастрат 4 кг и больше не поправляется, хотя поесть тоже любитСообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 17:15

Екатеринбург

Аfonja
ого, наш кастрат 4 кг и больше не поправляется, хотя поесть тоже любит

У нас тоже кастрат, но, реально, я его с трудом уже поднимаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Svitoch
я кот, ему 4 года. О чистоплотности его говорит то, что у меня в туалете стоит два лотка - в один он писяет, а в другой какает . Места занимают много, пробовала один убрать - фиг вам, начал писять в лоток, а какать рядом . А по характеру - ну очень интелигентный кот.

один в один,только моему 3 года

просто посетитель
Екатеринбург

цап-царапка
аш всегда любил покушать, но в последнее время просто озверел до еды. А если не дашь, сидит у стола и за ноги лапой ловит, типа, не проходи мимо, я ведь жду))

и тут как с нас написано только я своему жратву дозирую,поэтому весим скромно 6 кг
Вот свежая фотка)

Екатеринбург

Натальюшка™

Какой красавец! :love:

мама
Екатеринбург

Натальюшка™
Вот свежая фотка)

хочу такую :j_0002:

просто посетитель
Екатеринбург

цап-царапка
Какой красавец!

он сам так же думает

Каспер
хочу такую

они очень чувствительные,мой разговаривает со мной ходит,чувствует меня лучше чем кто-либо в моем окружении.Ежедневно спать вечером укладывает,если засиживаюсь,то зовет в кровать и будет мурчать пока я не перестану шевелиться,типа усну Я даже проверяла,притихла один раз,смотрю мурчать перестал,я рукой пошевелила так он заново замуркал,типа бдит короче Жрать просит глядя безжалостно в глаза,если внимания не обращаю то бьет лапой без когтей по ногам,мол заметь меня уже

просто посетитель
Екатеринбург

а вот так он любит отдохнуть,спит исключительно по лягушачьи Ему так удобно
а на этой фотке ему годик

просто посетитель
Екатеринбург

а когда он сидит и я смотрю на него сзади,он напоминает мне равнобедренный треугольник,толстенький такой
Всегда говорю тем кто хочет взять бриташку,будьте готовы к его своенравному характеру.Будьте готовы с ним разговаривать.Будьте готовы не существовать,а жить вместе.Ибо бриташки очень преданные,даже к своим детям(то есть к детям в семье).Бантик(мой кот) оч любит с детьми играть,сын ему шарик кидает,а тот его гоняет.В общем отличные отношения

мама
Екатеринбург

Натальюшка™

Муж мой не в восторге от кошек. И ляль скоро родится у нас. К зиме может попробуем со старшим уговорить папу. :) Котик здоровский, плюшевый такой.

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер
Котик здоровский, плюшевый такой.

это даа,они такие)

Каспер
Муж мой не в восторге от кошек.

кошки чувствуют это и держат нейтралитет как правило)Я своего мужа не спрашивала брать или нет),я о британце всю жизнь мечтала.Пошла и купила.А муж его оч любит сейчас,кот к нему не равнодушен Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 23:59

мама
Екатеринбург

Натальюшка™
А муж его оч любит сейчас,кот к нему не равнодушен

Я думаю, если котик будет (самец), они найдут общий язык.

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер
если котик будет (самец), они найдут общий язык.

главное кастрировать во время ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";