замучил истерик хренов((((

просто посетитель
Екатеринбург

Sasha_rgtvi
стервы злобные.... а еще матери... как с такими мужья живут?

вполне нормально живут,ибо псов не заводят.И кстати знают что собе дома не место(в квартире)

Натальюшка™
И кстати знают что собе дома не место(в квартире)

это кто так решил? в вашей-не место. в моей-вполне таки место...

Москва

Pippit™
у таких людей любое животное станет неадекватным.

у каких ТАКИХ? я так понимаю, что муж его завёл особо ни с кем не советуясь? так нафиг этот истерик автору обоссался? или вон из дома или дрессуру надо было проходить. почему ребёнок должен страдать от придурочной псины?

А-мурка
интересно, если бы ваш ребенок истерил от ужаса перед грозой и петардами, вы бы его тоже по жопе долбили?

Вы своих детей к скоту приравниваете? К животному? Ваще.......никогда б не додумалась до такого..ПСА с ребёнком сравнивать.
Какой бы он не был - это животное. Всего лишь. К тому же невоспитанное и истеричное.

Rizhaja
Калин, а с бульмасов шерсти много летит? /сорри за оф /

Я не додумалась пока держать бульмаса в тесной каморке. У него дом. И за ним ухаживают ежедневно. В доме шерсти нет. Вообще.

Sasha_rgtvi
стервы злобные.... а еще матери... как с такими мужья живут?

Да. Мы с мужьями живём. А Вы? С собаками? Фи....

Москва

Rizhaja
в моей-вполне таки место...

Большим псам в квартире не место, это точно. Особенно ВЕО.

папа
Екатеринбург

анонимный никнэйм
Псина большая,но истеричная...достал!!!

я бы отдал кому нибудь....

мама
Екатеринбург

Калина Малинова©
Вы своих детей к скоту приравниваете? К животному? Ваще.......никогда б не додумалась до такого..ПСА с ребёнком сравнивать.
Какой бы он не был - это животное. Всего лишь.

Так человек тож животное по сути, а не Бог.
Автору нужно обратиться к семейному психологу, из всего написанного выше, собака только повод, а недовольство и раздражение автор адресует именно мужу. Если семейную атмосферу наладите, так мож и собака истерить перестанет.

Калина Малинова©
Я не додумалась пока держать бульмаса в тесной каморке. У него дом. И за ним ухаживают ежедневно. В доме шерсти нет. Вообще.

дак от НО и в доме шерсть...и от далма...у меня НО живет то в доме. тов квартире-где я-там и она...

Калина Малинова©
Большим псам в квартире не место, это точно.

если постоянно и с выгулом 5 минут "на поссать"-то да, но я знаю много крупных собак, живущих в квартирах-и им там очень хорошо, но это чаще всего у проф. кинологов...

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕО - рабочая собака. Пока не найдете ей работу - будет истерить.

мама
Екатеринбург

Новопассит уже советовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова©
Большим псам в квартире не место, это точно. Особенно ВЕО.

у меня НО был, ему было пофиг, что в квартире живет, от прогулки до прогулки он спал.

не надо просто заводить собу, которой не в состоянии обеспечить нормальную физ нагрузку и дрессировку

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка™
И кстати знают что собе дома не место(в квартире)

С чего это в квартире собак держать нельзя? ну и ахинею пишите, таксу или чиха, например, тоже в будку?

Калина Малинова©
Да. Мы с мужьями живём

Удивительно....

Калина Малинова©
А Вы? С собаками? Фи....

Это для Вас "Фи", для меня нормально, считаю, что мы в ответе за тех, кого приручили и если уж завел животное, то воспитывай и заботься о нем, а советовать отравить только неадеваты могут

Автор, если готовы отдать собаку, пишите в ЛС, отвезу на передержку, лучше уж там, чем с такими хозяевами, нормальных собаке поищемСообщение было изменено пользователем 11-07-2011 в 20:32

pomon
автор

Sasha_rgtvi

Автор, если готовы отдать собаку, пишите в ЛС, отвезу на передержку, лучше уж там, чем с такими хозяевами, нормальных собаке поищем

Слушайте,вы,доброхоты!Если б я хотела от него избавиться я бы нашла способ и рука не дрогнула бы!Я ,в отличие от многих ,ни себя ни детей своих в один ряд с животными никогда не поставлю.По-моему заьота о животном=любви к нему!? Нет!?Или я должна его в задницу целовать?Или дочку с одной с ним миски кормить!?
И поподробнее пожалуйста:с какими ТАКИМИ ХОЗЯЕВАМИ ему плохо?!Которые его кормят,поют,лечат,гуляют!?Это плохие,сука,злобные сволочи!?!?!Правильно?Если мой муж не везет пса к кинологу,а я просто не могу-у меня маленький ребенок.И не надо писать:"слинг вам в помощь.примотайте ребенка к себе и езжайте к кинологам.пару тройку часов по жаре в мащине маленький и ребенок вполне и с удовольствием проведут " а чего нет-то,и что с того что пес все это время скакать по ребенку,зато меня занесут в список" хороших добрых хозяев"!!!
вот я реально смогла съездила купила ему "кот-баюн" посмотрим что будет.а играть тут в психологов и диагнозы ставить моим отношениям в семье не надо!посмотрите на себя!

просто посетитель
Екатеринбург

Rizhaja
это кто так решил? в вашей-не место.

именно в моей.Поэтому у нас нет собачья :)

просто посетитель
Екатеринбург

Sasha_rgtvi
таксу или чиха, например, тоже в будку?

чих это игрушка,таксу в будку(охотничья так-то)

Sasha_rgtvi
Удивительно....

а чего вы удивляетесь?

Sasha_rgtvi
Это для Вас "Фи", для меня нормально, считаю, что мы в ответе за тех, кого приручили и если уж завел животное, то воспитывай и заботься о нем, а советовать отравить только неадеваты могут

ну это вы так считаете,я считаю неадекватами тех,кто заводит огрмных собак в квартире....у каждого свое мнение.

анонимный никнэйм

автор не нервничайте....лучше избавить себя от такого неподъемного для вас груза.Ребенок важнее собаки.

странное мышление колхозника-собака равно будка...
ну я согласна-в маленькой квартире нефиг делать собакам, при недостаточном выгуле...но таксу в будку...ндаааа выб хоть не рассуждали о том, в чем не разбираетесь-она сдохнет в будке в первые же холода...
добермана тоже в будку? он же большой?

автор. вы зря так бурно реагируете-вам много советов дали хороших, ну и по вашим же высказываниям понятно. что проблемы у вас в семье не столько от собаки, сколько от мужа...

pomon
автор

Rizhaja
сколько от мужа...

про мужа я бы в другом разделе спросила,угу?

Rizhaja
много советов дали хороших

которые хорошие я приняла,спасибо!

Натальюшка™
лучше избавить себя от такого неподъемного для вас груза.Ребенок важнее собаки.

лучше бы да....но не проще-это уж точно!

Москва

анонимный никнэйм
Слушайте,вы,доброхоты!

Автор, не психуйте от высказываний тех, кто себя с псовыми на одну ступень ставит ( Дарвин поди икнул на ом свете). Они этого не стоят.
Я за Вас.
А пса - отравить.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимный никнэйм
Слушайте,вы,доброхоты!Если б я хотела от него избавиться я бы нашла способ и рука не дрогнула бы!Я ,в отличие от многих ,ни себя ни детей своих в один ряд с животными никогда не поставлю.По-моему заьота о животном=любви к нему!? Нет!?Или я должна его в задницу целовать?Или дочку с одной с ним миски кормить!?
И поподробнее пожалуйста:с какими ТАКИМИ ХОЗЯЕВАМИ ему плохо?!Которые его кормят,поют,лечат,гуляют!?Это плохие,сука,злобные сволочи!?!?!Правильно?Если мой муж не везет пса к кинологу,а я просто не могу-у меня маленький ребенок.И не надо писать:"слинг вам в помощь.примотайте ребенка к себе и езжайте к кинологам.пару тройку часов по жаре в мащине маленький и ребенок вполне и с удовольствием проведут " а чего нет-то,и что с того что пес все это время скакать по ребенку,зато меня занесут в список" хороших добрых хозяев"!!!
вот я реально смогла съездила купила ему "кот-баюн" посмотрим что будет.а играть тут в психологов и диагнозы ставить моим отношениям в семье не надо!посмотрите на себя!

у Вас истерика? Вы две страница жаловались, что Вас достал этот пес, даже против усыпления не возражали, не нужен он, давайте заберу, а Вам тоже новапасситик не помешает... и никто Вам не писал, что надо целовать в задницу и с одной миски есть

Натальюшка™
таксу в будку(охотничья так-то)

еще и на цепь, ога?

Натальюшка™

а чего вы удивляетесь?

а такие злобные обычно тетки с хроническим недотрахозом, ну не может же женщина так злобится ни с того, ни с сего))Сообщение было изменено пользователем 12-07-2011 в 01:38

Саратов

Sasha_rgtvi
а такие злобные обычно тетки с хроническим недотрахозом, ну не может же женщина так злобится ни с того, ни с сего))

ну вот... опять всю тему к недо*биту свели... у кого что болит, тот о том и говорит :P

просто посетитель
Екатеринбург

анонимный никнэйм
которые хорошие я приняла,спасибо!

Калина Малинова©
А пса - отравить.

такие хорошие? не берите грех на душу, лучше отдайте собаку, он не виноват, что Вашему мужу не до него, а у Вас ребенок

pomon
автор

Sasha_rgtvi
даже против усыпления не возражали

где,цитируйте?!

Sasha_rgtvi
Натальюшка™

это не я ,если что

Новый Блинский конь
ну вот... опять всю тему к недо*биту свели... у кого что болит, тот о том и говорит

во-во

Sasha_rgtvi
такие хорошие?

нет,слабоглазая моя!!!про успокоительные!!!!!!!!

pomon
автор

Калина Малинова©
А пса - отравить.

если что:она так шутит!!!!
стиль у нее такой,рассчитаный на таких как вы

просто посетитель
Екатеринбург

Новый Блинский конь
у кого что болит, тот о том и говорит

у меня ничего не болит, а вот такая злобность и стервозность говорит о многом, совсем уже клиника, лучше травануть, чем пристроить... фу, аж читать противно, советчицы хреновы

автор, подумайте, предложение в силе, если не справляетесь, я помогу Вам пристроить собаку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";