Мы что сегодня рожаем???

мама
Липецк

Катеринка85
а для нас- это где, как, куда этот пузырь убирать....

книжку, просто книжку! почитать о разведении кошек хотя бы :boom: Век интернета! Первое, что выдал Яндекс на мой запрос http://www.petsinform.com/cat/rodi.html я потратила 15 секунд, а у вас на это было минимум 2 месяца

Катеринка85
а вам тоже деньги нужны, чтобы спасать и давать советы))))) это же ваш хлеб насущный!

Ну вопервых я вас сейчас бесплатно консультирую ;)
Во вторых , что бы я вас проконсультровала для предотвращения этой ситуации, вы должны были ДО этого обратится. А щас что шашкой то махать.

Катеринка85
вот это как-то не понимаю про парикмахера

Вот вы вроде мама. К родам своим готовились? Переживали? В роддом пошли, на врача надеялись? Почему с животными вы решили скинуть все ес.отбор %)

Катеринка85
для вас ноль, а для нас- это где, как, куда этот пузырь убирать....

А если б кошь на родах загибаться начала, тоже бы предоставили все на пробидение отбора %)

Tusichka
ну вы загнули, это же Человек, а тут животное

Тоесть волосы на голове ЧЕЛОВЕКА, дороже жизни всего лишь кошки, Так?

мама
Липецк

Люба, Любушка, Любовь
Почему с животными вы решили скинуть все ес.отбор %)

Катеринка85
так мы в ветеринарии и правда безграмотны. а вам тоже деньги нужны, чтобы спасать и давать советы))))) это же ваш хлеб насущный! :)

связи не видишь? ;)

Альтаир
связи не видишь?

Нет.
Если для того, что бы обличить меня в алчности, так вроде я никого не убила, денег за консультации не беру.
Девочкам, которые в личку пишут, всегда отвечаю.
Владельцы моих щенков ночь-полночь мне звонят, приезжают.
Хотя если на форуме меня потрепать, так я уже сказала. Мне пофиг.

мама
Липецк

Люба, Любушка, Любовь
Альтаир
связи не видишь?

Нет.

так ветеринару деньги надо платить, а тут куда проще

Катеринка85
все наши кошколюбцы-друзья считают что мы правильно сделали...

естественный отбор :(

мама
Екатеринбург

Люба, Любушка, Любовь
Тоесть волосы на голове ЧЕЛОВЕКА, дороже жизни всего лишь кошки, Так? мы вроде говорили про парехмахера, нет??? я думала он стрижет. Ну человека, или животное

хочу стать мамой
Екатеринбург

Альтаир
книжку, просто книжку! почитать о разведении кошек хотя бы :boom: Век интернета! Первое, что выдал Яндекс на мой запрос http://www.petsinform.com/cat/rodi.html я потратила 15 секунд, а у вас на это было минимум 2 месяца

ну вот хоть нормальные советы пошли, а то на личности все так и норовят перейти)

Люба, Любушка, Любовь
Ну вопервых я вас сейчас бесплатно консультирую

вы только сказали что можно было спасти, а как я так до сих пор еще не знаю.

Люба, Любушка, Любовь
А щас что шашкой то махать

вот именно, вы то махаете, кошка еще 30 родила, а вы все махаете!

Люба, Любушка, Любовь
К родам своим готовились? Переживали? В роддом пошли, на врача надеялись? Почему с животными вы решили скинуть все ес.отбор

да, готовилась, переживала. на врача надеялась, но больше на себя. мы для кошки тоже готовились, нашли ей коробку, создали спокойную псих.обстановку, следили за ее состоянием. на готове были ножницы

Люба, Любушка, Любовь
А если б кошь на родах загибаться начала, тоже бы предоставили все на пробидение отбора

нет. мы бы помогли ей как могли. и котенку мы хотели помочь, но не помогли. не надо все усложнять, у всех фантазия разная

Альтаир
связи не видишь?

вижу ;)

Tusichka

Девушка, я вас в упор непонимаю. Извините.

Альтаир

Ушла я.
Офф. Ты бы лучше про лысика своего ченить написала ;)

мама
Липецк

Катеринка85
вы только сказали что можно было спасти, а как я так до сих пор еще не знаю.

вы хоть сейчас потрудились пройти по ссылке? %)
Во время родов оболочка плодового пузыря нарушается сама или ее рвет кошка. Если этого не происходит, то нужно вмешаться хозяину, иначе котенок может задохнуться. Чтобы при вдохе капля жидкости не попала в легкие, сразу же после разрыва пузыря следует вытереть малышу нос. Если котенок вдохнет прежде, чем из пузыря вытечет вся околоплодная жидкость, легкие будут забиты. И здесь нужна помощь человека. Следует взять котенка в руки так, чтобы носик был направлен вниз, головку придерживать двумя пальцами. Затем встряхнуть новорожденного, чтобы вода вытекла из легких. При этом можно слегка пальцем надавить на грудную клетку. Помочь могут также энергичное растирание и искусственное дыхание. Чтобы убедиться, что с котенком все в порядке, поднесите его к уху и послушайте его дыхание - оно должно быть ровное и без хрипов. Если что-то не в порядке, нужно повторить манипуляции. Проверить состояние новорожденного можно, взглянув на его язык. Если язычок не розовый, а имеет синеватый оттенок, то это главный признак недостатка кислорода. Котенка нужно обернуть в кусок мягкой ткани идержать его головой вниз до тех пор, пока он не вдохнет и не запищит. Надо быть внимательным - первый писк едва слышен.

мама
Липецк

Люба, Любушка, Любовь
Ты бы лучше про лысика своего ченить написала

в МС сегодня фотки кину :)

мама
Екатеринбург

Люба, Любушка, Любовь к парикмехеру все хотят попасть квалифицированному это ваши слова. Вы про чьего имели ввиду

Tusichka
Ну человека, или животное

Люба, Любушка, Любовь
Девушка, я вас в упор непонимаю. не чего, не чего, не извиняйтесь. У нас это взаимно!!!

автор
мама
Екатеринбург

%) прекратите балаган в моей теме, а то фотки не покажу :P

Москва

@ленушк@
прекратите балаган в моей теме

+100
развели из-за какого-то кошака..гринписовцы..в гринпис подайтесь, спасать редкие виды . Или в зоопарк задарма.
Ах..котик сдох в пузырике %)
Извините, автор.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Альтаир
вы хоть сейчас потрудились пройти по ссылке?

я ссылку сделала в закладки, но читать мне пока было некогда. спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

@ленушк@
прекратите балаган в моей теме, а то фотки не покажу

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
Ах..котик сдох в пузырике

блин ну ты живодерка
а так то да жалко котейку, хозяева тупанули конечно.Ребенок тож в рубашке бывает рождается и что предоставить весь процесс естественному отбору?да лучше б котенок потом издох оказавшись больным и яслабым, все бы легче было

@ленушк@
прекратите балаган в моей теме

фсе извиняйте :) ждем фоток

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга(Лелик), а в чем моя неадекватность? В том, что я против того чтобы выхаживали недоношенных 5-месячных детей? Да ведь - это стопроцентная инвалидность. Природой определено количество месяцев для рождения нормального ребенка. Я понимаю, что жестоко написано. Но если вы отбросите свои ненужные в данном случае эмоции, то увидите, что сохраняя и выхаживая глубоко недоношенных младенцев мы увеличиваем число патологий. Чувства матерей и прочее - так ведь я не об этом писала, это совсем из другой темы не касающейся здоровья.
В данном конкретном случае хозяева обеспечили кошку роддомом. Но кошка не человек, засоренный морально-этическими принципами, она руководствуется инстинктом (говорят, что даже по запаху животные определяют генетически неполноценное потомство) и если она сама не помогла котенку, то может быть это и был генетический брак.
А вы развели здесь сопли. Можно подумать, что это великое счастье иметь ребенка-инвалида... Я что-то не заметила счастливых лиц в Центре реабилитации инвалидов.

автор
мама
Екатеринбург

:love: нам вчера неделя была, такие клевые, мальчик и девочка, девуля еще несколько дней назад глазки открыла, а мальчик еще только открывает, ваще девка пробивная конечно. Они уже всяко прикольно валяются на спине, как мамашка их любит, такие ваще клевые!!!!!
А когда будет понятно какие ушки у них???

мама
Екатеринбург

@ленушк@
А когда будет понятно какие ушки у них???

вроде к месяцу точно будет.

просто посетитель
Екатеринбург

@ленушк@

где фотки?
вот этого

@ленушк@
Они уже всяко прикольно валяются на спине,

и вот этого

@ленушк@
как мамашка их любит

:)

автор
мама
Екатеринбург

:) попозже. Пока боюсь еще

мама
Снежинск

@ленушк@
попозже. Пока боюсь еще

фотки то будут? или все еще боитесь? %)

автор
мама
Екатеринбург

Вот первые фото

автор
мама
Екатеринбург

вот подросли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";