кто лучше?

мама
Екатеринбург

собакевич.....

просто посетитель
Екатеринбург

кошшшки
молоко

мама

кошки это здорово! особенно когда и 2 или 3! просто кайф когда они к тебе приходят и рядом спят , а еще всячески свою любоф и преданность выражают :-)

автор
мама
Екатеринбург

кошка ногу не отгрызёт!!!!!!!!

просто посетитель
Москва

...И взял он кость, в коей не было мозга... :(

Ну и к чему вопрос? Кошачатники чаще бросаются доказывать свою преданность котэ с помощью голосований и игр вконтакте, потому что собачники по складу характера, не очень любят такую ерунду... Да и дел полно - выгуливать, играть)

мама
Екатеринбург

лучше два котенка

Екатеринбург

Собака, конечно, лучше. Но сейчас свою не могу завести, к сожалению. :( А вообще обожаю собак!

хочу стать папой!
Екатеринбург

DaMa
Котопёс

раз 3 варианта не дали

папа

Кошка в квартире нормально.
Псина - не меньше, чем в коттедже. Да и псины разные бывают: от брабансонов каких-нибудь до кавказцев.

будущая мама
Москва
мама
Екатеринбург

папа почти такую тварь держал, только рожки не успели вырасти, вода в жару испортилась, а мы на даче были :( смешная скотинка 20см длиной, пасть слегка страшненькая, но мне нравилась, про нее у Донцовой так смешно написано было

Екатеринбург

Персефона
Аксолотль

Екатеринбург

по теме - шерсть от обоих.
собака - гулять если хочется, то берите
кошка - говно убирать если хочется, то ваш вариант

В общем исходя из любви к какашкам и выбирайте

автор
мама
Екатеринбург

Козюлька
кошка - говно убирать если хочется,

Козюлька
собака - гулять если хочется, то берите
кошка - говно убирать если хочется, то ваш вариант

ачто, за собакой не надо убирать? %) если все упирается в говно-тогда точно никого брать не надо...а в городах собак я бы разрешала держать только после приобретения лицензии и прохождения мед. комиссии. Затрахали неадекваты-хози всяких выродков типа "хочу быть стафом" и тп...

мама

прям разрываюсь
мне любо
и котенок и щенок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";