Пристроен! пушистый котенок, 2 месяца

мама
Екатеринбург

Точно, тот самый котик :) Вернее кошечка :)Сообщение было изменено пользователем 10-07-2011 в 11:08

Jou-Jou
автор, придержите котенка часа на 2 еще, я правда хочу забрать, завтра бы утром приехали за ним

ну что-передумали?котя завтра ко мне на передержку переезжает, с возможным ПМЖ

Екатеринбург

да, я уже автору написала... вчера до ночи с мужем обсуждали, против он... :(
так что я рада что ему нашлись хозяева :)
если хотите, могу подарить вам когтеточку для котенка маленькую :)

автор
мама
Екатеринбург

Rizhaja

Надеюсь, Вам понравится она :)

Jou-Jou

да, я только прочитала. А когтеточки ей нравятся.

Jou-Jou
если хотите, могу подарить вам когтеточку для котенка маленькую

не откажусь, у нас такое добро не водится-мой диван дерет, но скоро переедем и видимо надо будет обзаводится когтеточками...новую мебель жалко

ника нет
Надеюсь, Вам понравится она

да мне она нравится очень-еще как в той теме увидела... главное чтоб муж влюбился и согласился на ПМЖ для него уже готова легенда-я завтра несчастного котенка на улице найду
кстати, девочки-она трехцветная ведь? за приносящую счастье-сойдет?

мама
Москва

Rizhaja
для него уже готова легенда-я завтра несчастного котенка на улице найду

надо взять на вооружение.

У меня бабка говорила всегда: сирота в дом-счастье в нем. Я мужа встретила после того, как нашла кота-подобранца. Так что- поверьте, вам обязательно повезет. Коты на улице живут до года. Потом умирают от болезней всяких, так что вы полном серьезе спасли одну хвостатую душу кошачьего ребенка. Такая лапа у вас. Пусть у вас все сложится хорошо!

Blackcurrant
надо взять на вооружение.

у меня это уже отработанный прием

Blackcurrant
У меня бабка говорила всегда: сирота в дом-счастье в нем. Я мужа встретила после того, как нашла кота-подобранца. Так что- поверьте, вам обязательно повезет. Коты на улице живут до года. Потом умирают от болезней всяких, так что вы полном серьезе спасли одну хвостатую душу кошачьего ребенка. Такая лапа у вас. Пусть у вас все сложится хорошо!

пасиб огромное! и вам всего-всего давно вас заметила на форуме, во многом поддерживаю и понимаю, особенно про БЖ и детей :D задружу, ок?

мама
Москва

Rizhaja
давно вас заметила на форуме, во многом поддерживаю и понимаю, особенно про БЖ и детей Я квалификацию теряю, перехожу из категории любители в в профессионалы. Наша БЖ не отсвечивает вообще,не звонит, не пишет. Оне обиделись. Ну спасибо ей на томСообщение было изменено пользователем 11-07-2011 в 00:51

котя у меня. что-то гложут сомнения, что это всеже кот :=-O:
мой кот принял отлично. котенок сначала шипел,но быстро привык и подружился с моим Максиком. А вот с собакой сложнее....собака лезет к котенку, тот шипит. отпрагивает, лпамимашет, боится сильно, собака лает...дурдом...изолировала собаку накухне-истерика у ребенка-друга закрыли в общем-привыкаем...

и еще-мама у меня глаз положилана котю :( возмешь говорит себе другого :=-O: ....вапще блин %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";