кто лучше?

автор
мама
Екатеринбург

:)

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

а свой вариант где?

мама
Екатеринбург

смотря что у вас есть, на что готовы и чем готовы пожертвовать. котенок естественно проще, нежели щенок. но любителям собак это не преграда. а любителям побаловаться собаками преграда.
ну и на котенка так же время нужно.

мама
Екатеринбург

Щенок,добрый преданный собакевич,а кошки на любителя,они живут своей жизнью :) ( я так думаю)

мама
Екатеринбург

я ответила щенок , т.к. выбрали себе именно этот вариант.

Екатеринбург

Классный вопрос, просто супер...какой цвет лучше - красный или зеленый?
Для чего лучше? для кого лучше?
Ну и потом, из любого щеночечека вырастет большая или маленькая собака, а из самого крохотулешного котеночка может выдудолить кот 8 кг весом. И кто тогда станет...кхм..лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Для чего лучше? для кого лучше?

кто вкуснее)))) я кошек больше лю. собаку точно не заведу. у шефа всю жизнь собаки. думае именно >}I{анна
кошки на любителя,они живут своей жизнью

Екатеринбург

не корректный опрос

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря что из них потом вырастет

просто посетитель
Екатеринбург

Плюшевая игрушка.... при такой постановке вопроса. Главное - не повзрослеет

мама
Екатеринбург


что вкуснее: селедка или молоко
это разные животные и требуют разного подхода, разной системы самоорганизации и вообще разные люди выбирают разных животных. Сравнили попу с пальцем

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Классный вопрос, просто супер...какой цвет лучше - красный или зеленый?

++++ Конечно, котей... Собаку выгуливать надо...

Екатеринбург

Я собак люблю больше,но завела кота,т.к. нет желания выгуливать 3 раза в день. :)

Москва

9876543210
кто лучше?

корова.
она молоко даёт.

мама
Екатеринбург

кошка! лень выгуливать, а мелких собак...ну не воспринимаю, да и попахивают от дождя, а кошка как раз независимостью нравится - не захочет, не возьмешь
ну и молоко вкуснее, особенно парное

мама
Екатеринбург

Мамина тёма
не корректный опрос

плюс адын!

мама
Березовский

Котопёс

Екатеринбург

для меня на данном жизненном этапе - котенок. ;) желательно мейн-кун...

Екатеринбург

щенок лучше, котенок - проще.

мама
Екатеринбург

у нас и то и другое есть....с кошкой проще....

мама
Екатеринбург

я исходила из удобства для себя:
1.Собака - рано вставать в любое время года, идти гулять, после работы бежать выгуливать, лапы мыть, часто купать (чаще кошки), воспитывать нужно поболе чем кота, запах.

  1. Котэ- гуляет сам по себе (мне по душе, не люблю собачью преданность, её бьют, а она смотрит и любит хозяина, фу блин), кокахи-писялки в унитаз смыл и никого они на улице не раздражают , минимальная дрессировка и главное вставать рано не надо :j_0007: И живут котэ дольше
    Вобщем мой выбор - чистый эгоизм, чёрно-белый пушистый наглый эгоизм :t_0035:
мама
Екатеринбург

Pippit™ не люблю собачью преданность, её бьют, а она смотрит и любит хозяина, фу блин вот прочитала и поняла что именно поэтому котенок, точнее кошка. собака для НЕленивых ;)

Екатеринбург

Очень люблю и тех, и других. Когда я с родителями жила, у нас были и кот, и собака, очень дружные ребята были. Собака прожила 15 лет, а кот 18. Сейчас, когда переехали в свою квартиру, и встал вопрос о животных, решили взять кота, не потому что лень с собакой гулять, а потому что квартира маленькая, и собаке просто будет мало места (вариант с маленькой собачкой не рассматривали).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";